• Cartoon Wars Blade – захватывающие приключения

    Cartoon Wars Blade – захватывающие приключения

    Храбрый воин королевства прощается со спокойной и размеренной жизнью, он отправляется в путешествие для поиска приключений. Стань этим интересным героем вместе с игрой для ОС Android Cartoon Wars Blade. Тебе предстоит побывать на огромном количестве разнообразных локаций, где нужно сразится с монстрами и разными врагами.

  • Tactical Assassin – профессиональный киллер

    Tactical Assassin – профессиональный киллер

    Tactical Assassin – это экшн для Android смартфонов, в котором тебе предстоит стать настоящим киллером. Тебе предстоит пройти огромное количество довольно сложных заданий. У каждого задания есть лишь цель, а тебе предстоит выбрать вариант его выполнения. Здесь нет места эмоциям, тебе нужно иметь выдержку и холодный расчет. Начни свою карьеру уже сейчас и докажи свой уровень!

  • Rail Rush – ищи сокровища на высокой скорости

    Rail Rush – ищи сокровища на высокой скорости

    Rail Rush – это один из самых динамичных ранеров для ОС Android, который позволит тебе отправится в путешествие по пещерам, где нужно найти золото и драгоценные камни. Садись в небольшую железнодорожную тележку и отправляйся в путь, который порой будет очень опасен и буквально усыпан преградами. Тебя порадует отличный геймплей и проработанная трехмерная графика.

  • Gun Bros Multiplayer - Братаны со стволами

    Gun Bros Multiplayer - Братаны со стволами

    Gun Bros – это очень интересная игра, которая способна порадовать всех владельцев устройств под управлением ОС Android качественной трехмерной графикой, просто огромным количеством перестрелок и отличным звуковым сопровождением. На ваши плечи ложится миссия по спасению человечества от жестоких киборгов, которые уничтожают все живое на планете. Вам необходимо выбрать одного из накачанных героев, на которого необходимо одеть бронежилет и дать ему в руки два мощных ствола. После чего можно приступать к уничтожению вражеских сил, пусть знают с кем связались.

  • Rage of the Gladiator – сражения против монстров

    Rage of the Gladiator – сражения против монстров

    Rage of the Gladiator – это уникальный экшн, который позволит погрузится тебе в атмосферу древних времен гладиаторов. Но в отличии от стандартных сражений гладиатор-гладиатор придется отойти, тебе будут противостоять настоящие монстры: кентавры, демоны и т.д. Чтобы начать качественно сражаться, сразу нужно взяться за обучение, которое игра предоставляет каждому игроку. Тебя ждет эффектная графика, захватывающий геймплей и много смертельных боев.

  • Temple Run: Oz – ранер в стране Оз

    Temple Run: Oz – ранер в стране Оз

    Об игре Temple Run наверное слышал каждый уважающий себя геймер, ведь это лучшая мобильная игра в жанре ранеров, да и в целом качественная и достойная внимания игра. Компания Disney взяв за основу вторую часть данной игры и сюжет фильма Оз: Великий и ужасный, создала собственную игру под названием Temple Run: Oz. В результате получился захватывающий геймплей Temple Run 2 с уникальным оформлением страны Оз, а также большим количеством дополнений.

  • Catch that Dragon – лови драконов

    Catch that Dragon – лови драконов

    Catch that Dragon – это увлекательная игра о драконах, в которой тебе предстоит собрать всех драконов. Однажды после падения метеорита драконы разлетелись по всему миру и флот  драконов был разрушен. Ты должен отправится в путешествие и собрать всех их обратно в флот. Садись в свой летающий корабль и начинай охоту на драконов.

  • Fire & Forget Final Assault – летающие танки

    Fire & Forget Final Assault – летающие танки

    Fire & Forget Final Assault – это уникальная игра для Андроид, в которой тебе предстоит управлять танками, способными ездить, летать и вести огонь по вражеским юнитам. Мир после термоядерной войны превратился в анархическое пристанище террористов, которых мало интересует закон и порядок вокруг. Террористы решили нанести последний удар по человечеству и только тебе под силу спасти мир от уничтожения.

LG P990 Optimus 2X

LG P990 Optimus 2X

LG P990 Optimus 2X – достоин внимания уже по той причине, что в его основе лежит двухъядерный CPU NVIDIA Tegra 2. Он оборудован сенсорным дисплеем 4” 480х800, 8 - мегапиксельной камерой Full HD-видео, 1,3 Mp фронтальной камерой, GPS, Bluetooth, Wi-Fi. Имеется 8 Gb встроенной памяти, поддержка карт micro-CD до 32 Gb и HDMI выходом.

Смартфон очень солидно выглядит. Лицевая панель защищена стеклом, можно не опасаться её поцарапать. Стекло слегка скруглено по краям — необычное решение. Под дисплеем - сенсорные кнопки, сверху — фронтальная камера. Корпус довольно толстый, вес тоже немаленький. Дизайн довольно удачный, телефон выглядит очень представительно.

Четырехдюймовая диагональ TFT-дисплея комфортна, и позволяет с удобством работать со всеми элементами управления. Качество картинки прекрасное, рядовой пользователь не увидит разницы между таким TFT и AMOLED. Углы обзора без нареканий, на солнце дисплей ведет себя отлично и остается читабельным. В целом экран позволит играть многие игры, поэтому скачать игры для LG Optimus Dual можно прямо у нас на сайте.

Характеристики:

Процессор: Tegra 2 1 GHz Dual-core ARM Cortex-A9

Память: RAM - 512 Гб, встроенная - 8 Гб

Карты памяти: microSD (до 32 Гб)

Размер: 123.9 x 63.2 x 10.9 мм

Вес: 139 грамм

Дисплей: 4.00", TFT, 480x800, сенсорный

Связь: GSM 900/1800/1900,UMTS 900/2100MHz

Передача данных: GPRS / EDGE / HSUPA, Bluetooth 2.1, Wi-Fi IEEE 802.11 b/n/g

GPS: GPS / A-GPS

Основная камера: 8 Мп, видео: 1080p

Дополнительная камера: 0.3 Мп для видеозвонков

Операционная система: Android 2.3

Батарея: Li-ion 1500 мАч

Комментарии (0)

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.