• Monster Blade – война драконов

    Monster Blade – война драконов

    Monster Blade – это увлекательный экшн, который позволит тебе погрузится в таинственный фентезийный мир драконов. Тебе нужно будет восстановить равновесие сил, для чего нужно как можно больше истребить драконов, которые не дадут соскучится ни на секунду. Ты сможешь охотится на мощных тварей со своими друзьями или другими игроками со всего мира.

  • Modern Combat 3: Fallen Nation

    Modern Combat 3: Fallen Nation

    После выхода Modern Combat 2 от компании Gameloft, разработчики были обязаны продолжить серию игр. Продолжением данной версии этого популярного шутера стал Modern Combat 3: Fallen Nation. Данная игра вобрала в себя все лучшие черты предыдущих версий и приобрела замечательную графику, продуманный до мелочей геймплей и надежный движок. Установите игру и почувствуйте ее мощь.

  • Обзор игры Bit Dungeon 2 для Android

    Обзор игры Bit Dungeon 2 для Android

    Малоизвестная независимая студия KintoGames подарила миру идеальный объект для критики: игру, которую непросто полюбить, но очень легко возненавидеть. Попытаемся найти причины для оптимизма в нашей рецензии.

  • Mana Rush – сражения с монстрами

    Mana Rush – сражения с монстрами

    Mana Rush – это пошаговая тактическая стратегия, в которой тебе предстоит сразится с огромной толпой монстров используя различное оружие и магические заклинания. Грамотная планирование позволит тебе наносить максимальной урон врагу. Убивай монстров, добывай добычу, покупай новые заклинания и амуницию, чтобы бороться за победу над темными силами.

  • Clash of Puppets

    Clash of Puppets

    Clash of Puppets – это отличная игра, в которое тебе предстоит погрузится в трехмерный мир сражений. Молодой паренек Чарли попал в кошмары своих снов и теперь ему предстоит выбраться с этой жути. Постоянный поиск пути и толпы врагов не позволят тебе расслабится ни на минуту, проходи уровень за уровнем.

  • Satan's Zombies – байкер и зомби

    Satan's Zombies – байкер и зомби

    Satan's Zombies – это увлекательная игра для Андроид, в которой тебе предстоит стать настоящим байкером. Игра одновременно совместила в себе элементы раннера и гонки, что делает ее максимально динамичной. Однажды мир погрузился в апокалипсис, что привело к появлению огромного количества зомби. Тебе нужно прорваться сквозь толпы мертвецов, чтобы выжить, иначе смерть.

  • Block Story – воплоти свои мечты (обновлено до версии 5.6.4)

    Block Story – воплоти свои мечты (обновлено до версии 5.6.4)

    Block Story – это замечательная игра от разработчиков Mindblocks, которая позволит тебе построить удивительный мир, который только ограничен твоим воображением. Ограничений нет никаких, поэтому ты сможешь создать собственный сказочный мир, где будут жить различные существа и расти самые уникальные растения.

  • After Earth – После Земли Андроид

    After Earth – После Земли Андроид

    After Earth – это отличная игра  для Андроид по мотивам нового фильма «После земли». Ты погрузишься в увлекательный сюжет, в котором тебе нужно приспособится выживать на забытой планете Земля. Однажды Земля стала непригодной и все люди переселись в другие галактики. Но однажды один корабль попал на планету и теперь его экипажу предстоит выжить на планете, которая потерпела много изменений и обзавелась самыми различными опасными монстрами.

Обзор игры Bit Dungeon 2 для Android

Обзор игры Bit Dungeon 2 для Android

Малоизвестная независимая студия KintoGames подарила миру идеальный объект для критики: игру, которую непросто полюбить, но очень легко возненавидеть. Попытаемся найти причины для оптимизма в нашей рецензии.

Bit Dungeon 2 – очередной представитель популярного жанра action-RPG, отдаленно напоминающий серию Zelda. Подобные игры на Android часто освещаются на сайте antidroid.net.

И так, наш герой – одинокий отчаянный воин с пятьюдесятью монетами за душой – находит себя на отшибе виртуального мира, рядышком с оружейным прилавком.

Там мы cможем потратить свой скромный капитал на приспособления, которые будут чрезвычайно полезными в сражениях с сотнями врагов, заполняющих собой не только открытые территории, но и многочисленные подземелья.

Тщательное исследование карты способствует быстрому сбору опыта, монет и разбросанного лута; превращает нашего протеже в проверенную битвами машину для истребления четвероногих гадов и огромных големов. Собственно, большая часть игрового времени проходит в схватках с противниками и боссами, в связи с чем вдвойне приятней обнаружить хорошо продуманную систему управления персонажем. 

Но проблема в том, что кроме, прямо скажем, довольно увлекательной геймплейной составляющей, Bit Dungeon 2 похвастаться нечем. Проявлять свои боевые способности на однотипных локациях не так уж и весело. А поисками достойного соперника приходиться заниматься, блуждая бесконечными подземными участками: вот только уличить разработчиков в излишней изобретательности не получится.

Умелая подача сюжета и постоянная мотивация игрока к выполнению заданий смогла бы поумерить степень разочарования, но и тут у ребят из KintoGames не найдется для вас вразумительных ответов.

А как относиться к неопрятному и, чего уж там, просто-таки ужасному дизайну? Как охарактеризовать техническую сторону проекта, знакомство с которой порождает множество риторических вопросов: почему на экране присутствуют черные полосы; почему не поддерживается геймпад; почему суперудары работают через раз; откуда взялся такой дикий дисбаланс? Остается только теряться в догадках, могла ли Bit Dungeon 2 получиться другой.

Рекомендовать обязательную покупку игры, пребывающую в таком состоянии, мы не станем. Но отметим, что при должном количестве временных затрат и грамотной работе над ошибками, серия Bit Dungeon может стать значительно лучше. На что мы и будем надеяться.

Обзор подготовлен при поддержке сайта antidroid.net

Комментарии (0)

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.