• Batman: Arkham City Lockdown – война Бетмена

    Batman: Arkham City Lockdown – война Бетмена

    Batman: Arkham City Lockdown – это увлекательный экшн для операционной системы Андроид, в котором тебе предстоит выступить в роли неутомимого Бетмена и бросить вызов всем злодеям Готема. Все опасные злодеи сбежали из городской тюрьмы и город погрузился в полный хаос. Тебе нужно найти каждого из них и обезвредить в одиночных боях.

  • SAMURAI SHOTDOWN II – сражения древних воинов

    SAMURAI SHOTDOWN II – сражения древних воинов

    SAMURAI SHOTDOWN II это увлекательный экшн, в котором тебе предстоит погрузится в сражения древних воинов самураев. Тебе нужно выбрать себе воина, который возьмёт в руки меч и начнет свой длинный путь к вершине славы. Расслабится не будет времени, ведь соперники будут опасными и быстрыми, готовыми воспользоваться любой прогалиной в обороне.

  • Polara – помоги киборгу

    Polara – помоги киборгу

    Polara – это раннер для смартфонов и планшетов под управлением операционной системе Android. Перед Вами появляется очень интересная сюжетная линия, которая разворачивается вокруг кибернетического робота по имени Лара. Благодаря своим возможностям, она должна сразится со злом, которое пытается опустошить планету. На пути робота будет встречаться огромное количество мин, лазерных пушек, ловушек и лучей смерти, который могут мгновенно испепелять героиню. Просто не будет.

  • Global Outbreak – защитник планеты

    Global Outbreak – защитник планеты

    Global Outbreakэто отличный тематический экшн с явно выраженными элементами шутера. Тебе в подчинение попадает отряд солдат, которым предстоит очистить улицы города от всякого рода нечисти. После проведения биологической атаки на город, многие стали мутировать и превращаться в злостных монстров и зомби. Надежда полагается только на отряд специального назначения, разнеси город в пух и прах, не допусти распространения вируса за пределы зараженной зоны.

  • Grand Theft Auto V: The Manual

    Grand Theft Auto V: The Manual

    Без сомнений все серия игр Grand Theft Auto одна из самых популярных в мире, в чем не малая заслуга идеально продуманного игрового процесса, который не навязывает игроку свои правила, а открывает полную свободу действий и открытый мир. Теперь покорила всех новая версия игры Grand Theft Auto V, правда пока она доступна для игровых консолей PlayStation и Xbox.

  • ZENONIA 5 увлекательная RPG

    ZENONIA 5 увлекательная RPG

    ZENONIA 5 – это увлекательная сетевая RPG, в которой тебе предстоит погрузится в захватывающие приключения по восстановлению порядка в мире. Ты полностью погрузишься в фентезийный мир, где обычный народ восстал против правительства и багачей, которые перестали ценить жизнь обычного народа и использовали его лишь как рабочую силу. Кроме того мир оккупировали различные демоны и монстры. Ты должен взять на себя миссию по восстановлению порядка, иначе человечеству не выжить.

  • Assassin’s Creed – стань наемником

    Assassin’s Creed – стань наемником

    В игре Assassin’s Creed тебе предстоит стать Альтаиром. Альтаир – это наемный убийца, который работает на сторону, которая готова заплатить больше денег. Главным заданием игры есть убийство 8 мужчин, смерть которых должно остановить подготовку к 3 крестовому походу. Но здесь не просто нужно убить жертв, они хранят тайну, которая несет угрозу всему миру. Погружайся в мир захватывающий битв и приключений.

  • Respawnables – динамичный экшн

    Respawnables – динамичный экшн

    Ты готов много бегать, прыгать, стрелять, тогда тебе просто нужно скачать захватывающий экшн/шутер Respawnables. Тебя ждёт динамичный, наполненный стрельбой геймплей от третьего лица, который идеально подойдет для любителей огромных пушек и любителей вынести мозги огромному количеству врагов.

«Домашняя Библиотека» - 2100 книг - бесплатно!

«Домашняя Библиотека» - 2100 книг - бесплатно!
  • Опубликовано: 31.10.2013
  • Категория: Другие
  • Автор: Viktor
  • Версия Android: 2.3.3 и выше

Для Android-устройств есть масса разнообразных литературных приложений, но не одно из них не может похвастаться похожим количеством содержащихся книг, как программа «Домашняя Библиотека».

Иконка приложения говорит сама за себя - «2100 книг» - именно столько произведений русской классики пользователь получает сразу и навсегда. Теперь больше ничего не нужно искать в интернете!

Во-первых, «Домашняя Библиотека» - это удобная программа-читалка, в которой есть широкий набор настроек и симпатичный интерфейс, во-вторых, - это целая библиотека, охватывающая основные жанры: художественную литературу, философские трактаты, публицистику, мемуары, детскую литературу... Разумеется, в списке из 170 авторов (о многих из которых большинство читателей, к сожалению, наверняка не слышало) есть Чехов, Толстой, Достоевский, Тургенев, Гоголь, Пушкин, Булгаков, Лермонтов, Есенин, Горький и другие.

А самое главное - программа абсолютно бесплатна!

«Домашняя библиотека» требует всего 290 МБ памяти, то есть пользователю не нужно переживать, что большинство книг, которые он не будет читать, занимают слишком много места. Тем более, кто знает, что захочется прочесть через пару месяцев или через год... поэтому иметь под рукой сразу всю русскую классику будет всегда кстати.

Помимо русских писателей в «Библиотеке» можно загрузить инап с зарубежной литературой - более 1200 книг.

Работает программа очень просто: в главном меню выбирается  интересующий автор (также можно воспользоваться системой поиска), потом - нужное произведение и все - читаем текст. Доступ ко всем настройкам осуществляется прямо в экране с произведением. Можно выбрать один из 5 шрифтов, настроить его размер. Программа работает в «портретном» и «альбомном» режимах. Есть две цветовые схемы интерфейса, четыре варианта фоновой «бумаги», ночной режим. Работает система закладок и система поиска по тексту произведения. В общем, есть абсолютно все, что нужно и ничего лишнего.

Здорово, что приложение имеет одну версию, как для смартфонов, так и для планшетов (интерфейс, конечно, для каждого устройства сделан свой).

Команда-разработчик SKY HORSE APPS обещает регулярно обновлять версию приложения, улучшая интерфейс и добавляя новые произведения.

Также «Домашняя Библиотека» доступна для пользователей устройств с другими системами: Windows 8, Windows Phone и iOS.

 

Перейти на маркет

Комментарии (0)

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.