• Final Fantasy IV добралась до Андроид

    Final Fantasy IV добралась до Андроид

    Легендарная ролевая игра Final Fantasy IV добралась до мобильных устройств под управлением Андроид. Игра берет свои корни в далеком 1991 году и успела завоевать довольно огромное количество поклонников, а выход данной версии лишь подтверждение тому. В новой версии ты встретишь значительно улучшенную графику, разноплановый геймплей и множество персонажей.

  • Assassin’s Creed – стань наемником

    Assassin’s Creed – стань наемником

    В игре Assassin’s Creed тебе предстоит стать Альтаиром. Альтаир – это наемный убийца, который работает на сторону, которая готова заплатить больше денег. Главным заданием игры есть убийство 8 мужчин, смерть которых должно остановить подготовку к 3 крестовому походу. Но здесь не просто нужно убить жертв, они хранят тайну, которая несет угрозу всему миру. Погружайся в мир захватывающий битв и приключений.

  • Swat: End War – спецназ, конец войны

    Swat: End War – спецназ, конец войны

    Swat: End War это один из самых реалистичных экшенов на антитеррористическую тематику для мобильной платформы Android. Ты находишься в реальном времени 21 века, в котором терроризм набрал огромные обороты. За всем этим стоят приступные подразделения, которые до зубов вооружены новейшими образцами техники и оружия. Специально для борьбы с подобными силами в ООН была создана специальная группа спецназа, которая должно уничтожить врага и защитить мир от терроризма.

  • Soul Calibur

    Soul Calibur

    Популярный файтинг Soul Calibur теперь доступен для операционной системы Android. Это трехмерная игра, в которой тебе нужно выбрать своего героя с определенным набором приемов и сражаться на арене против подобных тебе воинов. Тебя ждет насыщенный и максимально динамичный игровой процесс, но все решается ведь управление максимально удобное.

  • Man of Steel - человек из стали

    Man of Steel - человек из стали

    Man of Steel – это игра для Андроид, которая основана на сюжете одноименного фильма «Человек из стали». Речь пойдет о вторжении генерала Зода на планету Земля, которому должен противостоять супермен. Ты должен стать тем, кто сможет помочь герою спасти планету от гибели, умело управляя его действиями с помощью смартфона или планшета.

  • Call of Mini Infinity

    Call of Mini Infinity

    Планета на грани вымирания, ведь огромный метеорит приблизился к ней и времени почти не осталось. Ты элитный боец подразделения, которому нужно обследовать новые планеты, пригодные для жизни. Но не все так просто, ведь на них расположились агрессивно настроенные жители. У тебя вариантов не много: либо умереть, либо уничтожить врагов. Все эти баталии будут тебе доступны в игре Call of Mini Infinity.

  • Choplifter HD – помоги спасателям

    Choplifter HD – помоги спасателям

    Choplifter HD – это увлекательная игра для Андроид, в которой тебе предстоит выступить в роли полноценного пилота вертолета самой опытной международной команды спасателей. Необходимо будет пройти более 30 уникальных миссий, в каждой из которых нужно будет выполнять специфические задания. Главная задача спасти людей.

  • FRONTLINE COMMANDO 2

    FRONTLINE COMMANDO 2

    Разработчики из GLU представили продолжение популярного шутера от третьего лица для операционной системы Android Frontline Commando. В FRONTLINE COMMANDO 2 твоя главная задача выжить и собрать подразделение наемников, которое позволит тебе жестоко отомстить за предательство власти.

Новый HTC One X+ выходит на рынок

Новый HTC One X+ выходит на рынок
  • Опубликовано: 03.10.2012
  • Категория: Обзоры HTC
  • Автор: Viktor

По поводу смартфона компании HTC One X+ интернет гудит довольно долгое время. И вот случилось, флагманская модель официально представлена компанией. В новинке предусмотрено интерфейс с упрощенным взаимодействием между пользователем и смартфоном – HTC Sense 4+, а также поддержку технологии Beats Audio, что придает особой эксклюзивности гаджетам HTC. Построен One X+ на модели One X, так что есть смысл узнать разницу.

Реализован данный аппарат на очень популярной платформе от NVIDIA – Tegra 3, в отличии от HTC One X частота процессора увеличилась на 0.2 ГГц и теперь составляет 1.7 ГГц. Это позволяет достигать высоких показателей производительности и экономичности. В смартфоне нет поддержки карт памяти, что объясняется встроенной памятью в 54 Гбайт. Этого будет целиком достаточно для хранения любых данных пользователей. Также из нового стоит отметить батарею повышенной емкости 2100 мА/ч, что выглядит очень пристойно по сравнению с емкостью ONE X в 1800 мА/ч.

Стоить и отметить софтовое улучшение, которое выражено в обновленном HTC Sense 4. На сегодняшний день данная возможность доступна только HTC One X+, но со временем и другие модели будут улучшатся. HTC Sense 4 позволяет организовать следующий функционал:

- быстрое включение камеры, без снятия экранной блокировки;

- значительно улучшенная галерея с возможностью умной сортировки видео и фотографий по дополнительным критериям;

- поддержка сервиса Get Started, который позволяет в очень удобной форме ознакомится с функционалом и возможностями смартфона и многое другое.

На сегодняшний день цена аппарата не известна, но по прогнозам  цена HTC One X+ будет на уровне известного флагмана Samsung Galaxy S III (средняя цена 22 000 – 24 000 рублей). В случае завышения цены, надеется на успешную продажу смартфона на территории стран постсоветского пространства бессмысленно. Ведь есть еще парочка неплохих аналогов от иных производителей.

Стоит отметить, что HTC One X+ будет работать на операционной системе Android 4.1 Jelly Bean. Но это не особо должно удивлять, ведь в ближайшее время для двух моделей One X и One S планируется обновление прошивок.

В целом потрясающей разработкой HTC One X+ не стал, ведь это лишь слегка улучшенный One X. Но стоит и отметить тот факт, что предыдущая модель была скорее неудачной, так что X+ - это скорее доведение One X до ума. В виду огромного ассортимента подобных моделей от других разработчиков, ожидать бума продаж не стоит.

Сегодня очень трудно найти достойный магазин компьютеров, в котором можно по доступным ценам приобрести планшеты, смартфоны или ноутбуки. Лучшим решением будет воспользоваться услугами интернет магазина stock96.ru, который предоставляет широкий выбор оборудования и обеспечивает доставку товара в любую точку Свердловской области.

Комментарии (0)

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.