• Occupation – шутер от третьего лица

    Occupation – шутер от третьего лица

    Все любителям GTA, у которых GTA III или GTA Vice City не запускается на смартфоне или планшете, можно установить шутер Occupation. В данном шутере тебе придется противостоять огромной толпе, которые заполнили город и готовы уничтожать все живое. Девушка твоего героя попала в руки злобного босса и только ты можешь помочь ему справится с этой сложной задачей.

  • Kritika: Chaos Unleashed

    Kritika: Chaos Unleashed

    Для всех желающих играть в ролевые игры идеально подойдет игра для операционной системы Android Kritika: Chaos Unleashed. Это отличный экшн, в котором тебе предстоит сражаться с огромным количеством мощных врагов и постоянно улучшать главного героя: развивая навыки, покупая новое оружие и доспехи. Динамика игры очень высока, поэтому возможности расслабляться не будет.

  • Skylanders Battlegrounds 1.2.1

    Skylanders Battlegrounds 1.2.1

    Skylanders Battlegrounds – это отличная смесь экшена и РПГ, в котором тебе нужно бродить по огромному миру и сражаться против опасных троллей. Выбери себе подходящего героя и отправляйся в путь сражение против армии вождя Каос. В твоем распоряжении будет не только физическая сила, но и ты можешь использовать различные магические заклинания.

  • C.H.A.O.S – стань боевым летчиком вертолета

    C.H.A.O.S – стань боевым летчиком вертолета

    Ощутить себя летчиком боевого вертолета хотел бы каждый настоящий любитель экстрима и воздушных боев. Получить множество эмоций Вам поможет игра C.H.A.O.S, которая представляет игроку возможность управлять боевой машиной - вертолетом в сложных условиях войны. Лучшие вертолеты были собраны в данной игре. Вас порадует отлично продуманный геймплей, который подкреплен отличной графикой и музыкальным сопровождением.

  • Ravensword: Shadowlands – увлекательный экшн

    Ravensword: Shadowlands – увлекательный экшн

    Поговорим об отличной игре Ravensword: Shadowlands, которая перенесёт тебя в огромный мир, насыщенный огромным количеством разнообразных существ: великаны, динозавры, обычные люди и многие другие твари. Тебе предстоит выполнять огромное количество заданий и квестов, в которых нужно будет сразится с опасными врагами. Перед тобой откроется огромный трехмерный мир, который получил качественную прорисовку и много разнообразных объектов.

  • Assassin’s Creed – стань наемником

    Assassin’s Creed – стань наемником

    В игре Assassin’s Creed тебе предстоит стать Альтаиром. Альтаир – это наемный убийца, который работает на сторону, которая готова заплатить больше денег. Главным заданием игры есть убийство 8 мужчин, смерть которых должно остановить подготовку к 3 крестовому походу. Но здесь не просто нужно убить жертв, они хранят тайну, которая несет угрозу всему миру. Погружайся в мир захватывающий битв и приключений.

  • Bounty Hunter: Black Dawn

    Bounty Hunter: Black Dawn

    Bounty Hunter: Black Dawn – это трехмерный шутер от первого лица, в котором тебе предстоит сразится с 4 классами персонажей. Используй более 100 навыков и огромное количество разнообразных атрибутов, которые позволят  тебе проводить разнообразные атаки и вести активную защиту. Тебя ждут бои на больших картах, огромное количество разнообразных квестов и система онлайн мультиплеера.

  • Rail Rush – ищи сокровища на высокой скорости

    Rail Rush – ищи сокровища на высокой скорости

    Rail Rush – это один из самых динамичных ранеров для ОС Android, который позволит тебе отправится в путешествие по пещерам, где нужно найти золото и драгоценные камни. Садись в небольшую железнодорожную тележку и отправляйся в путь, который порой будет очень опасен и буквально усыпан преградами. Тебя порадует отличный геймплей и проработанная трехмерная графика.

Dungeon Hunter 3 – охотник подземелья

Dungeon Hunter 3 – охотник подземелья
  • Опубликовано: 08.10.2012
  • Категория: Аркады Экшн
  • Автор: Viktor
  • Версия Android: 2.3 и выше

Dungeon Hunter 3 – это продолжение серии игр RPG от всемирно известной кампании Gameloft. Игра получила отлично проработанную графику с красочными уровнями и качественной детализацией. Вам предстоит побывать на лучших аренах 4 совершенно разных миров, где нужно будет уничтожать врагов. За удачно проведенные бои Ваш герой будет получать опыт, который позволит улучшить героя по максимуму. Выберу любого из четырех доступных героев и отправляйся на арену сражений.

По сравнению с предыдущими версиями игры, новая Dungeon Hunter получила просто потрясающую графику. Это выражается в не только в красочности  уровней, но и детализации всех персонажей. Каждый воин получил собственный облик, который проработан максимально качественно и интересно. Динамический процесс боя выглядит очень реалистично, что достигается за счет проработанной до мелочей анимации. Также игра порадует огромным количеством различных спецэффектов в виде специальных ударов, магических заклинаний и атак. Можно сказать одно, над графикой разработчики потрудились на все 100.

Геймплей потерпел значительных изменений, что выражено в отсутствии сюжетной линии. Вам предоставлен Ваш герой и различные арены, на которых необходимо уничтожить различную нечисть и монстров. Но даже не смотря на отсутствие сюжетной линии, Dungeon Hunter 3 сможет завлечь игроков на довольно долгое время в эффектные бои.

Главной задачей игры становится прокачка героя, для чего необходимо завершать успешно бои. Специально для улучшения предоставляется огромное количество оружия, брони и различных предметов. В этом компоненте игра предоставляет пользователю огромнейший выбор.

Проходя очередной уровень, Вам необходимо уничтожать врагов и отбивать атаки, а в конце уровня сразится с босом, который значительно превышает по силе и размерам своих подданных. Для прохождения каждого уровня отведено определенное время и выход за его рамки автоматически равняется поражению. Кроме стандартных миссий, разработчики предусмотрели дополнительные задания, которые позволят заработать дополнительные очки опыта и денежные средства.

Для перемещения главного героя по карте специально предусмотрен виртуальный джойстик, который находится в левой части экрана. Над ним расположена кнопка активации магического удара, а под ним смены оружия. В правой части экрана расположены три кнопки: атака, специальный удар и включение пополнения жизни (при наличии эликсира жизни).

Стоит отметить то, что для выполнения специальных ударов и магии необходимо использовать манну, она может автоматически восстанавливаться, что очень медленно, или мгновенно при использовании эликсира. Поэтому необходимо ее грамотно использовать: в критических случаях или против самых сильных соперников, которых убить простым оружием очень сложно. Пользуйся магией грамотно как маг Максим и ты сможешь без проблем пройти игру.

За денежные средства заработанные в игре можно покупать различное оружие, а также проводить улучшение уже имеющегося.

Dungeon Hunter 3 позволит не один час Вам скоротать в боях против различных монстров. Раскачайте своего героя и станьте непобедимым на арене.

Особенности:

После установки приложения необходимо подключение к Wi-Fi Интренету. 

 

Перейти на маркет

Комментарии (0)

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.