• Batman: Arkham City Lockdown – война Бетмена

    Batman: Arkham City Lockdown – война Бетмена

    Batman: Arkham City Lockdown – это увлекательный экшн для операционной системы Андроид, в котором тебе предстоит выступить в роли неутомимого Бетмена и бросить вызов всем злодеям Готема. Все опасные злодеи сбежали из городской тюрьмы и город погрузился в полный хаос. Тебе нужно найти каждого из них и обезвредить в одиночных боях.

  • Solar Flux HD 1.0.1

    Solar Flux HD 1.0.1

    Если ты любишь космические баталии, тогда тебе нужна игра для устройств на Android – Solar Flux HD. Это игра головоломка, в которое тебе предстоит спасать галактики от гибели с помощью специального космического корабля. Летай от звезды к звезде и спасай их с помощью собранной плазмы. Ты единственная надежда на спасение.

  • Cross Horizon – RPG в реальном времени

    Cross Horizon – RPG в реальном времени

    Cross Horizon – это увлекательная RPG для Андроид, в которой тебе предстоит множество различных боев в режиме реального времени. Тебя ждет множество опасных монстров, эпический сюжет и множество интересных миссий. Бери оружие в руки и отправляйся в захватывающие приключения борьбы добра со злом.

  • Tales of Illyria – сказки Иллирии

    Tales of Illyria – сказки Иллирии

    Tales of Illyria – это замечательная РПГ для Андроид, в которой тебе предстоит выбрать собственное приключение и отправится с группой воинов в длинный путь. Твой путь будет совсем не легкий, ведь враги не дадут так просто разгуливать по большому миру. В твоем распоряжении будут воины, которые будут значительно отличатся по своим характеристикам, что будет требовать от тебя грамотной тактической расстановки сил для эффективной борьбы.

  • Tiny Legends: Heroes – превосходная RPG

    Tiny Legends: Heroes – превосходная RPG

    Tiny Legends: Heroes – это отличная игра для ОС Android, которая получила качественный геймплей, приличный арсенал оружия и множество интересных героев. Разработчики  из Triniti Interactive постарались не плохо и создали в первую очередь интересную игру, способную завлечь на долгое время многих игроков.

  • No Gravity – космические бои

    No Gravity – космические бои

    No Gravity – это космический экшн для операционной системы Андроид, где нужно будет управлять настоящим космическим кораблем и попытаться уничтожить все вражеские корабли. Враги будут всячески пытаться уничтожить человечество и ты единственный барьер, способный остановить наплывы кораблей.

  • Утиные истории

    Утиные истории

    Ностальгические Утиные истории со Скруджем Макдаком возвращаются, теперь в игре для операционной системы Android. Игра перенесет вас в увлекательные приключения, которые позволят побывать в Гималаях, реке Амазонке, страшной Трансильвании и даже за пределами планеты Земля. Все это происходит с одной целью – спасти своих племянников и сокровища от коварных Магики де Гипноз и опасных братьев Гавс.

  • Defence Effect – готовься к жестокой войне

    Defence Effect – готовься к жестокой войне

    Готовься к кровопролитной войне, которая наступит в 2020 году. Глобальный мировой кризис поглотил мировую цивилизацию и Земля поглощена междоусобными войнами и конфликтами. Это все о новой игре Defence Effect, которая заставит Вас стать на защиту своих земель от армады войск генерала Куна. Отличный геймплей, проработанная игровая механика и наделенные интеллектом противники – это все в одной игре.

SwiftKey 3 Keyboard - инструмент настоящего пользователя

SwiftKey 3 Keyboard - инструмент настоящего пользователя
  • Опубликовано: 09.07.2012
  • Категория: Офис Системные
  • Автор: Viktor
  • Версия Android: 2.1 и выше

SwiftKey 3 Keyboard – лучшая клавиатура для телефонов и планшетов на платформе Android.

Наверное, почти каждый обладатель телефона сталкивался с ситуацией, когда стандартная клавиатура не могла удовлетворить всех требований по вводу текста. Огромное количество ошибок, низкая эффективность – это основный недостаток стандартных клавиатур. Всем хочется чего-то лучшего. На выручку приходит совершенно новая программа SwiftKey 3 Keyboard.

Рассмотрим основные достоинства, за которые следует выбрать SwiftKey 3 Keyboard.

  1. Быстрота ввода текста – главное достоинство. Разработчики уделили особое внимание системе ввода и довели ее функционал до совершенства. Нет лишней информации, все исключительно направлено на удобство и быстроту.
  2. Кроме этого существует отличная система обучения. Она позволит Вам в кратчайшие сроки сделать ввод максимально удобным и быстрым.
  3. Стоит также отметить очень стильный интерфейс, который выбором оформлений порадует даже самого изысканного пользователя. В считанные минуты Вы можете провести необходимые действия с настройкой  интерфейса.
  4. Огромное количество настроек. Пользователю предоставляется возможность осуществить фактически настройку всего. Опции приложения делают все максимально удобным.
  5. Простота использования. Нет необходимости быть разработчиком приложения, чтобы начать пользоваться SwiftKey 3 Keyboard. Достаточно быть рядовым пользователем.

Приложение во время ввода текста позволяет отслеживать ваши нажатия, что позволяет в автоматическом режиме предложить всевозможные варианты при наборе слова. Кроме этого есть возможность заканчивать приложения, благодаря анализу наиболее часто встречающихся оборотов. Для максимального ускорения набора текста предусмотрена возможность автоматической подстановки большинства знаков препинания, а также пробелов. 

Предвидено два режима работы приложения:

- точность;

- скорость.

Режим «точность» рассчитан на случаи, когда пользователю скорость введения не важна, а главным показателем есть правильность и грамотность написанных слов. Этот идеально режим подойдет для деловой переписки.

Второй же режим «скорость» рассчитан исключительно для быстрого ввода, но могут проскакивать ошибки. Режим подойдет для оперативной переписки, когда скорость отработки текста важна.

Чем дольше вы будете пользоваться приложением, тем лучше оно будет проводить подбор слов.  

Можно смело заявить, что данное приложение не заменить вам обычную компьютерную клавиатуру, но максимально упростит набор всех текстов на телефонах и планшетах на платформе Android.

Хочешь быть всегда в курсе всех культурных мероприятий Москвы, тогда заходи на сайт kudago.com. Афиша Москва - это именно то соочетыние, которое позволит узнать о грядущих фестивалях, концертах, екскурсиях и вечеринках в столице мировой культуры.

 

Перейти на маркет

Комментарии (0)

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.