Правила сайта

   Изложенные ниже правила распространяются на всех посетителей и пользователей сайта. Посещая сайт all4pda.org Вы автоматически соглашаетесь с ниже изложенными правилами. Если правила не устраивают, Вы должны покинут ресурс незамедлительно.

   Администрация сайта не несет ответственности за идеальную точность содержимого контента. В любой момент контент может быть изменен администрацией сайта без предупреждения пользователей. Все комментарии к статьям проходят предварительный просмотр и если администрация посчитает комментарий некорректным, он может быть удален без предупреждения.

   Владелец сайта, провайдер хостинга и иные физические и юридические лица не несут ответственности за использование информации на сайте. Вся информация доступная по ссылкам находится на чужих серверах, поэтому ни какой информации за данную информацию мы не несем.

   Каждый пользователь использует информацию сайта на свой страх и риск, за любые возникшие проблемы пользователь несет ответственность лично.

   Использование материалов сайта в своих целях разрешается только после согласования с администрацией сайта. Информацию можно размещать только с указанием активной и индексированной ссылки.

  В случае возникновения любых вопросов обращайтесь через форму обратной связи, администрация сайта постарается ответить как можно быстрее.