• Wild Blood – незабываемые приключения сера Ланцелота

    Wild Blood – незабываемые приключения сера Ланцелота

    Gameloft  предлагает всем любителям жанра экшн игру Wild Blood. Вам придется выступить в роли сера Ланцелота, которому придется сражаться с большим количеством различных демонов, которые попали в мир из врат Ада. Игра построена на движке Unreal Technology, который позволяет на экране мобильного устройства создать очень реалистичные и захватывающие сражения в трехмерной графике. Погрузись в мир захватывающих приключений и кровопролитных битв.

  • Temple Run 2 – увлекательный ранер

    Temple Run 2 – увлекательный ранер

    Temple Run – это  один из самых увлекательных ранеров для операционной системы Android. Теперь данный ранер получил обновление в виде новой части под названием Templer Run 2. Тебе предстоит бегать по самым разнообразным локациям, которые состоят из узких дорожек с большим количеством поворотов, преград и провалов.

  • FRONTLINE COMMANDO 2

    FRONTLINE COMMANDO 2

    Разработчики из GLU представили продолжение популярного шутера от третьего лица для операционной системы Android Frontline Commando. В FRONTLINE COMMANDO 2 твоя главная задача выжить и собрать подразделение наемников, которое позволит тебе жестоко отомстить за предательство власти.

  • Rivals at War – Соперники по войне

    Rivals at War – Соперники по войне

    Rivals at War – это увлекательная игра от разработчиков Hothead Games, в которой тебе предстоит управлять продвинутым отрядом бойцов спецназа. Ты должен подобрать элитных бойцов, провести с ними обучение и экипировать их лучшими типами оружия и снаряжения. Тебе предстоит взять на себя роль наставника, который должен подготовить отряд для выполнения самых секретных и опасных заданий.

  • Unearthed: Trail of Ibn Battuta

    Unearthed: Trail of Ibn Battuta

    Unearthed: Trail of Ibn Battuta – это увлекательная игра для Android, которая выполнена в виде экшена. Действия игры происходят на ближнем востоке, где главному герою нужно будет противостоять бандформированиям, торговцам оружия и разнообразным контрабандистам, основная задача которых скрыть следы своих преступлений.

  • SWAT and Zombies – спецназ и зомби

    SWAT and Zombies – спецназ и зомби

    SWAT and Zombies – это отличный экшн, в котором тебе предстоит подготовить мощный отряд спецназовцев для обороны выживших людей от наплывов опасных зомби. Корни игра взяла у всем известной Plants vs. Zombies, но в отличии от стреляющих растений, в качестве защитников становятся бойцы элитного подразделения. Тебе же нужно стать командиром этого подразделения.

  • Blade of Darkness – мощная игра

    Blade of Darkness – мощная игра

    Blade of Darkness – это красивая онлайн игра, которая выполнена в жанре РПГ. В игре тебе предстоит попасть в захватывающую историю, в которой Тьма и Свет сойдутся в противостоянии. Один из сыновей Бога по имени Тьма решил занять трон отца, он создал чудовищ в виде монстров и демонов. Ты же должен спасти мир от нечисти и злых помыслов Тьмы.

  • Modern Combat 3: Fallen Nation

    Modern Combat 3: Fallen Nation

    После выхода Modern Combat 2 от компании Gameloft, разработчики были обязаны продолжить серию игр. Продолжением данной версии этого популярного шутера стал Modern Combat 3: Fallen Nation. Данная игра вобрала в себя все лучшие черты предыдущих версий и приобрела замечательную графику, продуманный до мелочей геймплей и надежный движок. Установите игру и почувствуйте ее мощь.

Переводчик Translate.Ru

Переводчик Translate.Ru

Переводчик становится необходимым предметом для любого человека, что вызвано востребованностью английского, немецкого и других языков. Но носить с собой словарь или разговорник в виде книги не очень удобно, а почему бы не использовать смартфон на Android в виде словаря. Возможно ли это? Конечно да!

Иметь всегда переводчик под руками позволит приложение Translate.Ru, которое одновременно есть онлайн-переводчиком, разговорником и даже словарем. Теперь все будет компактно расположено на любимом смартфоне или планшете, а воспользоваться софтом можно будет в любом месте, правда при наличии Интернета.

Translate.Ru позволяет обеспечить высокое качество перевода, даже технический перевод с помощью технологии PROMT будет смотреться очень достойно. Уже изначально в приложении используются популярные темы: учеба, наука, спорт, социальные сети, переписки и многое другое. Любой текст можно перевести целиком, а также можно использовать функцию перевода SMS.

Приложение также предоставляет возможность предлагать варианты перевода слов и транскрипций. Можно даже прослушать вариант произношения, так как это делают носители каждого языка. Функция разговорника позволяет быстро находить самые распространённые фразы, что позволит быстро ориентироваться в туристических поездках за границу.

Поскольку Translate.Ru есть онлайн переводчиком, то разработчики предусмотрели режим оптимизации трафика для работы в роуминге, экономия существенная. Есть также функция голосового ввода, которая позволит перевести произнесенную Вами фразу и прослушать ее или прочитать на экране. Translate.Ru помнит 20 последних переводов, для этого даже не нужен Интернет.

Предусмотрена поддержка следующих языков:

- английский;

- немецкий;

- французский;

- испанский;

- итальянский;

- португальский;

- японский;

- русский.

 

Перейти на маркет

Комментарии (0)

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.