• Deer Hunter 2014 – симулятор для Android

    Deer Hunter 2014 – симулятор для Android

    Deer Hunter – это отличный симулятор охоты для различных операционных систем, который теперь стал доступен и для устройств под управлением Android. Ты погрузишься в красивые места, где останешься один на один с дикой природой. Если в реальной жизни ты не хочешь убивать животных, то здесь ты сможешь раскрыть свой потенциал в полное мере.

  • Gangstar Vegas – новая часть

    Gangstar Vegas – новая часть

    Gameloft кроме Asphalt 8 также 22 августа представила новую часть легендарной игры под названием Gangstar Vegas. Новая часть игры получила значительно улучшенную графику на отличном физическом движке и отлично проработанный сюжет, который позволит тебе прожить историю в опасном мире криминального Лас-Вегаса.

  • Warhammer 40,000: Carnage

    Warhammer 40,000: Carnage

    Warhammer 40,000: Carnage – это один из самых быстрых и насыщенных игр, в которой нет времени на обдумывание. Враги будут быстро атаковать и тебе нужно быстро реагировать защищаясь от атак и вместе с этим нанося удары и выстрелы по врагам. Фантазийный мир позволит тебе полностью погрузится в войну с орками.

  • World War Z – Война миров

    World War Z – Война миров

    World War Z – это новая игра для Андроид, разработанная по мотивам фильма Война миров, который должен выйти в прокат уже в начале июля. Игра соответствует жанру шутеров, что говорит о огромном количестве трупов и перестрелок. Тебе придется погрузится в мир после апокалипсиса, который буквально заполнен озлобленными зомби монстрами.

  • Обзор игры Bit Dungeon 2 для Android

    Обзор игры Bit Dungeon 2 для Android

    Малоизвестная независимая студия KintoGames подарила миру идеальный объект для критики: игру, которую непросто полюбить, но очень легко возненавидеть. Попытаемся найти причины для оптимизма в нашей рецензии.

  • Бегущая Тень

    Бегущая Тень

    Игра Бегущая Тень – это отличная смесь жанров РПГ и раннеров. Здесь ты одновременно встретишься с упрощенной игровой механикой и погрузишься в дебри сюжетной линии, которая покрыта мистицизмом, интригами и огромным количеством загадок. Здесь необходимо и подумать и быстро реагировать на сложившеюся обстановку.

  • Armed Heroes – Вооруженные герои

    Armed Heroes – Вооруженные герои

    Armed Heroes – это отличный онлайн экшн для операционной системы Андроид, который уже давно получил высокую популярность среди других операционных систем. Теперь игроки с совершенно различными ОС могут без проблем сразится в любимой MMORPG с огромным количеством игроков со всего мира. Тебя ждет отличный трехмерный мир, проработанные персонажи и качественный игровой процесс.

  • Dungeon Hunter 4 Android

    Dungeon Hunter 4 Android

    Не так давно французская компания Gameloft представила миру отличный экшн под называнием Dungeon Hunter 3, но уже сегодня стала доступной для скачивания очередная обновленная версия игры под названием Dungeon Hunter 4. В данной игре тебе предстоит пройти интересную компанию, которая имеет очень красивое визуальное оформление и позволит сразится против самых опасных врагов.

Temple Run – ни шагу назад

Temple Run – ни шагу назад
  • Опубликовано: 08.10.2012
  • Категория: Экшн
  • Автор: Viktor
  • Версия Android: 2.1 и выше

В свое время Temple Run покорил множество пользователей платформы iOS, теперь этой игрой можно и наслаждаться на устройствах под управлением Android. Temple Run – это замечательный ранер, который обладает отличным геймплеем, легким управлением, качественным звуковым сопровождением и трехмерной графикой. Оторваться от игрового процесса очень трудно, так что устанавливайте и наслаждайтесь игрой.

Вам предстоит вступить в роль некого вора, который украл древнюю реликвию из старого, давно заброшенного храма. Но она была под защитой множества обезьян и теперь разъяренные приматы бросаются за вами в погоню. Чтобы спастись, остается два варианта – бежать что есть сил или умереть. На пути движения героя будет встречаться множество помех, которые необходимо быстро преодолеть, чтобы не потерять темп. Temple Run заставит Вас проверить свою реакцию, ведь малейшие заминки и ваш герой молодой и жизнерадостный труп.

Разработчики постарались на славу и в отличии от подобных игр жанра ранеров графика трехмерная, что придает игре особой реалистичности. Окружающий мир насыщен множеством разнообразных объектов, красочностью пейзажей и отличной детализацией. Конечно местность красочная, но любоваться ею времени не будет. Игровая анимация также выполнена на достойном уровне, все движения главного героя выглядят очень реалистично и физически продумано.

Помогать держать высокий темп движения будет отличное музыкальное сопровождение, которое реально помогает играть. Звуковые эффекты также выполнены на высоком уровне, что придает игре особой живой атмосферы, чего только стоит звук погони бегущей за вами толпы обезьян.

Что же ожидает Вас на пути? Здесь будут встречаться запутанные корни деревьев, огромные пропасти и ямы, огненные стены и ловушки и множество иных опасностей. На пути будет встречаться большое количество монет, которые необходимо собирать. Деньги позволят покупать дополнительные бонусы или же купить нового, более шустрого, героя. Бонусы позволят значительно упростить жизнь герою. Так, к примеру, можно купить магнит, который будет притягивать монеты, что позволит выполнять меньше движений со стороны в сторону.

В данной игре управление выполнено с помощью: акселерометра и сенсора. Стоит отметить, что более комфортного управления удобно использовать жесты:

- быстрое перемещения пальца по экрану со стороны в сторону приводит к аналогичному движению: влево или вправо;

- движение снизу в верх позволит осуществить прыжок для преодоления препятствия;

- движение с верху в низ позволит скользить по земле, что позволить проехать под препятствием.

Temple Run по все параметрам достойна занимать позиции в топах лучших игр для ОС Android. Проводить время с игрой весело и интересно.

Сегодня купить одежду можно без особых проблем не выходя из дома. Специально для этого в глобальной сети есть множество интернет магазинов одежды, которые предлагают одежду высокого качества за более низкую цену. Интернет магазины – это удобно, но их очень много, поэтому приходится искать одну и ту же вещь на нескольких сайтах. Специально для упрощения процесса поиска создан сайт http://brandpad.ru, который позволяет предоставить свежую информацию о продукции ведущих интернет магазинов в одном месте.

 

Перейти на маркет

Комментарии (0)

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.