• Blood Brothers – стань вампиром

    Blood Brothers – стань вампиром

    Blood Brothers – это очень интересная игра с очень интересным фантастическим сюжетом. Вы попадете в темный фентезийный мир, который насыщаем огромным количеством сражений с совершенно неожиданными врагами. Выбирай одного из восьми героев-вампиров и веди свою армию к победе над коррумпироваными империями.

  • Теперь Max Payne на платформе Android

    Теперь Max Payne на платформе Android

    То, что Max Payne – это великая игра компьютерная игра, которая радовала своим геймплеем не одного игрока. Теперь владельцы устройств с операционной системой Android получили возможность пользоваться Max Payne в полной мере. Игра получила отличнейшую графику, захватывающий сюжет, отличное управление. Все тонкости компьютерной игры были полностью перенесены на мобильную платформу.

  • SoulCraft – для всех любителей Diablo

    SoulCraft – для всех любителей Diablo

    SoulCraft – это захватывающий экшн, который порадует Вас огромным количеством сражений и отличным геймплеем. Люды стали на грани открытия секрета вечной жизни, но это не радует демонов и ангелов. Они объединяются в борьбе против людей и хотят на земле создать апокалипсис, что позволит им материализоваться в реальном мире. Тебя предстоит стать ангелом, который доложен спасти человечество. Сражайся с огромным количество демонов, которые пришли уничтожить людей.

  • Zombie Road 3D - Убийца зомби

    Zombie Road 3D - Убийца зомби

    Бронированные быстрые машины и толпы зомби, что может быть интереснее. Все это будет доступно для владельцев смартфонов и планшетов на Android в игре Zombie Road 3D. Тебе нужно двигаться на автомобиле вперед, но твой путь будет перекрыт сотнями живых мертвецов. Цель одна уничтожать зомби и проехать как можно дальше.

  • Call of Mini Infinity

    Call of Mini Infinity

    Планета на грани вымирания, ведь огромный метеорит приблизился к ней и времени почти не осталось. Ты элитный боец подразделения, которому нужно обследовать новые планеты, пригодные для жизни. Но не все так просто, ведь на них расположились агрессивно настроенные жители. У тебя вариантов не много: либо умереть, либо уничтожить врагов. Все эти баталии будут тебе доступны в игре Call of Mini Infinity.

  • MetalWar3 – жестокие войны

    MetalWar3 – жестокие войны

    MetalWar3 – это уникальный экшн для всех любителей сражений роботов. Но тебе нужно будет управлять не роботом, а человеком, который одел вооруженный до зубов и защищенный броней костюм. Ты вступишь за одну их команд, которой необходимо будет вести войне против подобных машин, поэтому нужно действовать согласовано с командой.

  • Apocalypse Knights – рыцари апокалипсиса

    Apocalypse Knights – рыцари апокалипсиса

    Apocalypse Knights – это отличная игра, которая выполнена в стиле Diablo. Тебе предстоит блуждать по огромному миру и уничтожать различных монстров и тварей, который погрузили мир в полный хаос. Надежда только на тебя, а точнее твоего героя – храброго рыцаря, одетого в мощные доспехи и владеющего самыми разнообразными видами оружия.

  • The Shadow Sun

    The Shadow Sun

    Отличные новости для любителей игры The Shadow Sun, которая теперь доступна для устройств под управлением Android. Это мрачные приключения в стиле фэнтези, где тебе предстоит в роли определенного персонажа пройти огромное количество квестов и заданий. В целом перед тобой откроется насыщенная сюжетная линия.

DDTank Бумз

DDTank Бумз
  • Категория: Экшн
  • Автор: Viktor

Игра DDTank, собравшая более миллиона загрузок, выходит на российском рынке Самая популярная игра в жанре PVP trajectory shooter DDTank теперь доступна и на мобильных телефонах. Более 10 миллионов игроков теперь могут играть где и когда угодно. Мобильная версия игры это не просто порт браузерной версии, в ней появился новый геймплей, специально адаптированный для мобильных устройств.

Издатель Proficient City подтвердил, что игра будет локализована для российского рынка и скоро станет доступна для скачивания. Официальный релиз игры состоится 22 сентября. С момента выхода в 2010 году игра DDTank завоевала известность среди огромного числа игроков. В сентябре игра станет доступна и на русском языке.

Российская версия DDTank будет стилистически отличаться от других версий. В игру добавлены различные элементы русской культуры, такие как матрешка и березовая роща. Стоит подчеркнуть, что мобильная версия DDTank по-прежнему сохраняет все элементы боя в реальном времени с реальными игроками.

Каждый бой занимает менее 5 минут, что позволяет игрокам вступить в битву, как только у них выдается свободное время. Игра предлагает различные режимы боя: одиночные битвы, групповые битвы и битвы между гильдиями. К тому же, есть возможность вместе с друзьями сражаться против больших боссов.

Особенности игры:

1. Классическое и инновационное управление «зажми и потяни».

2. DDTank позволяет участвовать в дуэлях на Арене, битвах между гильдиями и боях в режиме реального времени.

3. Возможность присоединиться к гильдиям со своими друзьями, чтобы победить босса.

4. Игроки могут вступать в брак в игре.

5. Более 300 чудесных нарядов и десятки потрясающих видов оружия

 

Перейти на маркет

Комментарии (1)

  • Вита
    Вита
    27 Сентябрь 2016 at 06:51 | Ответить
    Очень хочу поиграть

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.