• Warhammer 40,000: Carnage

    Warhammer 40,000: Carnage

    Warhammer 40,000: Carnage – это один из самых быстрых и насыщенных игр, в которой нет времени на обдумывание. Враги будут быстро атаковать и тебе нужно быстро реагировать защищаясь от атак и вместе с этим нанося удары и выстрелы по врагам. Фантазийный мир позволит тебе полностью погрузится в войну с орками.

  • Polara – помоги киборгу

    Polara – помоги киборгу

    Polara – это раннер для смартфонов и планшетов под управлением операционной системе Android. Перед Вами появляется очень интересная сюжетная линия, которая разворачивается вокруг кибернетического робота по имени Лара. Благодаря своим возможностям, она должна сразится со злом, которое пытается опустошить планету. На пути робота будет встречаться огромное количество мин, лазерных пушек, ловушек и лучей смерти, который могут мгновенно испепелять героиню. Просто не будет.

  • Doodle Army – армейский экшн

    Doodle Army – армейский экшн

    Doodle Army это отличный экшн, который позволит тебе побывать на настоящей войне, где нужно уничтожать огромное количество врагов и использовать множество оружия. В игре встретится несколько видов персонажей, более 40 различных видов оружия, в том числе бензопила и мощный огнемет. Проходи этап за этапом и уничтожай все живое на своем пути.

  • Tainted Keep – увлекательная РПГ

    Tainted Keep – увлекательная РПГ

    Tainted Keep – это отличный экшн для операционной системы Андроид, в котором тебе предстоит пройти нелегкий путь сражений и блужданий. Ты должен спасти небольшую деревушку от влияния могущественного мага Морга, который измучил души всех жителей и убрал защиту от монстров, которые готовы уничтожить всех и все.

  • Mana Rush – сражения с монстрами

    Mana Rush – сражения с монстрами

    Mana Rush – это пошаговая тактическая стратегия, в которой тебе предстоит сразится с огромной толпой монстров используя различное оружие и магические заклинания. Грамотная планирование позволит тебе наносить максимальной урон врагу. Убивай монстров, добывай добычу, покупай новые заклинания и амуницию, чтобы бороться за победу над темными силами.

  • Heroes of Order & Chaos – новинка для Android

    Heroes of Order & Chaos – новинка для Android

    Gameloft в очередной раз порадовала выпуском игры Heroes of Order & Chaos для мобильной платформы Android. Немного ранее игра появилась для устройств iOS и завоевала довольно высокие позиции. Весь геймплей проходит в режиме онлайн, поэтому заранее стоит побеспокоится о нормальном Интернете. Сражайтесь со своими друзьями против огромного количества игроков со всего мира, прокачивайте своих героев и уничтожайте чужие базы.

  • Бегущая Тень

    Бегущая Тень

    Игра Бегущая Тень – это отличная смесь жанров РПГ и раннеров. Здесь ты одновременно встретишься с упрощенной игровой механикой и погрузишься в дебри сюжетной линии, которая покрыта мистицизмом, интригами и огромным количеством загадок. Здесь необходимо и подумать и быстро реагировать на сложившеюся обстановку.

  • Death Tour – гонки на выживание

    Death Tour – гонки на выживание

    Наверное каждый любитель гонок на выживание слышал о таких гоночных стимуляторах для ПК как Twisted Metal и Carmageddon, к сожалению они не были портированы на мобильные ОС. Но теперь всем любителям данного жанра можно вздохнуть, ведь специально для устройствсмартфонов и планшетников под управлением Андроид создана игра Death Tour. Тебя ждут вероломные трассы, арены для битв, мощнейшие тачки, огромные пушки и отличный геймплей.

В сети всплыли спецификации смартфонов Xiaomi Mi5 и Mi5 Plus

В сети всплыли спецификации смартфонов Xiaomi Mi5 и Mi5 Plus
  • Опубликовано: 01.05.2015
  • Категория: Новости
  • Автор: Viktor

Xiaomi не так давно представила два смартфона Xiaomi Mi Note и Mi Note Pro, которые позиционируется как планшетофоны. Оба аппараты обладают очень мощной начинкой, которая превосходит текущий флагман Xiaomi Mi4. Но не секрет, что компания готовит замену флагману, которая будет мощнее Mi4.

Речь идет грядущем флагмане Xiaomi Mi5, который будет представлен уже в ближайшее время – июль 2015 года. На самом деле компания готовит сразу две модификации аппарата: Xiaomi Mi5 и Xiaomi Mi5 Plus. Хотя последний точно нельзя назвать смартфоном – ведь по предварительным данным он будет больше Mi Note.

Что касается спецификаций Xiaomi Mi5, то речь идет 5.2 дюймовом экране с разрешением 2560х1440 пикселей, 4 Гб оперативной памяти, 32 Гб встроенной памяти и продвинутом чипсете Qualcomm Snapdragon 810. Также есть данные о емкости батареи – 3000 мАч. Также данные в сети говорят о комплектации аппарата сканером отпечатков пальцев и основной камерой с разрешением 16 МП и оптической стабилизацией.

На смартфоне можно будет без проблем просматривать любое видео и даже высокого разрешения. Но если хочется смотреть любимые каналы на телевизоре, то оптимальным решением будет спутниковое телевидение 555tv.com.ua. Денежные затраты на этапе установки оправдаются очень быстро в процессе эксплуатации.

Xiaomi Mi5 Plus будет довольно большим аппаратом – 6 дюймовый экран с разрешением 2560х1440 точек. Остальные параметры и чипсет видимо будут идентичны у обеих аппаратов. Правда экран немного удивляет, ведь более логично было бы видеть аппарат с 6 дюймами с названием Mi Note Plus.     

Относительно цены данных нет, но зная политику компании можно уверено сказать, что аппарат будет намного дешевле конкурентов с аналогичными параметрами. Ждем новых данных, которые должны расставить все точки относительно обеих аппаратов под названием Xiaomi Mi5.

Комментарии (1)

  • sputnikovoe.ucoz.ua
    sputnikovoe.ucoz.ua
    05 Февраль 2017 at 20:50 | Ответить
    Классный аппарат и цифровой тв тюнер в нем есть

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.