• The Great Martian War

    The Great Martian War

    The Great Martian War – это отличный ранер, который проведет тебе через военные сражения с марсианами. Ты попадешь в 1913 год, когда произошло вторжение опасных марсианских воинов на планету и мир погрузился во тьму войны. Тебе нужно выступить в роли смелого разведчика Гаса Лафонда, которому нужно выжить любой ценой, что бы донести важную информацию о противнике.

  • Blitz Brigade – шутер от Gameloft (обновлено до 1.0.2)

    Blitz Brigade – шутер от Gameloft (обновлено до 1.0.2)

    Разработчики сдержали ранее данное слово и 9 мая запустили в мир свои игру Blitz Brigade для операционной системы Андроид. Blitz Brigade – это увлекательный онлайн шутер, в котором тебе предстоит сражаться с другими игроками со всего мира, чтобы доказать мастерство настоящего воина. Gameloft удалось создать реально крутую игру, в которой есть все элементы полноценного компьютерного шутера и экшена.

  • Oddworld: Stranger's Wrath

    Oddworld: Stranger's Wrath

    Oddworld: Stranger's Wrath – это уникальный шутер с элементами платформера, который позволит тебе погрузится в более чем 20 часовые приключения и сражения. Тебе предстоит в роли героя по имени Странник начать борьбу против бандитизма, который появился на территориях Западного Мудоса. Твой арбалет позволит наносить прицельные выстрелы по врагам, но выстрелы нужно будет совершать в высокой динамике передвижения.

  • Samurai II: Vengeance – Самурай 2

    Samurai II: Vengeance – Самурай 2

    Первая часть игры Самурай : Путь воина была признана одной из лучших игр 2009 года для Android, а Samurai II: Vengeance основывается на удачном опыте и подкреплена рядом нововведений. В игре реализована отличная трехмерная графика, которая особенно отлично проработана для девайсов под управлением Tegra. Тем не менее остальным нет повода огорчатся, ведь версия для остальных устройств также очень хороша.

  • Бегущая Тень

    Бегущая Тень

    Игра Бегущая Тень – это отличная смесь жанров РПГ и раннеров. Здесь ты одновременно встретишься с упрощенной игровой механикой и погрузишься в дебри сюжетной линии, которая покрыта мистицизмом, интригами и огромным количеством загадок. Здесь необходимо и подумать и быстро реагировать на сложившеюся обстановку.

  • Dungeon Hunter 3 – охотник подземелья

    Dungeon Hunter 3 – охотник подземелья

    Dungeon Hunter 3 – это продолжение серии игр RPG от всемирно известной кампании Gameloft. Игра получила отлично проработанную графику с красочными уровнями и качественной детализацией. Вам предстоит побывать на лучших аренах 4 совершенно разных миров, где нужно будет уничтожать врагов. За удачно проведенные бои Ваш герой будет получать опыт, который позволит улучшить героя по максимуму. Выберу любого из четырех доступных героев и отправляйся на арену сражений.

  • Aralon: Sword and Shadow теперь на Android

    Aralon: Sword and Shadow теперь на Android

    Aralon: Sword and Shadow – это увлекательный экшн в стиле RPG, который подарит тебе более 30 часов увлекательного геймплея. Данная игра была одной из самых ожидаемых в новом году и состоялось Galoobeth Games и Mark Jones совместно выпустили ее. Здесь есть возможность выполнять любые действия, взаимодействовать со всеми объектами.

  • Thor 2 1.0.0l – Тор 2 1.0.0l

    Thor 2 1.0.0l – Тор 2 1.0.0l

    Наконец все пользователи смартфонов и планшетов под управлением Android могут почувствовать всю мощь второй части увлекательно экшена Тор, название не изменилось Thor 2. Ты попадешь в увлекательный мир противостояния темных сил Малекита против великого Тора и его союзникам. Тебе нужно защитить Девять Миров и восстановить нормальный ритм жизни в них.

Order & Chaos Online – погрузись в сказочные виртуальные миры

Order & Chaos Online – погрузись в сказочные виртуальные миры
  • Опубликовано: 09.10.2012
  • Категория: Аркады Экшн
  • Автор: Viktor
  • Версия Android: 2.2 и выше

Теперь все любители игры World of Warcraft могут радоваться, ведь теперь для всех пользователей мобильных устройств стала доступной игра Order & Chaos Online. Здесь Вам доступны виртуальные миры с огромным количеством квестов, для прохождения которых необходимо накапливать множество сил и ресурсов. Конечно, сравнится с легендарной компьютерной игрой нельзя, но в целом разработчики создали очень качественное приложение.

Разработчики много что позаимствовали у Warcraft: в игре есть Люди, Эльфы, Орки и Нежить; можно создавать фракции (Люди и Эльфы, Орки и Нежить). В Order & Chaos Online фракции получили следующие названия Хаос и Порядок. Графика в игре получилась очень качественной, что выражается в красочности игрового мира, наличием множества юнитов. Не смотря на копирование сюжетной линии у ПК игры, Order & Chaos имеет и собственные черты.

В начале игры каждый игрок должен выбрать себе расу, а также определится с классом – воин, волшебник или другой из доступных. В целом все так же, как и в Warcraft. У каждого класса есть свои особенности, что выражается в характеристике юнитов, особенностях обучения и т.д.

Графика в игре получилась действительно достойной, она ориентирована на мощные устройства. Сегмент бюджетных устройств не сможет обеспечить качественный игровой процесс и комфортное прохождение. Игровой мир очень разнообразен: горы, огромные пустыни, заросли джунглей и лабиринты городов.

Управление в игре отлично адаптировано под устройства с сенсорным экраном. В левой части находится джойстик, который позволяет комфортно перемещаться по локациям. В правой части расположен другой джойстик и кнопки для быстрого вызова всевозможных заклинаний. Чтобы выучить новые заклинания, необходимо собирать специальные свитки, все как и в Warcraft.

В начале игры каждый игрок может легко персонализировать своего героя: изменить имя, цвет волос и кожи, а также другие внешние характеристики. После этого можно приступать к тренировке героя в лагере, с целью изучения игрового процесса и обретения навыков ведения боя. Лишь после этого Вы можете перейти на первую локацию, где можно начать сражения против реальных игроков со всего мира.

В игре есть отличная система синхронизации с серверами, что позволяет минимизировать трафик между устройством и серверами. Теперь можно играть даже используя 3G или EDGE, без особых потерь денежных средств.

Играть конечно интересно, но нужно и зарабатывать деньги, ведь кушать хочется всегда. Сделать сайт – это лучшее решение для заработка. Сайт позволит сидя дома получать солидный доход, главное подойди к его созданию с высокой ответственностью. Ну а в перерывах между работой можно и  поиграть.

Особенности игры:

- возможность создания до четырех персонажей;

- более 500 разнообразных квестов;

- развитие героев до 60 уровня;

- огромное количество навыков для освоение (больше 1000);

- 2000 единиц различного оружия.

С игрой Order & Chaos Online все пользователи могут погрузится в мир World of Warcraft на всех устройствах под управлением ОС Android.

 

Перейти на маркет

Комментарии (0)

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.