• The Dark Knight Rises – приключения Бетмена на твоем смортфоне

    The Dark Knight Rises – приключения Бетмена на твоем смортфоне

    Описание: Игра The Dark Knight Rises – это отличный экшн от компании Gameloft, который порадует пользователей своей замечательной графикой и насыщенным сюжетом. Теперь последний фильм трилогии Кристофера Нолана можно ощутить в видеоигре на платформе Android. Погрузитесь в фантастический мир приключений Бетмена и спасите население Готэма от нависшей угрозы.

  • Shiver: Hitchhiker – атмосферный квест

    Shiver: Hitchhiker – атмосферный квест

    Shiver: Hitchhiker – это отличная игра, а которой тебе нужно будет разгадать огромное количество тайн. Твоя история начнётся на трассе, где ты подберешь в свою машину попутчицу. Но после высадки ее возле странного городка, она быстро пропала. Ты начинаешь поиск, который проведет тебя в полуразрушенный город, который буквально напичкан тайнами и имеет очень мрачный вид.

  • Doodle Army – армейский экшн

    Doodle Army – армейский экшн

    Doodle Army это отличный экшн, который позволит тебе побывать на настоящей войне, где нужно уничтожать огромное количество врагов и использовать множество оружия. В игре встретится несколько видов персонажей, более 40 различных видов оружия, в том числе бензопила и мощный огнемет. Проходи этап за этапом и уничтожай все живое на своем пути.

  • Cartoon Wars Blade – захватывающие приключения

    Cartoon Wars Blade – захватывающие приключения

    Храбрый воин королевства прощается со спокойной и размеренной жизнью, он отправляется в путешествие для поиска приключений. Стань этим интересным героем вместе с игрой для ОС Android Cartoon Wars Blade. Тебе предстоит побывать на огромном количестве разнообразных локаций, где нужно сразится с монстрами и разными врагами.

  • Avernum: Escape From the Pit

    Avernum: Escape From the Pit

    Avernum: Escape From the Pit – это отличная игра для Андроид, в которой тебе предстоит погрузится в мир подземелий, который буквально напичкан разными монстрами, колдунами и магами. Ты должен возглавить восстание и отомстить темному императору за порабощение свободного народа. Грамотное руководство солдатами, позволит тебе достичь положительного результата.

  • Death Tour – гонки на выживание

    Death Tour – гонки на выживание

    Наверное каждый любитель гонок на выживание слышал о таких гоночных стимуляторах для ПК как Twisted Metal и Carmageddon, к сожалению они не были портированы на мобильные ОС. Но теперь всем любителям данного жанра можно вздохнуть, ведь специально для устройствсмартфонов и планшетников под управлением Андроид создана игра Death Tour. Тебя ждут вероломные трассы, арены для битв, мощнейшие тачки, огромные пушки и отличный геймплей.

  • Assassin’s Creed Unity App

    Assassin’s Creed Unity App

    Ох уж этот Assassin's Creed - это игра в которой, в обзоре почти сказать нечего. Так как это твердая конвейерная игра, где изменения от одной части к другой не совсем уж глобальны, а скорее просто косметические. Постараюсь кратко рассказать о новой части под названием Unity, которая разрабатывалась 4 года и которую ждали очень много игроков в ожидании лицезреть революцию серии.

  • Shadowrun Returns – мощная РПГ

    Shadowrun Returns – мощная РПГ

    Shadowrun Returns – это уникальная игра для Android, в которой одновременно сочлись жанры РПГ, экшна и пошаговой стратегии. Но это еще не все, в игре ты встретишься с качественной графикой, множеством разнообразных графических эффектов и продуманным игровым процессом. Скачай игру и погрузись в события 2054 года уже сегодня.

LG G4 – кожаный смартфон, конкурент для флагманов iPhone и Samsung

LG G4 – кожаный смартфон, конкурент для флагманов iPhone и Samsung
  • Опубликовано: 25.05.2015
  • Категория: LG
  • Автор: Viktor

В этот раз компания LG пошла другим путём. Новый флагман не получил самый мощный процессора или интересных фишек. Однако у него есть важное отличие от других конкурентов. Это его корпус. А выполнен он из настоящей кожи коричневого или тёмно синего цвета. А также слегка согнутый экран прибавляет ему уникальности.

Задняя крышка, выполненная из кожи, отлично ощущается в руке. Кожа очень приятная на ощупь и хорошо смотрится. Качество отделки находится на высоком уровне. Но при этом стоит понимать, что со временем кожа может начать по немного стираться или занашиваться, но крышка сьемная и ее можно без проблем заменить. Пока смартфон еще не появился в продаже на нашем рынке, но это произойдет в ближайшее время. Купить смартфон LG G4 можно будет уже в скором времени в интернет-магазине pcshop.ua. Здесь вы сможете также найти и другие более бюджетные аппараты по привлекательной ценой.

Ещё одной особенностью является кнопка питания и качельки громкости, расположенные на задней крышке. Они утоплены в корпус и если положить телефон на стол, то не произойдёт непредусмотренных нажатий.

Дисплей у G4 получил аналогичный размер - 5.5 дюйма, а разрешение 2560х1449 пикселей. Экран очень яркий и качественный, но попользовавшись им некоторое время, глаза могут начать уставать, что конечно же не есть хорошо.

купить смартфон

Внутри у смартфона находится Qualcomm Snapdragon 808, это процессор 2015 года, отлично показывающий себя в тяжёлых играх и почти не греющийся. Так же присутствует 32 ГБ встроенной памяти и 3 ГБ оперативной, чего более чем достаточно для использования Android.

Основная камера имеет 16 МП и надо сказать, что это одно из важнейших достоинств устройства. Снимки получаются намного лучше, чем на Iphone, Samsung и других флагманов.

В целом компания сделала достойный смартфон. Несмотря на не совсем ТОПовые характеристики, на нём всё работает хорошо, не происходит никаких зависаний, а камеру вообще можно назвать одной из лучших на сегодняшний день.

Комментарии (0)

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.