• Choplifter HD – помоги спасателям

    Choplifter HD – помоги спасателям

    Choplifter HD – это увлекательная игра для Андроид, в которой тебе предстоит выступить в роли полноценного пилота вертолета самой опытной международной команды спасателей. Необходимо будет пройти более 30 уникальных миссий, в каждой из которых нужно будет выполнять специфические задания. Главная задача спасти людей.

  • Deus Ex: The Fall

    Deus Ex: The Fall

    Deus Ex: The Fall – это увлекательный трехмерный шутер, который удостоен награды седьмой номинации Best Mobile/iOS Game” awards at E3 2013. Но теперь не только владельцы устройств на iOS могут наслаждаться игрой, игра также доступна теперь и для Android. Шутер от первого лица не позволит тебе расслабится ни на минуту.

  • Blood Brothers – стань вампиром

    Blood Brothers – стань вампиром

    Blood Brothers – это очень интересная игра с очень интересным фантастическим сюжетом. Вы попадете в темный фентезийный мир, который насыщаем огромным количеством сражений с совершенно неожиданными врагами. Выбирай одного из восьми героев-вампиров и веди свою армию к победе над коррумпироваными империями.

  • Zombie Run HD – зомби ранер

    Zombie Run HD – зомби ранер

    Обычно в каждой игре связанной с зомби, все стараются уничтожить как можно больше живых мертвецов. В игре Zombie Run HD ситуация несколько меняется, твоему герою зомби нужно помочь спастись от толпы обозленных людей. Ему придется постоянно бежать только вперед, не оглядываясь, ведь любое замедление равняется смерти. Эта игра есть увлекательным ранером с интересным сюжетом и красивой графикой.

  • HunterX Zombie Shooter – отбей атаку на человечество

    HunterX Zombie Shooter – отбей атаку на человечество

    HunterX Zombie Shooter – это увлекательный шутер для устройств под управлением операционной системы Андроид, в котором тебе предстоит сразится с огромным количеством опасных монстров. Монстры появились из порталов, а возглавляет их могучий демон RED, который хочет поработить все человечество.

  • Gangstar Vegas – переверни Вегас

    Gangstar Vegas – переверни Вегас

    Как и было обещано ранее, компания Gameloft сдержала свое обещание и выпустила в мир игру для Андроид - Gangstar Vegas. Игра является фактически более продвинутым аналогом заменителем GTA. Тебе предстоит стать профессиональным бойцом, которому пришлешь прейти дорогу мафии, а именно их боссу Фрэнку Велиано. Не легкий путь ждет твоего героя, поэтому будь готов к увлекательным приключениям.

  • Respawnables – динамичный экшн

    Respawnables – динамичный экшн

    Ты готов много бегать, прыгать, стрелять, тогда тебе просто нужно скачать захватывающий экшн/шутер Respawnables. Тебя ждёт динамичный, наполненный стрельбой геймплей от третьего лица, который идеально подойдет для любителей огромных пушек и любителей вынести мозги огромному количеству врагов.

  • Deer Hunter 2014 – симулятор для Android

    Deer Hunter 2014 – симулятор для Android

    Deer Hunter – это отличный симулятор охоты для различных операционных систем, который теперь стал доступен и для устройств под управлением Android. Ты погрузишься в красивые места, где останешься один на один с дикой природой. Если в реальной жизни ты не хочешь убивать животных, то здесь ты сможешь раскрыть свой потенциал в полное мере.

LG G3 A – еще одна вариация флагмана объявлена

LG G3 A – еще одна вариация флагмана объявлена
  • Опубликовано: 07.08.2014
  • Категория: LG
  • Автор: Viktor

Недавно LG представила смартфон LG G3 S, уменьшенную версию флагмана, но кроме внешнего вида и уникальной камеры больше намеков на его флагманские корни нет. Но в Кореи был представлен еще один смартфон LG G3 A, который имеет все то, что необходимо для адекватного смартфона топ уровня. Смартфон уже в этом месяце стартует в продажу для Южной Кореи, о дате его поступления за пределы Кореи не уточняется.

LG G3 A получился меньше флагмана, за счет уменьшения диагонали дисплея до 5.2 дюймов (LG G3 - 5.5). Разрешение также более скромное – 1920х1080 пикселей, что есть отличной новостью для тех кому не важен маркетинг с разрешением 2K. Изменения также коснулись и чипсета, используется Qualcomm Snapdragon 800, который работает на тактовой частоте 2.3 ГГц. Точно такой находится в прошлогоднем флагмане LG G2, но стоит отметить, его мощности с лихвой хватает на запуск любых игр и приложений.

Не секрет, что электронная коммерция сегодня вышла на новый уровень, теперь все можно купить в Интернете и рассчитываться электронными деньгами webmoney. Положить деньги на счет не большая проблема, а что делать если нужно вывести вебмани? Решение есть - wmclub.com.ua, это сайт который позволит в считаные минуты провести любые конвертации виртуальных денег на реальные и наоборот. Все максимально просто, несколько кликов и деньги в кармане.

Основная камера имеет разрешение 13 МП, она имеет лазерный автофокус, который ускоряет работу камеры и как результат позволяет получать снимки лучшего качества. Фронтальная камера – 2.1 МП. Оперативной памяти установлено 2 Гб и есть 32 встроенной памяти, а главное не забыла в данной модели LG о слоте для установки карт памяти microSD. Батарея имеет емкость 2610 мАч, что меньше чем у флагмана, но LG G3 A будет меньше тратить энергии за счет меньшего экрана и более низких частот чипсета.

Работает LG G3 A на операционной системе Android 4.4 KitKat. Все софтовые фишки флагмана перенесены на данный смартфон, в том числе управление некоторыми функциями с помощью запястья, с возможностью назначения. Смартфон поступит в продажу в двух цветах: черный и белый, а задняя крышка получит уникальный узор – металлик 3D. Интересно будет увидеть LG G3 A за пределами Кореи, ведь аппарат действительно есть золотой серединой между LG G2 и LG G3.

Комментарии (0)

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.