• Evertales – приключения легендарных воинов

    Evertales – приключения легендарных воинов

    Evertales – это увлекательный экшн для мобильных устройств под управлением Андроид, в котором ты погрузишься в историю могущественных героев, которые смогут защитить великое царство и его жителей от всяческих бед. В игре тебя ожидает отличный геймплей и превосходная графика, поэтому приключения поистине будут веселыми и насыщенными.

  • Modern Combat 3: Fallen Nation

    Modern Combat 3: Fallen Nation

    После выхода Modern Combat 2 от компании Gameloft, разработчики были обязаны продолжить серию игр. Продолжением данной версии этого популярного шутера стал Modern Combat 3: Fallen Nation. Данная игра вобрала в себя все лучшие черты предыдущих версий и приобрела замечательную графику, продуманный до мелочей геймплей и надежный движок. Установите игру и почувствуйте ее мощь.

  • Bounty Arms – мощный шутер для Андроид

    Bounty Arms – мощный шутер для Андроид

    Bounty Arms – это отличный шутер для Андроид, в котором тебе предстоит сразится против огромного количества врагов, которые готовы порвать тебя на куски. Здесь очень динамичный геймплей, поэтому придется думать максимально быстро и соответственно действовать точно также. А для владельцев устройств на чипе Tegra разработчики припасли запас визуальных эффектов.

  • Die Hard – крепкий орешек

    Die Hard – крепкий орешек

    Die Hard – это уникальная игра, которая вместила в себя одновременно два жанра: экшн и ранер. Данная игра есть логическим продолжением легендарного фильма «Крепкий орешек», в котором тебе предстоит играть не за главного героя, а за его сына. Самое интересное то, что все события происходят на территории России. На твоём пути встретится огромное количество врагов, которых нужно беспощадно уничтожать.

  • Frontline Commando – пройти ад и выжить

    Frontline Commando – пройти ад и выжить

    Frontline Commando – это отличная игра для всех любителей ведения активных боевых действий от первого лица, с огромным количеством пристрелок. Тебе одному предстоит сразится против большого количества врагов, которые посыпают градом пуль. Главный герой был послан со своей группой на задание, но попав на засаду все были убиты, и остался только он. Стоит задача предотвратить захват власти диктатором и отомстить за боевых товарищей любой ценой.

  • Solar Flux HD 1.0.1

    Solar Flux HD 1.0.1

    Если ты любишь космические баталии, тогда тебе нужна игра для устройств на Android – Solar Flux HD. Это игра головоломка, в которое тебе предстоит спасать галактики от гибели с помощью специального космического корабля. Летай от звезды к звезде и спасай их с помощью собранной плазмы. Ты единственная надежда на спасение.

  • World War Z – Война миров

    World War Z – Война миров

    World War Z – это новая игра для Андроид, разработанная по мотивам фильма Война миров, который должен выйти в прокат уже в начале июля. Игра соответствует жанру шутеров, что говорит о огромном количестве трупов и перестрелок. Тебе придется погрузится в мир после апокалипсиса, который буквально заполнен озлобленными зомби монстрами.

  • Temple Run – ни шагу назад

    Temple Run – ни шагу назад

    В свое время Temple Run покорил множество пользователей платформы iOS, теперь этой игрой можно и наслаждаться на устройствах под управлением Android. Temple Run – это замечательный ранер, который обладает отличным геймплеем, легким управлением, качественным звуковым сопровождением и трехмерной графикой. Оторваться от игрового процесса очень трудно, так что устанавливайте и наслаждайтесь игрой.

Новый флагман в линейке L-Style смартфонов от LG – Optimus L9

Новый флагман в линейке L-Style смартфонов от LG – Optimus L9
  • Опубликовано: 06.10.2012
  • Категория: Обзоры LG
  • Автор: Viktor

Не так давно компания LG выпустила модельный ряд смартфонов L-Style, который получил огромную популярность за счет своего изящного дизайна и неплохим показателям производительности, а также очень доступной ценой. До недавнего времени модельный ряд насчитывал три модели: бюджетник L3, середняк L5 и бивший флагман L7. Но в сентябре на берлинской конференции компания показала Optimus L9 (P760) , который должен взять на себя роль лидера данной линейки.

Внешне смартфон полностью сохранил черты, которые присущи каждой модели линейки. Вам предоставляется прямоугольный корпус, очень тонкий и изящный. Экран L9 занимает почти всю лицевую часть, что придает смартфону очень современный дизайн. Такое сочетание дизайнерских решений пришло по душе многим пользователям.

В устройстве используется очень качественный дисплей, который теперь в отличии от 4,3 дюймового экрана L7, обрел диагональ 4,7. Он выполнен по технологии IPS, которая позволяет сделать картинку максимально качественной и четкой. Огромный дисплей обеспечивает разрешение 950х540, что также значительно лучше L7.

В отличии от своих одноядерных собратьев, на борту Optimus L9 расположился двухядерный процессор, который работает с частотой 1 ГГц. Также в смартфоне установлено 1 Гбайт оперативной памяти, что на сегодняшний день довольно хороший показатель. Для расположения данных предусмотрено 4 Гб внутренней памяти (не очень много), но есть возможность использовать карты памяти MicroSD.

В устройстве установлено две камеры: фронтальная камера – 0,3 мегапикселя для видеосвязи и основная камера 5 мегапикселей для фотографирования и съемки видео. Основная камера не претендует на лавры профессионального фотоаппарата, но запечетлить лучшие моменты поможет.

На LG Optimus P760 L9 установлена операционная система Android 4.0, что конечно немного огорчает. Ведь сейчас по полной идет перевод всех устройств на версию Android 4.1. Конечно, со временем и для данного устройства будет сделана прошивка с новой ОС, но можно было и стартовать с Jeely Bean.

Для обеспечения долгой работы устройства для смартфона был разработан аккумулятор по технологии SiO+ с емкостью 2150 мА/ч. В принципе все модели линейки характеризуются как долгоживущие, но для двух ядер пришлось оптимизировать батарею.

В комплекте с устройством чехлов и аксесуаров нет, если не можешь  подобрать чехол до L9, то закажи индивидуальный пошив чехла для своего смарфона на сайте mobistyle.com.ua.

Габариты LG Optimus L9 следующие: 131,9 х 68,2 х 8,8 мм и вес 125 грамм. Благодаря, малой толщине смартфон легко лежит в руке и свободно может быть расположен в кармане одежды.

Выпуск модели Optimus L9 – это действительно поистине верный шаг. Линейка смартфонов L завоевала уважение у многих пользователей, а с выходом более мощной модели есть возможность еще выше поднять рейтинги.

Грамотное ведение интернет-маркетинга – это на сегодняшний день целая наука, которая имеет множество нюансов. Чтобы максимально быстро стать грамотным специалистом в SEO оптимизации необходимо потратить много времени, которого всегда нет. Самому освоить все тонкости данной сферы очень трудно, поэтому лучшим вариантом станет прохождение специализированных курсов интернет-маркетинга. Вы быстро сможете освоить SEO, правила работы с рекламой, правила проведения анализа, правила написания текстов и т.д.

Комментарии (0)

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.