• Iesabel – культовая RPG

    Iesabel – культовая RPG

    Iesabel – это увлекательный экшн, в котором тебе нужно отправится в захватывающие приключения по спасению мира. Данная РПГ совместила в себе два режима игры: одиночная компания и командный режим до 7 игроков для максимально эффективного прохождения. Тебя ждет огромное количество монстров, разнообразных предметов и отлично проработанные локации, которые позволят тебе полностью прочувствовать атмосферу игры.

  • Пираты Карибского моря на Android

    Пираты Карибского моря на Android

    Каждый хотел побывать роли мореплавателя, который бороздит по морям в поисках приключений. Это все доступно на мобильных устройствах под управлением ОС Android в игре Pirates of the Caribbean. Построй свой корабль, набирай команду, вооружайся до зубов и отправляйся в морские приключения. Игра сетевая, поэтому заранее нужно побеспокоится о наличии быстрого Интернета.

  • Kritika: Chaos Unleashed

    Kritika: Chaos Unleashed

    Для всех желающих играть в ролевые игры идеально подойдет игра для операционной системы Android Kritika: Chaos Unleashed. Это отличный экшн, в котором тебе предстоит сражаться с огромным количеством мощных врагов и постоянно улучшать главного героя: развивая навыки, покупая новое оружие и доспехи. Динамика игры очень высока, поэтому возможности расслабляться не будет.

  • LEGO Marvel Super Heroes

    LEGO Marvel Super Heroes

    LEGO уже давно завоевала авторитет в создании игр для операционной системы Android. На этот раз речь идет про игру LEGO Marvel Super Heroes, которая позволит тебе погрузится в огромный мир Marvel. Выбирай для себя героя: Человека-паука, Росомаху, Железного человек или других юнитов из вселенной.

  • Grand Theft Auto: San Andreas

    Grand Theft Auto: San Andreas

    Компания Rochstar Games презентовала миру мобильную версию своего мега-экшена Grand Theft Auto: San Andreas. Это уникальная игра, в которой тебе предстоит играть за Карл Джонсона, который вернулся в Лос-Сантос. Город находится в полном хаосе, уличные войны это нормальное явление, наркодилеры и гангстеры на каждом шагу, а тебе нужно выжить в этом хаосе.

  • Strike Suit Zero

    Strike Suit Zero

    Игра Strike Suit Zero наконец добралась до операционной системы Android. В данной игре тебе нужно погрузится в 2299 год, который погряз в межзвездную войну. Тебе нужно одеть специальный костюм Strike, который способен трансформироваться в космический корабль. С помощью данного корабля нужно вступить в массовые сражения против огромного числа кораблей вражеского флота.

  • Global Outbreak – защитник планеты

    Global Outbreak – защитник планеты

    Global Outbreakэто отличный тематический экшн с явно выраженными элементами шутера. Тебе в подчинение попадает отряд солдат, которым предстоит очистить улицы города от всякого рода нечисти. После проведения биологической атаки на город, многие стали мутировать и превращаться в злостных монстров и зомби. Надежда полагается только на отряд специального назначения, разнеси город в пух и прах, не допусти распространения вируса за пределы зараженной зоны.

  • iBomber теперь на Android

    iBomber теперь на Android

    Увлекательная игра iBomber наконец добралась и до платформы Android, ранее игра обрела довольно большую популярность среди устройств под управлением iOS. Тебе предстоит погрузится во времена Второй мировой войны, а именно в 1943 год. Ты лётчик бомбардировщик и твоя главная задача уничтожить как можно больше вражеской техники, солдат, складов и других элементов. Ты будешь проводить операции и на земле и в море.

Optimus G – новый флагман компании LG

Optimus G – новый флагман компании LG
  • Опубликовано: 17.10.2012
  • Категория: Обзоры LG
  • Автор: Viktor

Не так давно на конференции в Корее компания LG представила совершенно новый смартфон Optimus G. Данное устройство призвано составить конкуренцию уже довольно известным моделям смартфонов Samsung Galaxy SIII и HTC One X+. Можно сказать смело, что Optimus G действительно удачный аппарат, который имеет высокие показатели производительности, поддержку большинства стандартов мобильной связи, качественный дисплей и отличное дизайнерское оформление.

В смартфоне используется большой 4,7 дюйма HD IPS+ дисплей, который изготовлен по технологии Zerogap Touch (сенсорная панель устройства и матрица обледенены в одно целое). Данный дисплей обеспечивает разрешение 1280х758 пикселей (соотношение сторон 15:9), что обеспечивает плотность 320ppi. У картинки напрочь отсутствует зернистость, а сенсорное управление удобное и податливое.

Корпус LG Optimus G получился очень тонким 8,45, но это не повлияло на начинку. Для фото и видеосъемки предусмотрена камера 13 мегапикселей с диафрагмой f/2.4, светодиодной вспышкой и BSI-сенсором. Специально для видеосвязи на передней панели расположилась 1,3 мегапиксельная камера.

LG optimus G

Аппаратная часть смартфона заслуживает особого внимания:

- процессор построен на безе чипсета Qualcomm Fusion 3, который состоит из APQ8064 с четырмя ядрами Krait, максимальная частота работы 1,5 ГГц;

- за графику отвечает графический процессор Adreno 320, который зарекомендовал себя как один из лучших на нынешний день;

- на оперативную память также не поскупились – 2 Гбайта;

- для хранения данных в устройстве предусмотрено 32 Гбайта флеш памяти, к сожалению расширить ее количество с помощью карт памяти не получится;

- также используется мощный сотовый модуль MDM9615, который позволяет работать в сетях 2G, 3G и LTE (в отличии от Iphone без привязки к частоте);

- для обеспечения связи предусмотрена поддержка технологий Bluetooth 4.0, Wi-Fi, NFC и A-GPS.

Батарея в LG Optimus G не снимается. Емкость батареи составляет 2100 мАч, что обеспечивает 15 часов разговора или 335 часов в режиме ожидания. Батарея рассчитана на 800 циклов заряда/разряда. Управлять смартфоном будет операционная система Android 4.0 Ice Cream Sandwich. Про обновление пока производитель не заявляет, но в виду статуса флагмана стоит ждать в скором времени Jeely Bean.

Очень оригинальным получилось оформление задней крышки смартфона в стиле Crystal Reflection. Это обеспечивает изменение рисунка при просмотре под разными углами на крышку.

LG optimus G 2

В целом LG Optimus G – это достойный смартфон на рынке самых мощных мобильных устройств. По многим характеристикам он обходит своих конкурентов, остается ждать его появления на просторах стран СНД. На рынке Кореи установлена цена в 896 долларов, что будет с ценой у нас пока не известно.

Флаер один из лучших способов привлечения клиентов в свой магазин, клуб или другое заведение. Печать флаеров в Санкт-Петербурге на любой вкус и за доступную цену доступно благодоря фирме Аврора пресс. Вся информация доступна на сайте aurora-press.ru, здесь каждый найдет для себя то, что хочет.

Комментарии (0)

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.