• Ninja Warrior – ниндзя воин

    Ninja Warrior – ниндзя воин

    Ninja Warrior – это отличный платформер, который реализован на основе телевизионной программы с таким же названием. Как и в передаче твоему герою предстоит проходить сложные препятствия и показывать самое лучшее время, чтобы пройти дальше и получить титул лучшего воина ниндзя. Докажи, что ты настоящий воин.

  • Dark Avenger – уничтожь зло

    Dark Avenger – уничтожь зло

    Dark Avenger – это уникальная игра для операционной системы Андроид, в которой разработчики сумели при минимальных объёмах создать просто превосходную графику и интересный геймплей. Тебе предстоит спустится в огромное подземелье, в котором нужно будет уничтожить все проявления зла и нечисти. Стань настоящим тамплиером, готовым бросить вызов любому врагу.

  • RoboCop – оригинальная игра по фильму

    RoboCop – оригинальная игра по фильму

    Компания GLU представила официальную игру RoboCop, которая должна провести тебя через историю убитого полицейского Алекса Мерфи. Ты попадёшь в 2028 год в Детройт, когда произошло убийство полицейского и корпорация OmniCorp решила создать из его тела полуробота полицейского, который должен противостоять врагам.

  • Gangstar Vegas – новая часть

    Gangstar Vegas – новая часть

    Gameloft кроме Asphalt 8 также 22 августа представила новую часть легендарной игры под названием Gangstar Vegas. Новая часть игры получила значительно улучшенную графику на отличном физическом движке и отлично проработанный сюжет, который позволит тебе прожить историю в опасном мире криминального Лас-Вегаса.

  • Борьба танков - TankHit

    Борьба танков - TankHit

    Танковые баталии получили огромную популярность как на компьютерах так и на смартфонах. Особенно популярны онлайн сражения против реальных соперников. Именно такой игрой есть Борьба танков – TankHit для операционной системы Android, которая позволит тебе полностью погрузится в многопользовательские 3D битвы.

  • Tales of Illyria – сказки Иллирии

    Tales of Illyria – сказки Иллирии

    Tales of Illyria – это замечательная РПГ для Андроид, в которой тебе предстоит выбрать собственное приключение и отправится с группой воинов в длинный путь. Твой путь будет совсем не легкий, ведь враги не дадут так просто разгуливать по большому миру. В твоем распоряжении будут воины, которые будут значительно отличатся по своим характеристикам, что будет требовать от тебя грамотной тактической расстановки сил для эффективной борьбы.

  • Gun Bros Multiplayer - Братаны со стволами

    Gun Bros Multiplayer - Братаны со стволами

    Gun Bros – это очень интересная игра, которая способна порадовать всех владельцев устройств под управлением ОС Android качественной трехмерной графикой, просто огромным количеством перестрелок и отличным звуковым сопровождением. На ваши плечи ложится миссия по спасению человечества от жестоких киборгов, которые уничтожают все живое на планете. Вам необходимо выбрать одного из накачанных героев, на которого необходимо одеть бронежилет и дать ему в руки два мощных ствола. После чего можно приступать к уничтожению вражеских сил, пусть знают с кем связались.

  • Avernum: Escape From the Pit

    Avernum: Escape From the Pit

    Avernum: Escape From the Pit – это отличная игра для Андроид, в которой тебе предстоит погрузится в мир подземелий, который буквально напичкан разными монстрами, колдунами и магами. Ты должен возглавить восстание и отомстить темному императору за порабощение свободного народа. Грамотное руководство солдатами, позволит тебе достичь положительного результата.

LG Optimus L5II – топовый бюджетник

LG Optimus L5II – топовый бюджетник

Компания LG в 2012 году выпустила линейку смартфонов L-Style, которая завоевала высокую популярность благодаря неординарному дизайну и довольно низкой цене. Теперь LG решила продолжать в том же духе и начала выпуск моделей LG Optimus L7II, LG Optimus L5II и LG Optimus L3II. Сегодня речь пойдет о LG Optimus L5II, который есть некой улучшенной моделью L5. В целом шаг компании вполне оправдан, ведь именно бюджетный сегмент позволяет приносить самые высокие доходы.

В отличии от Optimus L5, который имел четко прямые углы, наш герой немного округлился. Дизайн изменился, но теперь смартфон куда удобнее держать в руке. Кроме того при сборке корпуса использована бесшовная технология, что придает девайсу особой монолитности и надежности. Вокруг кнопки домой предусмотрена разноцветная светодиодная подсветка, которая информирует пользователя о пропущенных вызовах или сообщениях.

Были внесены изменения в начинку смартфона. LG Optimus L5II получил более мощный процессор от MediaTek MT6575, он одноядерный с тактовой частотой 1 ГГц. В качестве графического чипа используется PowerVR SGX531, который довольно шустро обрабатывает картинку на экране. Оперативной памяти осталось 512 Мб, а внутренней памяти – 4 Гб. Аккумулятор получил емкость 1700 мАч, что также больше чем у стандартного L5.

Изменился и дисплей, если раньше это был 4 дюймовый IPS - 320х480 точек, то теперь – 4 дюймовый IPS – 800х480 точек. Качество картинки стало намного лучше, что даже заметно не вооруженным глазом.

Выпускаться девайс буде в двух вариантах: односимочный и двухсимочный. Dual смартфон будет иметь два радио модуля, что позволит одновременно быть на связи с двух симок. Радует то, что LG Optimus L5II работает под управлением Android 4.1.2 Jelly Bean, что обеспечить дополнительный функционал и надежную и быструю работу.

Характеристики:

Процессор: MediaTek MT6575 1.0 GHz, одно ядро

Графический ускоритель: PowerVR SGX531

Память: RAM - 512 Гб, встроенная - 4 Гб

Карты памяти: microSD (до 32 Гб)

Размер: 117,5 x 62,2 x 9,2 мм (с одной SIM-картой) / 118,4 x 62,2 x 9,2 мм (с двумя SIM-картами)

Цвет: черный, белый, розовый, титановый

Дисплей: 4,0'' 480х800, IPS-LCD, ёмкостный, 10 касаний

Особенности дисплея: Corning Gorilla Glass,

Связь: GSM 850/900/1800/1900,WCDMA 2100MHz

Сим-карты: 2 активные сим-карты (GSM+GSM\WCDMA+GSM)

Передача данных: GPRS / EDGE / HSPA +, Bluetooth, Wi-Fi IEEE 802.11 b/g

GPS: GPS / A-GPS

Основная камера: 5 Мп, светодиодная вспышка

Операционная система: Android 4.1.2

Батарея: 1700 мАч

Комментарии (0)

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.