• DuckTales: Scrooge's Loot – Утиные истории на твоем Android

    DuckTales: Scrooge's Loot – Утиные истории на твоем Android

    Компания Disney подарила всем владельцам устройств под управлением Android возможность  погрузится в мир приключений героев «Утиных историй» в игре DuckTales: Scrooge's Loot. Ты начнешь увлекательный поиск золота, которое было похищено с сокровищницы. Тебе предстоит выбрать одного из героев и начать длинный путь воина, который будет наполнен множеством опасностей.

  • Захватывающий экшн 9mm

    Захватывающий экшн 9mm

    Игра 9mm – это экшн для всех поклонников игры GTA. Это просто отличный экшн, который просто поражает своей великолепно выполненной графикой в трехмерном измерении. Отличное звуковое сопровождение 9mm делает события очень реалистичными. Это станет сюрпризом для всех, кто решил ее установить на свой смартфон или планшет.  Игра предусматривает режим игры мультиплеер, в котором одновременно может участвовать до 12 игроков. Теперь вы можете очень увлекательно проводить свое время в компании друзей.

  • Deer Hunter 2014 – симулятор для Android

    Deer Hunter 2014 – симулятор для Android

    Deer Hunter – это отличный симулятор охоты для различных операционных систем, который теперь стал доступен и для устройств под управлением Android. Ты погрузишься в красивые места, где останешься один на один с дикой природой. Если в реальной жизни ты не хочешь убивать животных, то здесь ты сможешь раскрыть свой потенциал в полное мере.

  • Smash Cops Heat теперь на Android

    Smash Cops Heat теперь на Android

    Smash Cops Heat – это отличная гоночная игра, которая перекочевала с ОС iOS на операционную систему Android. Но теперь игра получила значительно оживленный геймплей, улучшенную графику, а также огромное количество дополнений и опций. Тебе предстоит выступить в роли полицейского, который должен с помощью своего автомобиля остановить огромное количество бандитов. Ты должен бросить вызов криминальному беспределу и навести порядок в городе.

  • Fort Conquer – защищай крепость

    Fort Conquer – защищай крепость

    Компания Droidhen предоставила миру замечательную игру в стиле defender – Fort Conquer. Перед тобой стоит задача защитить свою крепость, но кроме этого еще и нужно атаковать вражески крепости. Перед началом каждой битвы тебе нужно выбрать магические карточки, с помощью которых можно вызывать различных существ для защиты или атаки крепости. Также есть возможность использовать магические заклинания, для нужно иметь достаточное количество маны. Мана восстанавливается автоматически.

  • Castle Defense – отстоять любой ценой

    Castle Defense – отстоять любой ценой

    Вашему внимаю представляется игра в классическом жанре Defense под названием Castle Defense. Тебе предстоит погрузится в фантазийный мир, где идет вечная борьба людей и нечисти. Выбирай себе героя и начинай оборону своего королевства используя оружие, башни и магию. Игра позволит насладится огромным количество интересных уровней, каждый из которых будет усложнятся по мере прохождения.

  • SAMURAI SHOTDOWN II – сражения древних воинов

    SAMURAI SHOTDOWN II – сражения древних воинов

    SAMURAI SHOTDOWN II это увлекательный экшн, в котором тебе предстоит погрузится в сражения древних воинов самураев. Тебе нужно выбрать себе воина, который возьмёт в руки меч и начнет свой длинный путь к вершине славы. Расслабится не будет времени, ведь соперники будут опасными и быстрыми, готовыми воспользоваться любой прогалиной в обороне.

  • Rage of the Gladiator – сражения против монстров

    Rage of the Gladiator – сражения против монстров

    Rage of the Gladiator – это уникальный экшн, который позволит погрузится тебе в атмосферу древних времен гладиаторов. Но в отличии от стандартных сражений гладиатор-гладиатор придется отойти, тебе будут противостоять настоящие монстры: кентавры, демоны и т.д. Чтобы начать качественно сражаться, сразу нужно взяться за обучение, которое игра предоставляет каждому игроку. Тебя ждет эффектная графика, захватывающий геймплей и много смертельных боев.

Trial Xtreme 4 – продолжение легендарного триала

Trial Xtreme 4 – продолжение легендарного триала
  • Опубликовано: 15.10.2015
  • Категория: Гонки
  • Автор: Viktor

Мототриал – это целая эпоха гоночных игр, в которой несомненно ключевую роль играет серия игр Trial Xtreme. Теперь появилась новая версия игры под названием Trial Xtreme 4, которая включила в себя лучшие элементы старых версий и получила целый ряд улучшений в графике, управлении и игровом процессе.

В игре тебе предстоит пройти более 70 уровней, в которых нужно фактически научится летать. Нужно научится проходить преграды, использовать особенности трассы для прыжков и даже кувырков в воздухе. В новой версии нужно научится не просто управлять мотоциклом, а управлять мотоциклом даже на движущихся деталях. Теперь в Trial Xtreme 4 можно участвовать в гонках с другими игроками, чтобы доказать свое преимущество.

Особенно сильно радует работа, которую разработчики провели над улучшением графики и физики. Также улучшено управление, особенно в плане отзывчивости, что очень важно для сенсора. Начинай игру и получай за победу деньги, которые можно потратить на улучшение мотоцикла.

Если вы катаетесь не только на смартфоне, но и на реальном автомобиле, то без сомнений обойтись без качественных шин нельзя. Шины Караганда вы сможете приобрести на сайте gepard.kz, где можно найти шины любого производителя по доступным ценам.

Особенности Trial Xtreme 4:

- 70 разнообразных уровней;

- обновленная графика и физика поведения мотоцикла;

- сложные трассы с огромным количеством элементов;

- игра в гонках с реальными игроками;

- сражайся в дуэлях и удваивай свои денежные средства;

- находи спонсоров, которые позволят улучшить твой мотоцикл;

- гибкая система улучшений для мотоцикла;

- максимальный доход при победах.

Смотреть видео

 

Перейти на маркет

Комментарии (0)

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.