• Into The Dead – трехмерный раннер

    Into The Dead – трехмерный раннер

    Into The Deadэто отличный трехмерный раннер, который получил уникальную атмосферу и прекрасную графику. По сюжету игры, твой герой единственный, кто выжил после кружения вертолета. Но радости от этого совсем нет, ведь мир вокруг превратился в ожившее кладбище и тебе нужно двигаться только вперед, чтобы выбраться с настоящего ада.

  • No Gravity – космические бои

    No Gravity – космические бои

    No Gravity – это космический экшн для операционной системы Андроид, где нужно будет управлять настоящим космическим кораблем и попытаться уничтожить все вражеские корабли. Враги будут всячески пытаться уничтожить человечество и ты единственный барьер, способный остановить наплывы кораблей.

  • Paradise Island – построй собственный рай

    Paradise Island – построй собственный рай

    Жанр экономических стратегий всегда был очень популярен, не стала исключением и игра для Android Paradise Island. В данной игре тебе предстоит расстроить собственный остров, который позволит принять огромное количество туристов и будет приносить тебе высокую прибыль. Для этого в твоем распоряжении будет огромное количество различных зданий, которые связаны с индустрией развлечений.

  • Soul Calibur

    Soul Calibur

    Популярный файтинг Soul Calibur теперь доступен для операционной системы Android. Это трехмерная игра, в которой тебе нужно выбрать своего героя с определенным набором приемов и сражаться на арене против подобных тебе воинов. Тебя ждет насыщенный и максимально динамичный игровой процесс, но все решается ведь управление максимально удобное.

  • Бегущая Тень

    Бегущая Тень

    Игра Бегущая Тень – это отличная смесь жанров РПГ и раннеров. Здесь ты одновременно встретишься с упрощенной игровой механикой и погрузишься в дебри сюжетной линии, которая покрыта мистицизмом, интригами и огромным количеством загадок. Здесь необходимо и подумать и быстро реагировать на сложившеюся обстановку.

  • Gangstar Vegas – переверни Вегас

    Gangstar Vegas – переверни Вегас

    Как и было обещано ранее, компания Gameloft сдержала свое обещание и выпустила в мир игру для Андроид - Gangstar Vegas. Игра является фактически более продвинутым аналогом заменителем GTA. Тебе предстоит стать профессиональным бойцом, которому пришлешь прейти дорогу мафии, а именно их боссу Фрэнку Велиано. Не легкий путь ждет твоего героя, поэтому будь готов к увлекательным приключениям.

  • SAMURAI SHOTDOWN II – сражения древних воинов

    SAMURAI SHOTDOWN II – сражения древних воинов

    SAMURAI SHOTDOWN II это увлекательный экшн, в котором тебе предстоит погрузится в сражения древних воинов самураев. Тебе нужно выбрать себе воина, который возьмёт в руки меч и начнет свой длинный путь к вершине славы. Расслабится не будет времени, ведь соперники будут опасными и быстрыми, готовыми воспользоваться любой прогалиной в обороне.

  • Chaos Rings – победа в турнире или смерть

    Chaos Rings – победа в турнире или смерть

    Chaos Rings – это отличная игра для всех поклонников RPG, которая позволит погрузится в волшебный древний мир и заставит сразится со злом. Вы становитесь участником некого рассказа о мальчике, который живет в сказочном мире, он развивается и изучает новые виды единоборств, чтобы стать великим воином. Игра порадует возможностью участвовать в четырех совершенно разных сценариях, которые получили отличное музыкальное сопровождение и красивейшую трехмерную графику.

LG

Компания LG из южной Кореи относится к самым крупным компаниям в мире по производству электронной и бытовой техники. Главный офис компании находится в на родине в Сеуле. В большинстве стран мира LG имеет свои представительства, поэтому ее товары можно приобрести фактически в любой точке мира.

LG занимается производством телевизоров, которые есть одними из лучших на мировом рынке. Не малую роль в доле прибыли компании занимает производство смартфонов и планшетов на базе операционной системы Android. Смартфоны представлены полноценной линейкой от бюджетный аппаратов до полноценных флагманов, которые есть одними из лучших в мире. К тому же в свое время производились смартфоны на базе Windows Phone 7.

Флагманская линейка смартфонов G всегда радует пользователей инновационными решениями. Это самые продвинутые чипсеты, лучшие дисплеи собственного производства, камеры с оптической стабилизацией, лазерный автофокус, многооконность для приложений и огромное количество софтовых новинок. Также компания стала первой в мире, кто создал смартфон с согнутым экраном LG G Flex и LG G Flex 2.

Огромную популярность имеют смартфоны линейки Optimus L, которые включают девайсы бюджетного и среднего звена. Плюс данных аппаратов – это низкая цена, достаточная производительность, стильный дизайн и свежие версии Android. К тому же аппараты  возможно приобрести с одной или двумя сим-картами, что очень актуально для отечественного рынка.

LG предоставит вам самые элегантные смартфоны с инновационным дизайном. А чтобы отвечать статусу своего смартфона можно заняться спортом, в этом вам поможет женский спортивный магазин http://lady-fitness.com.ua/. Ассортимент спортивного инвентаря и тренажеров здесь просто огромный, за вами остается только выбор.

Optimus G – новый флагман компании LG

Optimus G – новый флагман компании LG
  • Опубликовано: 17.10.2012
  • Категория: Обзоры LG
  • Автор: Viktor

Не так давно на конференции в Корее компания LG представила совершенно новый смартфон Optimus G. Данное устройство призвано составить конкуренцию уже довольно известным моделям смартфонов Samsung Galaxy SIII и HTC One X+. Можно сказать смело, что Optimus G действительно удачный аппарат, который имеет высокие показатели производительности, поддержку большинства стандартов мобильной связи, качественный дисплей и отличное дизайнерское оформление.

Новый флагман в линейке L-Style смартфонов от LG – Optimus L9

Новый флагман в линейке L-Style смартфонов от LG – Optimus L9
  • Опубликовано: 06.10.2012
  • Категория: Обзоры LG
  • Автор: Viktor

Не так давно компания LG выпустила модельный ряд смартфонов L-Style, который получил огромную популярность за счет своего изящного дизайна и неплохим показателям производительности, а также очень доступной ценой. До недавнего времени модельный ряд насчитывал три модели: бюджетник L3, середняк L5 и бивший флагман L7. Но в сентябре на берлинской конференции компания показала Optimus L9 (P760) , который должен взять на себя роль лидера данной линейки.