• SoulCraft – для всех любителей Diablo

    SoulCraft – для всех любителей Diablo

    SoulCraft – это захватывающий экшн, который порадует Вас огромным количеством сражений и отличным геймплеем. Люды стали на грани открытия секрета вечной жизни, но это не радует демонов и ангелов. Они объединяются в борьбе против людей и хотят на земле создать апокалипсис, что позволит им материализоваться в реальном мире. Тебя предстоит стать ангелом, который доложен спасти человечество. Сражайся с огромным количество демонов, которые пришли уничтожить людей.

  • Monster Blade – война драконов

    Monster Blade – война драконов

    Monster Blade – это увлекательный экшн, который позволит тебе погрузится в таинственный фентезийный мир драконов. Тебе нужно будет восстановить равновесие сил, для чего нужно как можно больше истребить драконов, которые не дадут соскучится ни на секунду. Ты сможешь охотится на мощных тварей со своими друзьями или другими игроками со всего мира.

  • Transformers: Age of Extinction

    Transformers: Age of Extinction

    Фильм Трансформеры: Эпоха истребления наделал много шумихи, ведь в нем были созданы уникальные персонажи и использовано огромное количество эффектов. Студия Mobage решила перенести фильм в игру под названием Transformers: Age of Extinction. Это раннер, который позволит тебе выступить в роли одного из героев фильма.

  • Deer Hunter 2014 – симулятор для Android

    Deer Hunter 2014 – симулятор для Android

    Deer Hunter – это отличный симулятор охоты для различных операционных систем, который теперь стал доступен и для устройств под управлением Android. Ты погрузишься в красивые места, где останешься один на один с дикой природой. Если в реальной жизни ты не хочешь убивать животных, то здесь ты сможешь раскрыть свой потенциал в полное мере.

  • SWAT and Zombies – спецназ и зомби

    SWAT and Zombies – спецназ и зомби

    SWAT and Zombies – это отличный экшн, в котором тебе предстоит подготовить мощный отряд спецназовцев для обороны выживших людей от наплывов опасных зомби. Корни игра взяла у всем известной Plants vs. Zombies, но в отличии от стреляющих растений, в качестве защитников становятся бойцы элитного подразделения. Тебе же нужно стать командиром этого подразделения.

  • Final Fantasy IV добралась до Андроид

    Final Fantasy IV добралась до Андроид

    Легендарная ролевая игра Final Fantasy IV добралась до мобильных устройств под управлением Андроид. Игра берет свои корни в далеком 1991 году и успела завоевать довольно огромное количество поклонников, а выход данной версии лишь подтверждение тому. В новой версии ты встретишь значительно улучшенную графику, разноплановый геймплей и множество персонажей.

  • ETERNITY WARRIORS 2

    ETERNITY WARRIORS 2

    ETERNITY WARRIORS 2отличное продолжение захватывающего экшена от компании Glu, которое позволит не просто насладится улучшенной графикой, но отличным геймплеем и интересным сюжетом. Тебе предстоит стать одиноким воином, которому необходимо одолеть множество демонов, которые пытаются уничтожить всех людей. Используй все свои навыки для сражений и стань настоящим героем.

LG Optimus L7II – отличное и недорогое решение

LG Optimus L7II – отличное и недорогое решение

Поговорим сегодня о недавно анонсированном и уже выпущенном корейском смартфоне LG Optimus L7II. Данный смартфон есть полноценным наследником довольно популярного L7, что было достигнуто благодаря использованию неординарного дизайна и использованию добротной начинки. Новый смартфон получил улучшение во многих компонентах, а главное теперь есть возможность покупки девайса с одной или двумя сим-картами.

Дизайн смартфона был немного изменен, это коснулось округления углов, приблизительно такой же дизайн у флагмана Optimus G. Таким образом в руке смартфон лежит намного удобнее, даже не смотря на немалую диагональ.

Дисплей в LG Optimus L7II остался такой же, это 4,3 доимый IPS-LCD, который имеет разрешение 480х800 пикселей. Как особенность данный дисплей получил покрытие стеклом Corning Gorilla Glass, что позволяет уберечь экран от царапин. Картинка на экране выглядит довольно насыщено, а вот углы обзора немного прихрамывают. Но в целом особо придраться к качеству, хотя разрешение можно было и увеличить, это же 2013 год.

 Важным моментом в смартфоне стало улучшение характеристик. Это коснулось процессора, теперь это двухъядерный Qualcomm MSM8225, тактовая ядер которого 1 ГГц, а также было добавлено оперативной памяти до 768 Мб. Внутренней памяти предусмотрено 4Гб, а также есть слот для карт памяти microSD. В целом смартфон ведет себя очень шустро и без проблем позволяет запускать даже довольно тяжелые игры и требовательные к ресурсам приложения.

Также изменения коснулись камеры, теперь в смартфоне используется 8 мегапиксельная камера, оборудованная LED-вспышкой. Основная камера позволят делать довольно качественные снимки, а наличие автофокуса сделали сьёмку более удобной. Также есть фронтальная камера с разрешением VGA для видео общения.

Разработчики уделили большое внимание батареи и увеличили ее объём до 2460 мАч. Это особенно порадовало, ведь это позволит значительно увеличить время жизни смартфона в автономном режиме. Конечно, подобное изменение повлияло на толщину, она увеличилась на 1 мм, что в целом не особо и заметно, но для буквоедов нужно упомянуть.

В отличии от предшественника, данная модель будет работать под управлением Android Jelly Bean, что открывает конечному пользователю значительно больше возможностей по установке приложения и игр.

Смартфон LG Optimus L7II есть отличным решением высшего звена бюджетных девайсов, который позволяет предоставить пользователю стильный дизайн, неплохую производительность и приличное время работы. Смартфон будет в двух комплектациях с одной сим-картой или двумя. Его цена составит 240 долларов, что есть огромным плюсом, который позволит также удачно продавать и так очень популярную L-серию.

Характеристики:

Процессор: Qualcomm MSM8225 1.0 GHz, два ядра

Графический ускоритель: Adreno 203

Память: RAM - 768 Гб, встроенная - 4 Гб

Карты памяти: microSD (до 32 Гб)

Размер: 122,2×66,6×9,7 мм

Цвет: черный

Дисплей: 4,3'' 480х800, IPS-LCD, ёмкостный, 10 касаний

Особенности дисплея: Corning Gorilla Glass,

Связь: GSM 850/900/1800/1900,WCDMA 2100MHz

Сим-карты: 2 активные сим-карты (GSM+GSM\WCDMA+GSM)

Передача данных: GPRS / EDGE / HSPA +, Bluetooth, Wi-Fi IEEE 802.11 b/g

GPS: GPS / A-GPS

Основная камера:8 Мп с автофокусом и LED вспышка

Дополнительная камера: VGA для видеозвонков

Операционная система: Android 4.1.2

Батарея: 2460 мАч

Комментарии (0)

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.