• Lightbringers: Saviors of Raia

    Lightbringers: Saviors of Raia

    Lightbringers: Saviors of Raia – это кроссплатформенная многопользовательская онлайн РПГ, в которое тебе предстоит исследовать опустошенные земли, чтобы отразить напасть, которая разрушила окружающий мир, а все живое превращает в монстров. Земли Raia нуждаются в твоей помощи и должен спасти их от порабощения.

  • Final Fantasy IV добралась до Андроид

    Final Fantasy IV добралась до Андроид

    Легендарная ролевая игра Final Fantasy IV добралась до мобильных устройств под управлением Андроид. Игра берет свои корни в далеком 1991 году и успела завоевать довольно огромное количество поклонников, а выход данной версии лишь подтверждение тому. В новой версии ты встретишь значительно улучшенную графику, разноплановый геймплей и множество персонажей.

  • Star Horizon

    Star Horizon

    Баталии в космосе на быстрых кораблях, что может быть лучше. Теперь подобные баталии могут быть доступны на мобильных устройствах под управлением Android с помощью установленной игры Star Horizon. Максимальная динамика полета и сражений позволят тебе полностью раскрыть талант летчика и штурмовика.

  • Into The Dead – трехмерный раннер

    Into The Dead – трехмерный раннер

    Into The Deadэто отличный трехмерный раннер, который получил уникальную атмосферу и прекрасную графику. По сюжету игры, твой герой единственный, кто выжил после кружения вертолета. Но радости от этого совсем нет, ведь мир вокруг превратился в ожившее кладбище и тебе нужно двигаться только вперед, чтобы выбраться с настоящего ада.

  • Swat: End War – спецназ, конец войны

    Swat: End War – спецназ, конец войны

    Swat: End War это один из самых реалистичных экшенов на антитеррористическую тематику для мобильной платформы Android. Ты находишься в реальном времени 21 века, в котором терроризм набрал огромные обороты. За всем этим стоят приступные подразделения, которые до зубов вооружены новейшими образцами техники и оружия. Специально для борьбы с подобными силами в ООН была создана специальная группа спецназа, которая должно уничтожить врага и защитить мир от терроризма.

  • Gun Bros Multiplayer - Братаны со стволами

    Gun Bros Multiplayer - Братаны со стволами

    Gun Bros – это очень интересная игра, которая способна порадовать всех владельцев устройств под управлением ОС Android качественной трехмерной графикой, просто огромным количеством перестрелок и отличным звуковым сопровождением. На ваши плечи ложится миссия по спасению человечества от жестоких киборгов, которые уничтожают все живое на планете. Вам необходимо выбрать одного из накачанных героев, на которого необходимо одеть бронежилет и дать ему в руки два мощных ствола. После чего можно приступать к уничтожению вражеских сил, пусть знают с кем связались.

  • SCARESOU – ночные улицы ждут тебя

    SCARESOU – ночные улицы ждут тебя

    SCARESOU – это увлекательный трехмерный экшн от GREE Inc, в котором тебе предстоит спасти жителей города от ужасных существ. Твое не простой человек – это демон, который стал на защиту людей. Монстры убивают только ночью, поэтому твоя охота будет проходить в полных сумерках, которые будут нести опасность со всех сторон. Много оружия, отличная графика и качественный сюжет тебя уже ждут.

  • Tainted Keep – увлекательная РПГ

    Tainted Keep – увлекательная РПГ

    Tainted Keep – это отличный экшн для операционной системы Андроид, в котором тебе предстоит пройти нелегкий путь сражений и блужданий. Ты должен спасти небольшую деревушку от влияния могущественного мага Морга, который измучил души всех жителей и убрал защиту от монстров, которые готовы уничтожить всех и все.

LG Optimus F5 – недорогой смартфон с поддержкой LTE

LG Optimus F5 – недорогой смартфон с поддержкой LTE
  • Опубликовано: 30.06.2013
  • Категория: Обзоры LG
  • Автор: Viktor

Сегодня речь пойдет о смартфоне от компании LG – LG Optimus F5, который относится с среднему сегменту и имеет полноценную поддержку сетей 4-го поколения LTE. Данный смартфон выделяется красивым дизайном, который получился средним звеном между девайсами линейки L и флагманом LG Optimus G. Смартфон идеально подойдет любому, ведь в нем реализован весь необходимый функционал, который можно приобрести по доступным ценам.

Дисплей

В смартфоне использован дисплей с диагональю 4,3 дюйма, который построен на отличной IPS матрице. Изображение на картинке выгляди очень насыщено, а главное реалистично. Разрешение экрана составляет 960х540 точек, что позволяет обеспечить на данном экране высокую плотность пикселей. Матрица обеспечивает широкие углы обзора, что позволит полноценно насладится просмотром любого мультимедийного контента.

Производительность

LG Optimus F5 использует чип от Qualcomm - Snapdragon S4 Plus MSM8960L. Это высокопроизводительный чип архитектуры ARMv7, который основан на двух ядрах Krait частотой 1,2 ГГц. Сразу стоит отметить то, что ядра выполнены по 28 нано метровому технологическому процессу, что делает процессор максимально экономичным. За графику в устройстве отвечает чип Adreno 225, которого целиком и полностью достаточно для вывода изображения даже при запуске тяжелых игр. Оперативной памяти установлено 1 Гб, а внутренней памяти – 8 Гб. Расширить объём памяти можно с помощью карт памяти microSD. Данной начинки хватит для комфортной работы и с играми, и с просмотром видео высокого качества, а для работы с приложениями тем более.

Связь

Самым важным достоинством смартфона есть полноценная поддержка высокоскоростного стандарта связи LTE 3 поколения, что позволяет обеспечить скорость передачи данных до 102 Мбит/с, а приема – 51 Мбит/с. Этого больше достаточно для просмотра онлайн игр и просмотра видеоконтента. Без проблем смартфон работает с сетями GSM и 3G, покрытие которых куда больше в странах СНГ. LG Optimus F5 работает с Wi-Fi, Bluetooth 4.0 и A-GPS.

Внешний вид

Дизайн LG Optimus F5 просто отличный, он довольно строгий, что и есть самым привлекательным. На корпусе нет ничего лишнего, но вот к сожалению LG вспышку также посчитала лишней. Корпус выполнен из качественного пластика, а задняя крышка рифлёная, что позволяет удобно держать смартфон в руке. Корпус предоставлен в двух цветах: белый и черный. Стоит похвалить разработчиков из LG за то, что устройство тоньше сантиметра даже не смотря на мощную батарею.

Автономность

В смартфоне использована очень емкая батарея для своего класса – 2150 мАч, которая обеспечивает длительную работу в любых режимах. В режиме разговора батарея позволяет выдержать более 8 часов, а в ожидании – 500 часов. В нормальном режиме работы LG Optimus F5 позволит работать более 2 суток. Не малую роль в экономичности отыгрывает экономный чип и Android 4.1 Jelly Bean.

Сьемка

В плане сьемки смартфон не может выделится, в нем установлена довольно средняя по качеству камера на 5 мегапикселей. Разработчик добавил несколько плюшек для работы с камерой и автофокусировку, что в целом делает сьемку терпимой. Для видеосвязи предусмотрена фронтальная камера на 1,3 мегапикселя.

Организация сетей на любой фирме очень важный процесс, ведь от этого зависят перебои и все просрочки в работе. Обойтись без телекомуникационных шкафов 19 42U фактически не реально, ведь они позволяют надежно разместить сетевое оборудование, обеспечить качественную вентиляцию и обеспечит минимизацию занимаей площади оборудованием.

Характеристики:

Процессор: Qualcomm MSM8960L, 2 ядра Krait, 1,2 ГГц

Графический ускоритель: Adreno-225

Память: RAM - 1 Гб, встроенная – 8 Гб

Карты памяти: microSD (до 32 Гб)

Размер: 126 x 64.5 x 9.3  мм

Вес: 131 грамм

Цветовые схемы: черный, белый

Дисплей: 4,3'' 960x540 (qHD), IPS, ёмкостный

Особенности экрана: защитное стекло

Связь: GSM 850/900/1800/1900, 3G 900/2100, 4G 800/1800/2600 кат 3

Симкарты: GSM/WCDMA

Передача данных: GPRS / EDGE / HSPA/HSPA+/LTE, Bluetooth 4.0, Wi-Fi IEEE 802.11 b/n/g

GPS: GPS / A-GPS

Основная камера: 5 Мп с автофокусом

Дополнительная камера: 1,3 Мп для видеозвонков

Операционная система: Android 4.1

Батарея: 2150 мАч

Подарочная упаковка – это один из важных элементов любого праздника. Это всегда ходовой товар, который обеспечит стабильный заработок на долгое время. Теперь подарочные упаковки Екатеринбург в огромном количестве доступны для заказа на сайте www.podarupak.ru, лучшие цены и огромный каталог упаковок ты можешь найти уже сегодня.

Комментарии (0)

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.