• SHADOWGUN: DeadZone – теперь многопользовательский режим

    SHADOWGUN: DeadZone – теперь многопользовательский режим

    О игре SHADOWGUN слышал если не каждый, то почти каждый геймер. Теперь для всех фанатов игры появилась возможность играть в многопользовательском онлайн режиме. Это стало возможно благодаря выпуску SHADOWGUN: DeadZone. Игра получила значительно улучшенную графику, а также качественную анимацию. Почувствуйте динамику реального боя, а также силу большого количества оружия.

  • Grand Theft Auto: Vice City на Android

    Grand Theft Auto: Vice City на Android

    Компания Rockstar подготовила для всех любителей GTA новую версию игры Grand Theft Auto: Vice City. Слухи о игре ходили довольно долгое время, но теперь можно реально пощупать творение на устройствах поду управлением ОС Android. В целом сюжетная линия игры не понесла значительных изменений, а вот графическая составляющая понесла довольно весомые  улучшения. Рейтинги старой GTA версии были огромные, только NFS и Asphalt 7 могут прировнятся к ней.

  • REKillers – нежить атакует

    REKillers – нежить атакует

    REKillers – это увлекательный для платформы Android, в котором тебе предстоит взять под управление команду бойцов, способных умело противостоять толпам атакующих живых мертвецов. Игра есть смесью жанра Tower Defense, стратегии и шутера, что позволит удовлетворить даже самого прихотливого пользователя.

  • Into The Dead – трехмерный раннер

    Into The Dead – трехмерный раннер

    Into The Deadэто отличный трехмерный раннер, который получил уникальную атмосферу и прекрасную графику. По сюжету игры, твой герой единственный, кто выжил после кружения вертолета. Но радости от этого совсем нет, ведь мир вокруг превратился в ожившее кладбище и тебе нужно двигаться только вперед, чтобы выбраться с настоящего ада.

  • SAMURAI SHOTDOWN II – сражения древних воинов

    SAMURAI SHOTDOWN II – сражения древних воинов

    SAMURAI SHOTDOWN II это увлекательный экшн, в котором тебе предстоит погрузится в сражения древних воинов самураев. Тебе нужно выбрать себе воина, который возьмёт в руки меч и начнет свой длинный путь к вершине славы. Расслабится не будет времени, ведь соперники будут опасными и быстрыми, готовыми воспользоваться любой прогалиной в обороне.

  • Fieldrunners 2 – Tower Defense

    Fieldrunners 2 – Tower Defense

    Fieldrunners 2 – это увлекательный экшн в стиле Tower Defense, где тебе предстоит погрузится в множество увлекательных сражений. Тебе нужно будет организовывать оборону своей территории от постоянных налетов врагов, для защиты можно будет воспользоваться различными башнями, которые позволят держать эффективную оборону против определённых типов юнитов.

  • Prince of Persia The Shadow и Flame – обновленные приключения принца Персии

    Prince of Persia The Shadow и Flame – обновленные приключения принца Персии

    Сегодня речь пойдет о отличной игре от компании Ubisoft Entertaiment, которая получила название Prince of Persia The Shadow и Flame. Как не трудно догадаться в игре пойдет речь о приключениях принца на пути которого будет стоять множество врагов и преград. Лишь хорошая реакция и продуманные ходы позволят тебе пройти не легкий путь.

  • Dark Avenger – уничтожь зло

    Dark Avenger – уничтожь зло

    Dark Avenger – это уникальная игра для операционной системы Андроид, в которой разработчики сумели при минимальных объёмах создать просто превосходную графику и интересный геймплей. Тебе предстоит спустится в огромное подземелье, в котором нужно будет уничтожить все проявления зла и нечисти. Стань настоящим тамплиером, готовым бросить вызов любому врагу.

Total Commander – лучший файловый менеджер

Total Commander – лучший файловый менеджер
  • Опубликовано: 07.09.2013
  • Категория: Системные
  • Автор: Viktor
  • Версия Android: 1.5 и выше

Total Commander - это лучший файловый менеджер для многих операционных систем, который позволяет значительно упростить манипуляции с файлами и папками и многое другое. Есть и версия Total Commander для Android, которая позволяет значительно упростить работу со смартфоном или планшетом.

Главным плюсом для данного приложения есть возможность использовать 2 панели, а на малых экранах смартфонов панель видна одна, но можно легко перейти на другую с помощью виртуальных кнопок. Также есть целый набор удобных инструментов, который будут описаны ниже:

- копирование и перемещение файлов по все разделам;

- долгое нажатие на файл, позволяет создать иконку на него;

- быстрое создание и переименование директорий;

- удаление файлов и папок без корзины;

- возможность распаковывать архивы zip и rar;

- упаковка файлов и папок в zip архивы;

- наличие окна для изменения свойств файлов и разрешений;

- наличие собственного текстового редактора;

- наличие поиска, реализован поиск по тексту;

- выделение групп файлов;

- для выделения фала достаточно нажать на его значок;

- возможность выделить несколько файлов или директорий;

- встроенный плагин для вывода списка установленных приложений;

- плагин для работы FTP клиента;

- возможность создавать WEB папки;

- устройства с Android работают с сетевой моделью OSI, поэтому можно реализовать полноценный обмен данных в локальной сети с помощью плагина;

- использование некоторых функций суперпользователя;

- возможность отправлять файлы через Bluetooth;

- возможность выводить эскизы изображений;

- наличие двух панелей для удобной работы;

- поддержка закладок;

- встроенный проигрыватель, способный работать и локально и через сеть;

- панель кнопок с настройкой;

- широкий выбор языков интерфейса (в том числе русский и украинский).

 

Перейти на маркет

Комментарии (0)

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.