• Backstab – погрузись в мир приключений

    Backstab – погрузись в мир приключений

    Backstab – это захватывающая бродилка, которая заставит сражаться с огромным количеством врагов. Вы попадете на Карибские острова 18 века в роли бывшего офицера королевского флота Англии. Главные герой был предан завистниками и теперь ему необходимо оправдать свое имя, для чего необходимо  использовать все возмлжные способы и методы. Игра радует своим отлично продуманным сюжетом, который подкреплен отличной трехмерной графикой и замечательным звуковым сопровождением.

  • Arcane Legends – погрузись в фентезийный мир

    Arcane Legends – погрузись в фентезийный мир

    Для всех любителей жанра MMORPG разработчики из Spacetime Studios создали отличную игру под названием Arcane Legends. Тебе предстоит погрузится в фентезийный мир приключений воина, который должен сразится с огромным количеством монстров. Вся нечисть спустилась на царство людей и теперь только ты можешь противостоять этому хаосу. В игре просматривается сюжет, но он не очень явно выраженный, поскольку игра в первую очередь многопользовательская. Выбери себе одного из трех героев, возьми себе домашнее животное и отправляйся в путь настоящего героя.

  • No Gravity – космические бои

    No Gravity – космические бои

    No Gravity – это космический экшн для операционной системы Андроид, где нужно будет управлять настоящим космическим кораблем и попытаться уничтожить все вражеские корабли. Враги будут всячески пытаться уничтожить человечество и ты единственный барьер, способный остановить наплывы кораблей.

  • Final Fantasy V – очередная версия легендарной РПГ

    Final Fantasy V – очередная версия легендарной РПГ

    Все любители жанра РПГ наверное не раз слышали о легендарной серии игр Final Fantasy. Теперь для всех владельцев смартфонов под управлением ОС Android есть возможность насладится новой частью захватывающих приключений Final Fantasy V. Полная свобода действий по оборудованию героев и передвижению по карте, это то что нужно.

  • Пираты Карибского моря на Android

    Пираты Карибского моря на Android

    Каждый хотел побывать роли мореплавателя, который бороздит по морям в поисках приключений. Это все доступно на мобильных устройствах под управлением ОС Android в игре Pirates of the Caribbean. Построй свой корабль, набирай команду, вооружайся до зубов и отправляйся в морские приключения. Игра сетевая, поэтому заранее нужно побеспокоится о наличии быстрого Интернета.

  • Теперь Max Payne на платформе Android

    Теперь Max Payne на платформе Android

    То, что Max Payne – это великая игра компьютерная игра, которая радовала своим геймплеем не одного игрока. Теперь владельцы устройств с операционной системой Android получили возможность пользоваться Max Payne в полной мере. Игра получила отличнейшую графику, захватывающий сюжет, отличное управление. Все тонкости компьютерной игры были полностью перенесены на мобильную платформу.

  • Juggernaut – мифические сражения

    Juggernaut – мифические сражения

    На земли Харадана опустился страшный демон Соверинг, который уничтожает все живое или превращает в своих рабов. Тебе нужно вступить в клан Скорпионов, который состоит из 6 воинов, которые готовы бросить вызов злому демону и освободить земли Харадана от нечисти. Все эти эпические приключения ждут тебя в замечательном экшене Juggernaut.

  • Unearthed: Trail of Ibn Battuta

    Unearthed: Trail of Ibn Battuta

    Unearthed: Trail of Ibn Battuta – это увлекательная игра для Android, которая выполнена в виде экшена. Действия игры происходят на ближнем востоке, где главному герою нужно будет противостоять бандформированиям, торговцам оружия и разнообразным контрабандистам, основная задача которых скрыть следы своих преступлений.

HD Виджеты - виджеты качества HD

HD Виджеты - виджеты качества HD

HD Виджеты – это универсальное приложения для вашего телефона или планшета, которое позволит использовать огромное количество виджетов нового поколения. Все виджеты разработаны специально для самых современных мультитач-дисплеев с высоким расширением. Используя данное приложение, Вы заставите завидовать всех владельцев iPhone огромному функционалу вашего Android.

HD Виджеты вместила в себя огромное количество красивейших виджетов, которые позволят отобразить время, погоду, прогноз погоды на несколько дней, а также изменения в настройках системы. В каждый виджет разработчики вложили уйму времени для создания качественного дизайна и возможности использовать их на любых экранах устройств, использующих платформу Android.

Отличительной чертой использования данного приложения является легкость и простота использования. Вы сможете моментально вносить изменения прямо на заставке устройства, ваши пальцы легко смогут осуществлять любые действия. Теперь можно движением пальца смешать или сопоставить различные виды часов с фоновыми изображениями, шаблонами и многим другим. Просто до безумия!

Основные возможности виджетов от приложения HD Виджеты:

- наличие огромного количества виджетов;

- очень гибкие и разнообразные виджеты для часов, даты, места, погоды, прогнозов, настроек;

- возможность использовать часы с флипом или же в стиле  Honeycomb;

- поддержка хотстопов для будильника, погоды и календаря;

- для смартфонов возможно использовать следующие виджеты: 1x1, 2x1, 4x1, 4x2, 4x4 (& 5x размеры для Galaxy Note);

- для планшетных устройств: все для смартфонов, а также 8x1, 8x2, 4x7, 6x1, 6x2, & 3x5.

В свою очередь приложение дополнительно предоставляет:

- для удачного запуска приложения предусмотрено руководство пользователя;

- очень стильный и уникальный дизайн;

- поддержка полноэкранных виджетов для погоды;

- наличие множества сервисов для определения текущей погоды, местоположения и создания прогноза погоды.

Все видежты, кроме 1х1, могут отображать прогоноз погоды до пяти дней вперед, календарь, часы. Также они позволяют выводить некоторый набор включателей, которые отвечают за коммуникации телефона (Wi-Fi, GPS и т.д.).

Видежет 1х1 может отображать только погоду на один день или выполнять роль выключателя.

Каждая зона виджета является активной, что позволяет Вам клацнув на зону настроить необходимое: будильник, просмотр календаря или ознакомится с полным прогнозам погоды.

Минимальные требования для работы: 800 МГц, Android OS 2.2.

Рекомендуемые требования для работы: двухъядерный 1,2 ГГц, Android OS 4.0.

Файл: apk

 

Перейти на маркет

Комментарии (1)

  • Animated Weather
    Animated Weather
    17 Октябрь 2013 at 09:38 | Ответить
    Мне этот больше нравится
    Animated Weather Free для Android – Бесплатный реалистичный анимированный видео прогноз погоды для Android.
    Видео эффекты снега, дождя и облачности дают точное и верное ощущение погоды за окном более чем в +50.000 городах мира.

    Почувствуй реальную погоду!

    * New! Виджет
    * Анимированный прогноз погоды на день. Видеоэффекты.
    * Прогноз погоды на 4+ дней.
    * Полноэкранный пальцеориентированный интерфейс.
    * Детальный прогноз погоды на день. Утро. День. Вечер. Ночь.
    * Установка и смена фоновой картинки.
    * Обновление прогноза только по Wi-Fi и не обновлять по 3G
    * Рекламный баннер в программе.

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.