• Global Outbreak – защитник планеты

    Global Outbreak – защитник планеты

    Global Outbreakэто отличный тематический экшн с явно выраженными элементами шутера. Тебе в подчинение попадает отряд солдат, которым предстоит очистить улицы города от всякого рода нечисти. После проведения биологической атаки на город, многие стали мутировать и превращаться в злостных монстров и зомби. Надежда полагается только на отряд специального назначения, разнеси город в пух и прах, не допусти распространения вируса за пределы зараженной зоны.

  • Blood Brothers – стань вампиром

    Blood Brothers – стань вампиром

    Blood Brothers – это очень интересная игра с очень интересным фантастическим сюжетом. Вы попадете в темный фентезийный мир, который насыщаем огромным количеством сражений с совершенно неожиданными врагами. Выбирай одного из восьми героев-вампиров и веди свою армию к победе над коррумпироваными империями.

  • Neon Shadow 1.2

    Neon Shadow 1.2

    Neon Shadow – это классический шутер, в котором тебе предстоит попасть в высочайший игровой темп. Нужно показать все мастерство, чтобы остаться живым и уничтожить всех противников, а это будут настоящие роботы, которые не имеют доли сознания и жалости к человечеству. Твоя задача очистить космическую станцию от врагов, ведь галактика в опасности.

  • Brotherhood of Violence – уличный боец

    Brotherhood of Violence – уличный боец

    Brotherhood of Violence – это отличная игра, в которой тебе предстоит поучаствовать в настоящих уличных боях, против самых опытных и обозленных бойцов. Ты ушедший в отставку наемник, который устал от убийств и решил начать обычную жизнь. Но криминальные авторитеты не хотят тебя оставлять в покое и крадут твоего брата, чтобы начать манипулировать тобой. Ты решаешь спасти брата и начинаешь свой кровопролитный путь, на котором нужно будет использовать все навыки наемного убийцы.

  • Axe and Fate – отличный экшн

    Axe and Fate – отличный экшн

    Axe and Fate – это уникальная игра, которая позволит тебе погрузится в мир древнего материка Экзуларс, который насыщен огромным количеством неожиданностей. Остров поделен на клочки: северную часть заняли заключенные, на юге обосновались пираты, а лесистый центр острова и вовсе не изведан. Тебе предстоит погрузится в мир приключений и сражений.

  • Colossatron: Massive World Threat

    Colossatron: Massive World Threat

    Colossatron: Massive World Threat – отличная игра для мобильных устройств, в которой тебе нужно взять под управление огромную механическую змею. Это не обычная змея, а настоящий комплекс уничтожения всего живого на планете, каждый модуль которого использует смертоносное оружие из пушек, лазеров и ракет.

  • Backstab – погрузись в мир приключений

    Backstab – погрузись в мир приключений

    Backstab – это захватывающая бродилка, которая заставит сражаться с огромным количеством врагов. Вы попадете на Карибские острова 18 века в роли бывшего офицера королевского флота Англии. Главные герой был предан завистниками и теперь ему необходимо оправдать свое имя, для чего необходимо  использовать все возмлжные способы и методы. Игра радует своим отлично продуманным сюжетом, который подкреплен отличной трехмерной графикой и замечательным звуковым сопровождением.

  • Bounty Hunter: Black Dawn

    Bounty Hunter: Black Dawn

    Bounty Hunter: Black Dawn – это трехмерный шутер от первого лица, в котором тебе предстоит сразится с 4 классами персонажей. Используй более 100 навыков и огромное количество разнообразных атрибутов, которые позволят  тебе проводить разнообразные атаки и вести активную защиту. Тебя ждут бои на больших картах, огромное количество разнообразных квестов и система онлайн мультиплеера.

Fieldrunners 2 – Tower Defense

Fieldrunners 2 – Tower Defense
  • Опубликовано: 28.04.2013
  • Категория: Экшн Стратегии
  • Автор: Viktor
  • Версия Android: 2.2 и выше

Fieldrunners 2 – это увлекательный экшн в стиле Tower Defense, где тебе предстоит погрузится в множество увлекательных сражений. Тебе нужно будет организовывать оборону своей территории от постоянных налетов врагов, для защиты можно будет воспользоваться различными башнями, которые позволят держать эффективную оборону против определённых типов юнитов.

Графика в Fieldrunners 2 получилась действительно очень качественной, оно рисованная, но ее рисовали настоящие профессионалы, которые проработали каждый элемент на 100 процентов. Разнообразится игровой процесс наличием нескольких локаций в виде леса, дорог, пустынь и других мест. Врагов и башен также довольно много и они очень разнообразны как по внешнему виду, так и по своим характеристикам. Картинка выглядит сочно и насыщено, поэтому без претензий.

В отличии от аналогичных игр в Fieldrunners 2 было уделено особое внимание анимации и эффектам. Таким образом все выглядит очень динамично и максимально реалистично. Также ты увидишь в игре красочные взрывы, огонь, ток, воронки от снарядов и многое другое. В добавок к графических эффектам, также не подкачало и звуковое сопровождение, которое выполнено в такт с игровым процессом.

Особенности Fieldrunners 2:

- 20 оборонительных башен со своими характеристиками;

- несколько ступеней улучшения башен;

- использование дополнительных средств для обороны: мины, отравляющий газ и т.д.;

- компания состоящая из 20 уровней;

- проработанный штучный интеллект вражеских юнитов;

- разнообразие вражеских юнитов;

- качественная рисованная графика;

- использование ядерного удара в самых критических моментах;

- несколько режимов игры: ограничение временем, выживание и компания;

- разнообразие локаций с помощью мостов, траншей и тонелей;

- возможность превращения врагов в скотный двор.

 

Перейти на маркет

Комментарии (0)

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.