• Combo Battles - космическая стратегия

    Combo Battles - космическая стратегия

    Combo Battles – это отличная пошаговая стратегия для операционной системы Андроид, в которой нужно выполнять различные задания и участвовать в самых кровавых космических сражениях. Самыми важными достоинствами игры есть отличная графика и очень легкое в освоении сенсорное управление. Ты командир передового отряда десанта, перед которым стоит задача уничтожить врага любой доступной ценой.

  • Solar Flux HD 1.0.1

    Solar Flux HD 1.0.1

    Если ты любишь космические баталии, тогда тебе нужна игра для устройств на Android – Solar Flux HD. Это игра головоломка, в которое тебе предстоит спасать галактики от гибели с помощью специального космического корабля. Летай от звезды к звезде и спасай их с помощью собранной плазмы. Ты единственная надежда на спасение.

  • Anger of Stick 2 – простая и очень увлекательная игра

    Anger of Stick 2 – простая и очень увлекательная игра

    Студия Miniclip представила отличную игру Anger of Stick 2, которая радует своим до мелочей продуманным геймплеем и отличной рисованной графикой. Вам предстоит стать рисованным человечком, которому предстоит сразится с огромным количеством врагов. Используйте различные приемы рукопашного боя и пользуйтесь смертельными видами оружия для обеспечения максимальной эффективности в борьбе с бандитами.

  • Strike Suit Zero

    Strike Suit Zero

    Игра Strike Suit Zero наконец добралась до операционной системы Android. В данной игре тебе нужно погрузится в 2299 год, который погряз в межзвездную войну. Тебе нужно одеть специальный костюм Strike, который способен трансформироваться в космический корабль. С помощью данного корабля нужно вступить в массовые сражения против огромного числа кораблей вражеского флота.

  • Bounty Arms – мощный шутер для Андроид

    Bounty Arms – мощный шутер для Андроид

    Bounty Arms – это отличный шутер для Андроид, в котором тебе предстоит сразится против огромного количества врагов, которые готовы порвать тебя на куски. Здесь очень динамичный геймплей, поэтому придется думать максимально быстро и соответственно действовать точно также. А для владельцев устройств на чипе Tegra разработчики припасли запас визуальных эффектов.

  • X-Men: Days of Future Past

    X-Men: Days of Future Past

    Мир погрузился в руины и роботы взяли полную власть в Соединённых Штатах. Вам нужно вступить в глобальную войну против машин с помощью супергероев, которые находятся в тюрьме. Вам нужно вернутся в прошлое и сразится со злом, и не допустить убийства сенатора Келли. Лишь подобные действия смогут предотвратить порабощение планеты.

  • Temple Run 2 – увлекательный ранер

    Temple Run 2 – увлекательный ранер

    Temple Run – это  один из самых увлекательных ранеров для операционной системы Android. Теперь данный ранер получил обновление в виде новой части под названием Templer Run 2. Тебе предстоит бегать по самым разнообразным локациям, которые состоят из узких дорожек с большим количеством поворотов, преград и провалов.

  • Arcane Legends – погрузись в фентезийный мир

    Arcane Legends – погрузись в фентезийный мир

    Для всех любителей жанра MMORPG разработчики из Spacetime Studios создали отличную игру под названием Arcane Legends. Тебе предстоит погрузится в фентезийный мир приключений воина, который должен сразится с огромным количеством монстров. Вся нечисть спустилась на царство людей и теперь только ты можешь противостоять этому хаосу. В игре просматривается сюжет, но он не очень явно выраженный, поскольку игра в первую очередь многопользовательская. Выбери себе одного из трех героев, возьми себе домашнее животное и отправляйся в путь настоящего героя.

LG Optimus L5 dual – бюджетный двухсимочник

LG Optimus L5 dual – бюджетный двухсимочник

На сегодняшний день качественных двухсимочных аппаратов не так уж и много, конечно китайцы фактически все двухсимочные, но мы поговорим о смартфоне корейского происхождения от LG. Речь пойдет о девайсе с названием LG Optimus L5 dual, который обладает довольно неплохими показателями производительности и уникальным дизайном линейки L-Style.

4 дюймовый дисплей в смартфоне имеет IPS матрицу, которая имеет разрешение 320х480 точек. Экран емкостной и поддерживает несколько касаний одновременно (multi-touch), углы обзора у него достойные. Конечно разрешение не сверх высокое, но картинка выглядит довольно достойно и если не приглядываться, то зернистость ели уловима. В целом экран позволит играть многие игры, поэтому скачать игры для LG Optimus Dual можно прямо у нас на сайте. 

Основным отличием от односимочного LG Optimus L5 есть наличие двух разъёмов для сим-карт. В отличии от китайских собратьев, наш герой имеет два радио модуля, что позволяет обеспечить одновременную работу с двумя операторами связи. Поддерживаются следующие стандарты связи GSM 850/900/1800/1900, UMTS 900/1900/2100. Высокоскоростная передача данных возможно с использованием стандартов GPRS, EDGE, HSDPA.

Внутри смартфона находится одноядерный процессор Qualcomm MSM7225A, который использует архитектуру ARMv7. Данный процессор имеет тактовую частоту 800 МГц. Также на чипсете установлен графический ускоритель Adreno 200, 512 Мб оперативной памяти и внутренняя флешка на 4 Гб. Расширить объём памяти можно с помощью карт памяти microSD. Также есть модули USB 2.0 (micro-USB), Bluetooth 3.0+HS (A2DP), WiFi 802.11 b/g/n, которые обеспечат комфортную работу в Интернете и синхронизацию данных с ПК.

Камера в устройстве всего одна, к сожалению о фронтальной камере разработчик не позаботился. Камера имеет разрешение 5 мегапикселей, есть фотовспышка и автофокус. В целом для простеньких снимков целиком достаточно, на высокое качество не стоит рассчитывать.

Одним из наиболее положительных моментов есть наличие мощной батареи в 1540 мАч. Она позволит обеспечить до 10 часов в режиме разговора или 900 часов в режиме ожидания. При средней нагрузке на смартфон можно работать до двух дней без подзарядки.

Операционная система из коробки установлена Android 4.0.4, на которой используется фирменный интерфейс Optimus UI 3.0. В целом использование этой связки обеспечат комфортную эксплуатацию девайса. 

Комментарии (0)

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.