• Star Horizon

    Star Horizon

    Баталии в космосе на быстрых кораблях, что может быть лучше. Теперь подобные баталии могут быть доступны на мобильных устройствах под управлением Android с помощью установленной игры Star Horizon. Максимальная динамика полета и сражений позволят тебе полностью раскрыть талант летчика и штурмовика.

  • EMERGENCY – пора спасать людей

    EMERGENCY – пора спасать людей

    EMERGENCY это качественная игра от разработчиков Promotion Software GmbH, которая позволит тебе побывать в роли настоящего спасателя, готового любой ценой спасать людей. Тебе нужно будет организовывать различные спасательные операции, в которых ты будешь управлять пожарными, спасательными и аварийными службами, а также полицейскими. Почувствуй себя настоящим руководителем и человеком от которого многое зависит.

  • Mana Rush – сражения с монстрами

    Mana Rush – сражения с монстрами

    Mana Rush – это пошаговая тактическая стратегия, в которой тебе предстоит сразится с огромной толпой монстров используя различное оружие и магические заклинания. Грамотная планирование позволит тебе наносить максимальной урон врагу. Убивай монстров, добывай добычу, покупай новые заклинания и амуницию, чтобы бороться за победу над темными силами.

  • Die Hard – крепкий орешек

    Die Hard – крепкий орешек

    Die Hard – это уникальная игра, которая вместила в себя одновременно два жанра: экшн и ранер. Данная игра есть логическим продолжением легендарного фильма «Крепкий орешек», в котором тебе предстоит играть не за главного героя, а за его сына. Самое интересное то, что все события происходят на территории России. На твоём пути встретится огромное количество врагов, которых нужно беспощадно уничтожать.

  • Pacific Rim – война монстров

    Pacific Rim – война монстров

    Pacific Rim – это уникальный экшн, в котором тебе предстоит погрузится в кровавое месиво монстров и роботов. Ты должен выступить в роли робота – джегера, который является защитником планеты от разных опасностей. Твой робот обладает очень большой разрушительной силой, но тебе нужно с помощью грамотного управления раскрыть его способности.

  • EPOCH – мощный шутер

    EPOCH – мощный шутер

    EPOCH – это превосходный шутер для операционной системы Android, в котором тебе нужно будет управлять уникальным боевым роботом. После долгого времени бездействия, у главного героя включилось резервное питание и теперь ему нужно закончить ранее начатую миссию. Нужно добраться до криокамеры, чтобы вывести из сна принцессу Амелию и вернуть жизнь на планете в нормальное русло.

  • Backstab – погрузись в мир приключений

    Backstab – погрузись в мир приключений

    Backstab – это захватывающая бродилка, которая заставит сражаться с огромным количеством врагов. Вы попадете на Карибские острова 18 века в роли бывшего офицера королевского флота Англии. Главные герой был предан завистниками и теперь ему необходимо оправдать свое имя, для чего необходимо  использовать все возмлжные способы и методы. Игра радует своим отлично продуманным сюжетом, который подкреплен отличной трехмерной графикой и замечательным звуковым сопровождением.

  • BloodRunner – путешествие внутри человека

    BloodRunner – путешествие внутри человека

    BloodRunner – это уникальный раннер для Андроид, в котором тебе предстоит на миниатюрном корабле обследовать организм человека, которые представляет из себя настоящий лабиринт. Ты будешь путешествовать в самых различных средах человеческого организма, в каждой из которых тебя будут ждать различные преграды в виде микроорганизмов, которые будут выглядеть просто гигантскими по сравнению с кораблем.

Виртуальный сервер лучшая альтернатива выделенному серверу

Виртуальный сервер лучшая альтернатива выделенному серверу

Наверное многие владельцы сайтов сталкивались с ситуацией, когда мощностей хостинга не хватает для работы. К тому же на физическом сервере есть много сайтов, которые могут забирать большую долю ресурсов значительно ограничивая ваш ресурс. В такой ситуации нужно переходить на более мощные решения, но аренда выделенного сервера очень дорогое удовольствие.

На выручку вам придут VPS сервера на базе операционной системы Linux. Это решение значительно дешевле выделенного сервера, но имеет большинство плюсов работы физического сервера. В отличии от обычного хостинга – VPS гарантирует вам ресурсы, которые необходимы для вашего сайта или приложения. Каждый VPS имеет минимальные параметры, которые всегда можно увеличить для необходимого для вас значения.

Большой плюс Linux VPS hosting – это предустановленный набор приложений для работы с сайтами. Как правило вы получаете панель управления хостингом, которая обеспечит вас возможностью создавать виртуальные хосты для любого количества ваших сайтов. Вы не ограничены количеством баз или доменов, работа виртуального хостинга полностью зависит от вас.

Более опытные специалисты, смогут настроить сервер под свои нужды. Для этого предусмотрен удаленный доступ к консоли VPS с помощью защищенного протокола ssh. Консоль откроет вам возможность установить различные приложения, а также обеспечит возможностью конфигурировать сервер.

В случае необходимости вы можете заказать услуги системных администраторов, которые проведут тонкую настройку сервера под ваши нужды. Если возникнут проблемы с VPS вы также можете рассчитывать на помощь администраторов по быстрому восстановлению работы.

Плюсы VPS серверов:

- получение ОС, которая независима от других серверов;

- возможность установить на VPS собственную ОС;

- возможность администрировать программное обеспечение сервера;

- наличие прав суперпользователя для полноценного управления VPS;

- гибкая система переезда между VPS;

- наличие стабильных каналов с высокой скоростью подключения к Интернету;

- нет ограничений на количество сайтов на сервере;

- наличие выделенного IP-адресса.

Комментарии (0)

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.