• Spartan Wars: Empire of Honor – Воины Спарты: Империя Чести

    Spartan Wars: Empire of Honor – Воины Спарты: Империя Чести

    Spartan Wars: Empire of Honor – это масштабная стратегия для Android, в которой одновременно может участвовать огромное количество пользователей в режиме онлайн. Тебе предстоит перенестись в славные времена сильных духом и телом воинов – древнюю Спарту. Спартанцы захватили весь мир и теперь они начали интенсивно вести внутреннюю войну, где сильнейший обретет контроль над Спартой.

  • Борьба танков - TankHit

    Борьба танков - TankHit

    Танковые баталии получили огромную популярность как на компьютерах так и на смартфонах. Особенно популярны онлайн сражения против реальных соперников. Именно такой игрой есть Борьба танков – TankHit для операционной системы Android, которая позволит тебе полностью погрузится в многопользовательские 3D битвы.

  • Reckless Getaway – ты вор и тебе надо уйти от погони

    Reckless Getaway – ты вор и тебе надо уйти от погони

    Reckless Getaway – отличная игра, которая позволит тебе перейти за грань закона, почувствовать себя грабителем, которому необходимо любым способом уйти от погони. Вы выступаете в роли вора, который совершил неудачное ограбление банка. Сигнализация сработала мгновенно и теперь уйти незаметным не получится, полиция уже на хвосте. Задача: уйти от копов прихватив с собой награбленные деньги и остаться живым.

  • Gangstar Rio: City of Saints – наведи порядок в городе (обновлена до версии 1.1.3)

    Gangstar Rio: City of Saints – наведи порядок в городе (обновлена до версии 1.1.3)

    Очередным игровым шедевром от компании Gameloft стало игра Gangstar Rio: City of Saints. Данная игра есть продолжением знаменитой серии игр Gangstar. Вам придется побывать в далекой Бразилии, а точнее в городе греха: Рио-де-Жанейро. Главному герою необходимо навести порядок в пяти основных районах города, для чего придется пользоваться всеми доступными законными и незаконными средствами.

  • Grand Theft Auto: Vice City на Android

    Grand Theft Auto: Vice City на Android

    Компания Rockstar подготовила для всех любителей GTA новую версию игры Grand Theft Auto: Vice City. Слухи о игре ходили довольно долгое время, но теперь можно реально пощупать творение на устройствах поду управлением ОС Android. В целом сюжетная линия игры не понесла значительных изменений, а вот графическая составляющая понесла довольно весомые  улучшения. Рейтинги старой GTA версии были огромные, только NFS и Asphalt 7 могут прировнятся к ней.

  • Occupation – шутер от третьего лица

    Occupation – шутер от третьего лица

    Все любителям GTA, у которых GTA III или GTA Vice City не запускается на смартфоне или планшете, можно установить шутер Occupation. В данном шутере тебе придется противостоять огромной толпе, которые заполнили город и готовы уничтожать все живое. Девушка твоего героя попала в руки злобного босса и только ты можешь помочь ему справится с этой сложной задачей.

  • Assassin’s Creed – стань наемником

    Assassin’s Creed – стань наемником

    В игре Assassin’s Creed тебе предстоит стать Альтаиром. Альтаир – это наемный убийца, который работает на сторону, которая готова заплатить больше денег. Главным заданием игры есть убийство 8 мужчин, смерть которых должно остановить подготовку к 3 крестовому походу. Но здесь не просто нужно убить жертв, они хранят тайну, которая несет угрозу всему миру. Погружайся в мир захватывающий битв и приключений.

  • Утиные истории

    Утиные истории

    Ностальгические Утиные истории со Скруджем Макдаком возвращаются, теперь в игре для операционной системы Android. Игра перенесет вас в увлекательные приключения, которые позволят побывать в Гималаях, реке Амазонке, страшной Трансильвании и даже за пределами планеты Земля. Все это происходит с одной целью – спасти своих племянников и сокровища от коварных Магики де Гипноз и опасных братьев Гавс.

LG Optimus LTE 2 – красивый и производительный

LG Optimus LTE 2 – красивый и производительный
  • Опубликовано: 18.11.2012
  • Категория: Обзоры LG
  • Автор: Viktor

LG Optimus LTE 2 – это довольно не плохая модель смартфона 2012 года, которая и сейчас является очень производительным и отличным смартфоном. Наличие в названии LTE, говорит само за себя, в смартфоне предусмотрена поддержка сетей LTE. Конечно, на просторах СНД и России встретить очень трудно, но тем не менее из без данных сетей ему есть что показать. Отличительной чертой устройства есть отличный дизайн, который был позаимствован у линейки L-Style.

4,7 дюймовый дисплей устройства построен на IPS матрице, которая имеет довольно приличное разрешение 1280х720. Данный дисплей отличается качественной цветопередачей и большими углами обзора. На подобном экране будет очень удобно читать книги по психологии, философии, истории или любых других дисциплин.

Головой LG Optimus LTE 2 есть процессор с двумя ядрами Qualcomm Snapdragon S4 MSM896, который имеет частоту ядер 1,5 ГГц. Кроме того установлено 2 Гб оперативной памяти, что будет достаточно для запуска любого приложения. За графику в смартфоне отвечает графический ускоритель Adreno 225, который показал себя не плохо на ряде устройств. В смартфон встроено 16 Гб внутренней памяти, объём которой можно увеличить с помощью карт памяти microSD.

Работает смартфон с огромным количеством сетей: CDMA, GSM, LTE, UMTS, EDGE, GPRS, GPS, HSDPA, HSPA+, HSUPA, NFC, UMTS/WCDMA. Кроме того есть Bluetooth 4.0 и Wi-Fi включая технологию 802.11n.

Камеры в устройстве две:

- основная камера 8 мп, оснащенная LED вспышкой;

- фронтальная камера для видеосвязи 1,3 мп.

Установлена на Optimus LTE 2 операционная система Android 4.0 Ice Cream Sandwich, на которой работает графическая оболочка UI 3. Операционная система должна обновится со временем до Android 4.1.

Большим плюсом устройства есть довольно объёмная батарея BL53QH с емкостью 2150 мАч. По заявлению производителя данная батарея в режиме разговора выдерживает 10 часов, а в режиме ожидания 10 дней. Предусмотрена возможность беспроводной зарядки.

Размер устройства составляет 134,7 х 69,5 х 8,9 мм при весе 145 грамм. Это относительно средние показатели, но за счет продолговатости управлять одной рукой удобно.

В целом Optimus LTE 2 по все показателям показывает себя как отличный аппарат, который должен служить довольно долгое время, но в случае возникновения проблем ремонт мобильных телефонов LG по гарантии не составляет больших проблем.

Комментарии (0)

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.