• I, Gladiator – война гладиаторов

    I, Gladiator – война гладиаторов

    I, Gladiator – это увлекательная игра, в которой тебе нужно будет погрузится в древний мир гладиаторских сражений. Тебе предстоит выйти на арену против самых сильных воинов древнего мира. Здесь не просто нужно проявлять грубую силу, в игре нужно показать также хитрость и ловкость, чтобы застать соперника врасплох.

  • Breach & Clear – тактическая стратегия

    Breach & Clear – тактическая стратегия

    Если ты любишь проявлять свое мышление, тогда тебе просто необходимо скачать тактическую стратегию Breach & Clear. В игре тебе предстоит взять под управление один из боевых отрядов США и Канады, с помощью которого тебе предстоит противостоять террористам и различного типа врагам. Ты командир отряда и лишь твое грамотное управление позволит достичь положительно результат.

  • Zombie Evil — уничтожай зомби

    Zombie Evil — уничтожай зомби

    Игр с зомби сейчас очень много, но это не останавливает разработчиков и зомби-шутеры продолжают появляться. Представителем данного жанра стала игра -  Zombie Evil. Планета погрузилась в хаос, везде снуют толпы безжалостных зомби, которые уничтожают людей и все живое. Но выжившие не хотят быть уничтоженным  и вооружившись до зубов оружием, люди вступают в борьбу. Используй 20 видов оружия, воюй на разнообразных локациях, уничтожай множество видов зомби.

  • World of Tanks Blitz

    World of Tanks Blitz

    World of Tanks Blitz – это мобильная версия легендарной компьютерной игры World of Tanks от разработчиков Wargaming. Как и в оригинальной игре, данная версия позволит тебе ездить на самых продвинутых в мире танках, которые имеют боевую славу реальных сражений. Конечно, мобильная версия уступает компьютерной, но она найдет однозначно поклонников.

  • Bug Heroes 2

    Bug Heroes 2

    Что может быть интереснее, чем война между различными жуками? В подобное сражение тебе предстоит попасть в замечательной игре Bug Heroes 2. Тебе нужно взять под свое управление отряд из двух насекомых, который будет кромсать и стрелять по врагам. Передвигаться нужно максимально быстро, ведь враг также не дремлет.

  • Colossatron: Massive World Threat

    Colossatron: Massive World Threat

    Colossatron: Massive World Threat – отличная игра для мобильных устройств, в которой тебе нужно взять под управление огромную механическую змею. Это не обычная змея, а настоящий комплекс уничтожения всего живого на планете, каждый модуль которого использует смертоносное оружие из пушек, лазеров и ракет.

  • Обзор игры Bit Dungeon 2 для Android

    Обзор игры Bit Dungeon 2 для Android

    Малоизвестная независимая студия KintoGames подарила миру идеальный объект для критики: игру, которую непросто полюбить, но очень легко возненавидеть. Попытаемся найти причины для оптимизма в нашей рецензии.

  • Neon Shadow 1.2

    Neon Shadow 1.2

    Neon Shadow – это классический шутер, в котором тебе предстоит попасть в высочайший игровой темп. Нужно показать все мастерство, чтобы остаться живым и уничтожить всех противников, а это будут настоящие роботы, которые не имеют доли сознания и жалости к человечеству. Твоя задача очистить космическую станцию от врагов, ведь галактика в опасности.

Optimus G – новый флагман компании LG

Optimus G – новый флагман компании LG
  • Опубликовано: 17.10.2012
  • Категория: Обзоры LG
  • Автор: Viktor

Не так давно на конференции в Корее компания LG представила совершенно новый смартфон Optimus G. Данное устройство призвано составить конкуренцию уже довольно известным моделям смартфонов Samsung Galaxy SIII и HTC One X+. Можно сказать смело, что Optimus G действительно удачный аппарат, который имеет высокие показатели производительности, поддержку большинства стандартов мобильной связи, качественный дисплей и отличное дизайнерское оформление.

В смартфоне используется большой 4,7 дюйма HD IPS+ дисплей, который изготовлен по технологии Zerogap Touch (сенсорная панель устройства и матрица обледенены в одно целое). Данный дисплей обеспечивает разрешение 1280х758 пикселей (соотношение сторон 15:9), что обеспечивает плотность 320ppi. У картинки напрочь отсутствует зернистость, а сенсорное управление удобное и податливое.

Корпус LG Optimus G получился очень тонким 8,45, но это не повлияло на начинку. Для фото и видеосъемки предусмотрена камера 13 мегапикселей с диафрагмой f/2.4, светодиодной вспышкой и BSI-сенсором. Специально для видеосвязи на передней панели расположилась 1,3 мегапиксельная камера.

LG optimus G

Аппаратная часть смартфона заслуживает особого внимания:

- процессор построен на безе чипсета Qualcomm Fusion 3, который состоит из APQ8064 с четырмя ядрами Krait, максимальная частота работы 1,5 ГГц;

- за графику отвечает графический процессор Adreno 320, который зарекомендовал себя как один из лучших на нынешний день;

- на оперативную память также не поскупились – 2 Гбайта;

- для хранения данных в устройстве предусмотрено 32 Гбайта флеш памяти, к сожалению расширить ее количество с помощью карт памяти не получится;

- также используется мощный сотовый модуль MDM9615, который позволяет работать в сетях 2G, 3G и LTE (в отличии от Iphone без привязки к частоте);

- для обеспечения связи предусмотрена поддержка технологий Bluetooth 4.0, Wi-Fi, NFC и A-GPS.

Батарея в LG Optimus G не снимается. Емкость батареи составляет 2100 мАч, что обеспечивает 15 часов разговора или 335 часов в режиме ожидания. Батарея рассчитана на 800 циклов заряда/разряда. Управлять смартфоном будет операционная система Android 4.0 Ice Cream Sandwich. Про обновление пока производитель не заявляет, но в виду статуса флагмана стоит ждать в скором времени Jeely Bean.

Очень оригинальным получилось оформление задней крышки смартфона в стиле Crystal Reflection. Это обеспечивает изменение рисунка при просмотре под разными углами на крышку.

LG optimus G 2

В целом LG Optimus G – это достойный смартфон на рынке самых мощных мобильных устройств. По многим характеристикам он обходит своих конкурентов, остается ждать его появления на просторах стран СНД. На рынке Кореи установлена цена в 896 долларов, что будет с ценой у нас пока не известно.

Флаер один из лучших способов привлечения клиентов в свой магазин, клуб или другое заведение. Печать флаеров в Санкт-Петербурге на любой вкус и за доступную цену доступно благодоря фирме Аврора пресс. Вся информация доступна на сайте aurora-press.ru, здесь каждый найдет для себя то, что хочет.

Комментарии (0)

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.