• Helidroid Battle PRO : Copter – воздушные баталии

    Helidroid Battle PRO : Copter – воздушные баталии

    Многие владельцы устройств под управлением Android устройств слышали о симуляторе воздушного полета Helidroid 3D, но разработчики не остановились на этом и создали новую игру Helidroid Battle PRO : Copter. Эта игра не просто симулятор воздушного полета, это полноценный симулятор воздушного боя, в котором тебе предстоит управлять игрушечным вертолетом и уничтожать различных противников, уклонятся от ракет и выполнять разные миссии.

  • Assassin’s Creed Unity App

    Assassin’s Creed Unity App

    Ох уж этот Assassin's Creed - это игра в которой, в обзоре почти сказать нечего. Так как это твердая конвейерная игра, где изменения от одной части к другой не совсем уж глобальны, а скорее просто косметические. Постараюсь кратко рассказать о новой части под названием Unity, которая разрабатывалась 4 года и которую ждали очень много игроков в ожидании лицезреть революцию серии.

  • Frontline Commando – пройти ад и выжить

    Frontline Commando – пройти ад и выжить

    Frontline Commando – это отличная игра для всех любителей ведения активных боевых действий от первого лица, с огромным количеством пристрелок. Тебе одному предстоит сразится против большого количества врагов, которые посыпают градом пуль. Главный герой был послан со своей группой на задание, но попав на засаду все были убиты, и остался только он. Стоит задача предотвратить захват власти диктатором и отомстить за боевых товарищей любой ценой.

  • Zombie Run HD – зомби ранер

    Zombie Run HD – зомби ранер

    Обычно в каждой игре связанной с зомби, все стараются уничтожить как можно больше живых мертвецов. В игре Zombie Run HD ситуация несколько меняется, твоему герою зомби нужно помочь спастись от толпы обозленных людей. Ему придется постоянно бежать только вперед, не оглядываясь, ведь любое замедление равняется смерти. Эта игра есть увлекательным ранером с интересным сюжетом и красивой графикой.

  • REKillers – нежить атакует

    REKillers – нежить атакует

    REKillers – это увлекательный для платформы Android, в котором тебе предстоит взять под управление команду бойцов, способных умело противостоять толпам атакующих живых мертвецов. Игра есть смесью жанра Tower Defense, стратегии и шутера, что позволит удовлетворить даже самого прихотливого пользователя.

  • Prince of Persia The Shadow и Flame – обновленные приключения принца Персии

    Prince of Persia The Shadow и Flame – обновленные приключения принца Персии

    Сегодня речь пойдет о отличной игре от компании Ubisoft Entertaiment, которая получила название Prince of Persia The Shadow и Flame. Как не трудно догадаться в игре пойдет речь о приключениях принца на пути которого будет стоять множество врагов и преград. Лишь хорошая реакция и продуманные ходы позволят тебе пройти не легкий путь.

  • Man of Steel - человек из стали

    Man of Steel - человек из стали

    Man of Steel – это игра для Андроид, которая основана на сюжете одноименного фильма «Человек из стали». Речь пойдет о вторжении генерала Зода на планету Земля, которому должен противостоять супермен. Ты должен стать тем, кто сможет помочь герою спасти планету от гибели, умело управляя его действиями с помощью смартфона или планшета.

  • Axe and Fate – отличный экшн

    Axe and Fate – отличный экшн

    Axe and Fate – это уникальная игра, которая позволит тебе погрузится в мир древнего материка Экзуларс, который насыщен огромным количеством неожиданностей. Остров поделен на клочки: северную часть заняли заключенные, на юге обосновались пираты, а лесистый центр острова и вовсе не изведан. Тебе предстоит погрузится в мир приключений и сражений.

LG Optimus LTE 2 – красивый и производительный

LG Optimus LTE 2 – красивый и производительный
  • Опубликовано: 18.11.2012
  • Категория: Обзоры LG
  • Автор: Viktor

LG Optimus LTE 2 – это довольно не плохая модель смартфона 2012 года, которая и сейчас является очень производительным и отличным смартфоном. Наличие в названии LTE, говорит само за себя, в смартфоне предусмотрена поддержка сетей LTE. Конечно, на просторах СНД и России встретить очень трудно, но тем не менее из без данных сетей ему есть что показать. Отличительной чертой устройства есть отличный дизайн, который был позаимствован у линейки L-Style.

4,7 дюймовый дисплей устройства построен на IPS матрице, которая имеет довольно приличное разрешение 1280х720. Данный дисплей отличается качественной цветопередачей и большими углами обзора. На подобном экране будет очень удобно читать книги по психологии, философии, истории или любых других дисциплин.

Головой LG Optimus LTE 2 есть процессор с двумя ядрами Qualcomm Snapdragon S4 MSM896, который имеет частоту ядер 1,5 ГГц. Кроме того установлено 2 Гб оперативной памяти, что будет достаточно для запуска любого приложения. За графику в смартфоне отвечает графический ускоритель Adreno 225, который показал себя не плохо на ряде устройств. В смартфон встроено 16 Гб внутренней памяти, объём которой можно увеличить с помощью карт памяти microSD.

Работает смартфон с огромным количеством сетей: CDMA, GSM, LTE, UMTS, EDGE, GPRS, GPS, HSDPA, HSPA+, HSUPA, NFC, UMTS/WCDMA. Кроме того есть Bluetooth 4.0 и Wi-Fi включая технологию 802.11n.

Камеры в устройстве две:

- основная камера 8 мп, оснащенная LED вспышкой;

- фронтальная камера для видеосвязи 1,3 мп.

Установлена на Optimus LTE 2 операционная система Android 4.0 Ice Cream Sandwich, на которой работает графическая оболочка UI 3. Операционная система должна обновится со временем до Android 4.1.

Большим плюсом устройства есть довольно объёмная батарея BL53QH с емкостью 2150 мАч. По заявлению производителя данная батарея в режиме разговора выдерживает 10 часов, а в режиме ожидания 10 дней. Предусмотрена возможность беспроводной зарядки.

Размер устройства составляет 134,7 х 69,5 х 8,9 мм при весе 145 грамм. Это относительно средние показатели, но за счет продолговатости управлять одной рукой удобно.

В целом Optimus LTE 2 по все показателям показывает себя как отличный аппарат, который должен служить довольно долгое время, но в случае возникновения проблем ремонт мобильных телефонов LG по гарантии не составляет больших проблем.

Комментарии (0)

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.