• X-Men: Days of Future Past

    X-Men: Days of Future Past

    Мир погрузился в руины и роботы взяли полную власть в Соединённых Штатах. Вам нужно вступить в глобальную войну против машин с помощью супергероев, которые находятся в тюрьме. Вам нужно вернутся в прошлое и сразится со злом, и не допустить убийства сенатора Келли. Лишь подобные действия смогут предотвратить порабощение планеты.

  • Helidroid Battle PRO : Copter – воздушные баталии

    Helidroid Battle PRO : Copter – воздушные баталии

    Многие владельцы устройств под управлением Android устройств слышали о симуляторе воздушного полета Helidroid 3D, но разработчики не остановились на этом и создали новую игру Helidroid Battle PRO : Copter. Эта игра не просто симулятор воздушного полета, это полноценный симулятор воздушного боя, в котором тебе предстоит управлять игрушечным вертолетом и уничтожать различных противников, уклонятся от ракет и выполнять разные миссии.

  • Zombie Road 3D - Убийца зомби

    Zombie Road 3D - Убийца зомби

    Бронированные быстрые машины и толпы зомби, что может быть интереснее. Все это будет доступно для владельцев смартфонов и планшетов на Android в игре Zombie Road 3D. Тебе нужно двигаться на автомобиле вперед, но твой путь будет перекрыт сотнями живых мертвецов. Цель одна уничтожать зомби и проехать как можно дальше.

  • Galaxy Legend 1.2.2

    Galaxy Legend 1.2.2

    Galaxy Legend – космический экшн, которые перенес тебя в далекое будущее в 2841 год. Человечество начало осваивать новые планеты и со временем появилось несколько мега государств, которые не могут поделить колонии между собой. Идет война, и ты принимаешь командование над одной заставой, которая должна вступить в борьбу за власть.

  • Neon Shadow 1.2

    Neon Shadow 1.2

    Neon Shadow – это классический шутер, в котором тебе предстоит попасть в высочайший игровой темп. Нужно показать все мастерство, чтобы остаться живым и уничтожить всех противников, а это будут настоящие роботы, которые не имеют доли сознания и жалости к человечеству. Твоя задача очистить космическую станцию от врагов, ведь галактика в опасности.

  • The Shadow Sun

    The Shadow Sun

    Отличные новости для любителей игры The Shadow Sun, которая теперь доступна для устройств под управлением Android. Это мрачные приключения в стиле фэнтези, где тебе предстоит в роли определенного персонажа пройти огромное количество квестов и заданий. В целом перед тобой откроется насыщенная сюжетная линия.

  • Smash Cops Heat теперь на Android

    Smash Cops Heat теперь на Android

    Smash Cops Heat – это отличная гоночная игра, которая перекочевала с ОС iOS на операционную систему Android. Но теперь игра получила значительно оживленный геймплей, улучшенную графику, а также огромное количество дополнений и опций. Тебе предстоит выступить в роли полицейского, который должен с помощью своего автомобиля остановить огромное количество бандитов. Ты должен бросить вызов криминальному беспределу и навести порядок в городе.

  • Injustice: Gods Among Us 1.1

    Injustice: Gods Among Us 1.1

    У тебя есть возможность создать могущественную команду супергероем и опасных злодеев, установи игру Injustice: Gods Among Us. Это коллекционная карточная игра, которая позволит тебе создавать уникальную команду, которая сможет благодаря своим приемам и способностям противостоять на арене размером 3 на 3.

Bug Heroes 2

Bug Heroes 2
  • Опубликовано: 21.07.2014
  • Категория: Экшн Стратегии
  • Автор: Viktor
  • Версия Android: 2.3 и выше

Что может быть интереснее, чем война между различными жуками? В подобное сражение тебе предстоит попасть в замечательной игре Bug Heroes 2. Тебе нужно взять под свое управление отряд из двух насекомых, который будет кромсать и стрелять по врагам. Передвигаться нужно максимально быстро, ведь враг также не дремлет.

В игре нужно заработать как можно больше золота, которое можно потратить на найом новых тараканов, которые помогут в войне против различных насекомых. У тебя будет своя база, которую можно улучшать с помощью специальных башен, которые могут помогать героям огнем.  

Всего по ходу игры тебе можно будет встретится с 25 мощными и уникальными героями: от боксера шмеля до червя с гранатометом. Тебе нужно управлять двумя персонажами, но реально для управления будет доступен один персонаж, второй будет управляться программой. Но в любой момент ты сможешь переключатся между героями, что позволит оценивать уровень угрозы сразу с двух ракурсов.

Особенности Bug Heroes 2:

- наличие кооперативного мультиплеера для быстрых сражений;

- несколько режимов игры: прохождение миссий, бесконечный режим и режим перестрелки между базами;

- 25 персонажей уровня мастер, из которых можно создать свою команду;

- удобная система управления с быстрым переключением между персонажами;

- система улучшения главных героев с помощью покупки оружия, брони и снаряжения;

- улучшай свои башни и модернизируй их для обороны своей базы и припасов;

- проходи миссии и зарабатывай все звезды, которые позволят получить новые мощные обновления;

- наличие системы ближнего и дальнего боя: стрельба, использование мечей, использование магии и т.д.;

- это не просто шутер, здесь необходима тактика для получения побед;

- более 75 типов врагов с уникальными особенностями;

- хранение своего прогресса в облаке для синхронизации с другими устройствами.

Игры это конечно очень хорошо, но если нужно работать, то обойтись без качественно софта трудно.  Лучшие приложения для работы и оптимизации операционной системы Windows можно найти на сайте Progstop.com. Здесь есть весь комплект приложений, чтобы сделать с компьютера рабочую лошадку.

Смотреть видео

 

Перейти на маркет

Комментарии (0)

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.