• The Dark Knight Rises – приключения Бетмена на твоем смортфоне

    The Dark Knight Rises – приключения Бетмена на твоем смортфоне

    Описание: Игра The Dark Knight Rises – это отличный экшн от компании Gameloft, который порадует пользователей своей замечательной графикой и насыщенным сюжетом. Теперь последний фильм трилогии Кристофера Нолана можно ощутить в видеоигре на платформе Android. Погрузитесь в фантастический мир приключений Бетмена и спасите население Готэма от нависшей угрозы.

  • GTA III – игровой бесцелер (обновлено до версии 1.4)

    GTA III – игровой бесцелер (обновлено до версии 1.4)

    Grand Theft Auto III – это поистине великая игра, которая завоевала не одну награду и премию в мировом игровом сообществе. Не смотря на возраст в 10 лет, игра и сейчас привлекает к себе своим обширным сюжетом, радует отлично прорисованным огромным миром. Обрела свое место игра и на платформе Android. Теперь Вы с легкостью сможете погрузится в увлекательный мир игры со своего смартфона или планшета.

  • Grand Theft Auto: Vice City на Android

    Grand Theft Auto: Vice City на Android

    Компания Rockstar подготовила для всех любителей GTA новую версию игры Grand Theft Auto: Vice City. Слухи о игре ходили довольно долгое время, но теперь можно реально пощупать творение на устройствах поду управлением ОС Android. В целом сюжетная линия игры не понесла значительных изменений, а вот графическая составляющая понесла довольно весомые  улучшения. Рейтинги старой GTA версии были огромные, только NFS и Asphalt 7 могут прировнятся к ней.

  • Blade of Darkness – мощная игра

    Blade of Darkness – мощная игра

    Blade of Darkness – это красивая онлайн игра, которая выполнена в жанре РПГ. В игре тебе предстоит попасть в захватывающую историю, в которой Тьма и Свет сойдутся в противостоянии. Один из сыновей Бога по имени Тьма решил занять трон отца, он создал чудовищ в виде монстров и демонов. Ты же должен спасти мир от нечисти и злых помыслов Тьмы.

  • Tainted Keep – увлекательная РПГ

    Tainted Keep – увлекательная РПГ

    Tainted Keep – это отличный экшн для операционной системы Андроид, в котором тебе предстоит пройти нелегкий путь сражений и блужданий. Ты должен спасти небольшую деревушку от влияния могущественного мага Морга, который измучил души всех жителей и убрал защиту от монстров, которые готовы уничтожить всех и все.

  • Rogue: Beyond The Shadows

    Rogue: Beyond The Shadows

    Rogue: Beyond The Shadows – это увлекательная РПГ для Android, которая отличается очень длительным геймплеем. Ты погрузишься в увлекательную историю: главный герой прожив всю жизнь в одном городе, однажды проснулся в лесу и вернувшись обратно он понимает, что все его забыли и теперь ему нужно начать путь, который позволит ему разгадать тайну. Начинай свой путь полный сражений и приключений прямо сегодня.

  • The Room – красивая головоломка

    The Room – красивая головоломка

    Вашему вниманию предлагается уникальная головоломка для ОС Android The Room. Данная игра уже давно покорила сердца владельцев устройств на iOS, теперь и тебе предоставлена возможность играть в эту замечательную головоломку. Тебя ждут интересные задания, которые будут требовать не только логического мышления, но и внимательности. Любая пропущенная деталь не позволит разгадать поставленную задачу, а их разработчики создали не мало.

  • Into The Dead – трехмерный раннер

    Into The Dead – трехмерный раннер

    Into The Deadэто отличный трехмерный раннер, который получил уникальную атмосферу и прекрасную графику. По сюжету игры, твой герой единственный, кто выжил после кружения вертолета. Но радости от этого совсем нет, ведь мир вокруг превратился в ожившее кладбище и тебе нужно двигаться только вперед, чтобы выбраться с настоящего ада.

Видеонаблюдение Ivideon

Видеонаблюдение Ivideon
  • Опубликовано: 25.05.2013
  • Категория: Бизнес
  • Автор: Viktor
  • Версия Android: 2.1 и выше

Видеонаблюдение Ivideon – это приложение для операционной системы Андроид, которое позволяет подключатся к облачному сервису виденаблюдения в Интернете Ivideon. Благодаря использованию данного приложения, твое устройство сможет подключится через Интернет к своим камерам, которые могут быть распложены в другой части планеты.

Приложение Ivideon очень удобное в установке и доступно абсолютно для любого человека. Разработчикам удалось одновременно совместить простоту интерфейса и весь необходимый функционал для подобного рода сервисов.

Настройка серверной части заключается в установке на компьютер приложения Ivideon Server и подключению к серверу любых ВЕБ или IP-камер. Некоторые IP-камеры могут самостоятельно работать с облачным сервисом Ivideon. После этого ты сможешь все видео из своих камер видеть на своем смартфоне или планшете. Как видно видеонаблюдение через Интернет совсем реальное.

Система Ivideon позволяет работать с большинством современных IP-камер:  Axis, D-Link, Hikvision, Dahua, Rvi, Microdigital, Trendnet, Foscam, Easy-N, Acti, Edimax, TP-Link, Beward, Logitech, Genius и многие другие.

Система гарантирует высокую степень защиты данных, что есть доступным благодаря использованию   шифрования по защищенным протоколам. Поэтому ты можешь не беспокоится о безопасности своих данных.

Возможности Ivideon:

- онлайн просмотр видео со звуком;

- поддержка видео из архива;

- размещение камер на карте;

- возможность передачи доступа к камерам для другого кабинета;

- возможность встроить камеру на собственный сайт;

- получение ссылки для камеры, которую можно кинуть в социальные сети.

 

Перейти на маркет

Комментарии (0)

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.