• Dark Avenger – уничтожь зло

    Dark Avenger – уничтожь зло

    Dark Avenger – это уникальная игра для операционной системы Андроид, в которой разработчики сумели при минимальных объёмах создать просто превосходную графику и интересный геймплей. Тебе предстоит спустится в огромное подземелье, в котором нужно будет уничтожить все проявления зла и нечисти. Стань настоящим тамплиером, готовым бросить вызов любому врагу.

  • Combo Battles - космическая стратегия

    Combo Battles - космическая стратегия

    Combo Battles – это отличная пошаговая стратегия для операционной системы Андроид, в которой нужно выполнять различные задания и участвовать в самых кровавых космических сражениях. Самыми важными достоинствами игры есть отличная графика и очень легкое в освоении сенсорное управление. Ты командир передового отряда десанта, перед которым стоит задача уничтожить врага любой доступной ценой.

  • Neon Shadow 1.2

    Neon Shadow 1.2

    Neon Shadow – это классический шутер, в котором тебе предстоит попасть в высочайший игровой темп. Нужно показать все мастерство, чтобы остаться живым и уничтожить всех противников, а это будут настоящие роботы, которые не имеют доли сознания и жалости к человечеству. Твоя задача очистить космическую станцию от врагов, ведь галактика в опасности.

  • Iron Man 3 – Железный Человек 3

    Iron Man 3 – Железный Человек 3

    Уже в мае должна состоятся премьера фильма Железный Человек 3, но ранее было обещано, что до выхода фильма мир увидит мобильную игру Iron Man 3 от компании Gameloft. Как было обещано так и состоялось, вчера игра стала доступной для мобильных платформ Android и iOS. Игра представляет из себя увлекательный раннер, который обрел красивую графику и отличный геймплей.

  • Heroes of Order & Chaos – новинка для Android

    Heroes of Order & Chaos – новинка для Android

    Gameloft в очередной раз порадовала выпуском игры Heroes of Order & Chaos для мобильной платформы Android. Немного ранее игра появилась для устройств iOS и завоевала довольно высокие позиции. Весь геймплей проходит в режиме онлайн, поэтому заранее стоит побеспокоится о нормальном Интернете. Сражайтесь со своими друзьями против огромного количества игроков со всего мира, прокачивайте своих героев и уничтожайте чужие базы.

  • Occupation – шутер от третьего лица

    Occupation – шутер от третьего лица

    Все любителям GTA, у которых GTA III или GTA Vice City не запускается на смартфоне или планшете, можно установить шутер Occupation. В данном шутере тебе придется противостоять огромной толпе, которые заполнили город и готовы уничтожать все живое. Девушка твоего героя попала в руки злобного босса и только ты можешь помочь ему справится с этой сложной задачей.

  • Fort Conquer – защищай крепость

    Fort Conquer – защищай крепость

    Компания Droidhen предоставила миру замечательную игру в стиле defender – Fort Conquer. Перед тобой стоит задача защитить свою крепость, но кроме этого еще и нужно атаковать вражески крепости. Перед началом каждой битвы тебе нужно выбрать магические карточки, с помощью которых можно вызывать различных существ для защиты или атаки крепости. Также есть возможность использовать магические заклинания, для нужно иметь достаточное количество маны. Мана восстанавливается автоматически.

  • LEGO Star Wars Yoda II

    LEGO Star Wars Yoda II

    LEGO Star Wars Yoda II – это продолжение увлекательной серии игр для Android, в которой тебе предстоит выбрать одну из сторон и начать битву за галактику. Ты можешь пройти битву на стороне джедаев с мастером Йодой или сражаться за темную сторону с Дарт Вейдером. В игре нужно будет стрелять, прыгать, летать и выполнять огромное количество квестов.

LG Optimus L5II – топовый бюджетник

LG Optimus L5II – топовый бюджетник

Компания LG в 2012 году выпустила линейку смартфонов L-Style, которая завоевала высокую популярность благодаря неординарному дизайну и довольно низкой цене. Теперь LG решила продолжать в том же духе и начала выпуск моделей LG Optimus L7II, LG Optimus L5II и LG Optimus L3II. Сегодня речь пойдет о LG Optimus L5II, который есть некой улучшенной моделью L5. В целом шаг компании вполне оправдан, ведь именно бюджетный сегмент позволяет приносить самые высокие доходы.

В отличии от Optimus L5, который имел четко прямые углы, наш герой немного округлился. Дизайн изменился, но теперь смартфон куда удобнее держать в руке. Кроме того при сборке корпуса использована бесшовная технология, что придает девайсу особой монолитности и надежности. Вокруг кнопки домой предусмотрена разноцветная светодиодная подсветка, которая информирует пользователя о пропущенных вызовах или сообщениях.

Были внесены изменения в начинку смартфона. LG Optimus L5II получил более мощный процессор от MediaTek MT6575, он одноядерный с тактовой частотой 1 ГГц. В качестве графического чипа используется PowerVR SGX531, который довольно шустро обрабатывает картинку на экране. Оперативной памяти осталось 512 Мб, а внутренней памяти – 4 Гб. Аккумулятор получил емкость 1700 мАч, что также больше чем у стандартного L5.

Изменился и дисплей, если раньше это был 4 дюймовый IPS - 320х480 точек, то теперь – 4 дюймовый IPS – 800х480 точек. Качество картинки стало намного лучше, что даже заметно не вооруженным глазом.

Выпускаться девайс буде в двух вариантах: односимочный и двухсимочный. Dual смартфон будет иметь два радио модуля, что позволит одновременно быть на связи с двух симок. Радует то, что LG Optimus L5II работает под управлением Android 4.1.2 Jelly Bean, что обеспечить дополнительный функционал и надежную и быструю работу.

Характеристики:

Процессор: MediaTek MT6575 1.0 GHz, одно ядро

Графический ускоритель: PowerVR SGX531

Память: RAM - 512 Гб, встроенная - 4 Гб

Карты памяти: microSD (до 32 Гб)

Размер: 117,5 x 62,2 x 9,2 мм (с одной SIM-картой) / 118,4 x 62,2 x 9,2 мм (с двумя SIM-картами)

Цвет: черный, белый, розовый, титановый

Дисплей: 4,0'' 480х800, IPS-LCD, ёмкостный, 10 касаний

Особенности дисплея: Corning Gorilla Glass,

Связь: GSM 850/900/1800/1900,WCDMA 2100MHz

Сим-карты: 2 активные сим-карты (GSM+GSM\WCDMA+GSM)

Передача данных: GPRS / EDGE / HSPA +, Bluetooth, Wi-Fi IEEE 802.11 b/g

GPS: GPS / A-GPS

Основная камера: 5 Мп, светодиодная вспышка

Операционная система: Android 4.1.2

Батарея: 1700 мАч

Комментарии (0)

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.