• GTA: San Andreas Android

    GTA: San Andreas Android

    Известная игровая студия Rockstar Games подготовила для пользователей мобильных устройств очередной подарок. И этот подарок имеет название GTA: San Andreas (Grand Theft Auto: San Andreas). Это увлекательная игра из недалекого прошлого, которая кардинально поменяла геймплей компьютерных игр, предоставив полной свободу действий каждому игроку.

  • Rogue: Beyond The Shadows

    Rogue: Beyond The Shadows

    Rogue: Beyond The Shadows – это увлекательная РПГ для Android, которая отличается очень длительным геймплеем. Ты погрузишься в увлекательную историю: главный герой прожив всю жизнь в одном городе, однажды проснулся в лесу и вернувшись обратно он понимает, что все его забыли и теперь ему нужно начать путь, который позволит ему разгадать тайну. Начинай свой путь полный сражений и приключений прямо сегодня.

  • No Gravity – космические бои

    No Gravity – космические бои

    No Gravity – это космический экшн для операционной системы Андроид, где нужно будет управлять настоящим космическим кораблем и попытаться уничтожить все вражеские корабли. Враги будут всячески пытаться уничтожить человечество и ты единственный барьер, способный остановить наплывы кораблей.

  • The Conduit HD – реальный шутер

    The Conduit HD – реальный шутер

    Вашему внимаю предлагается уникальная игра для ОС Android The Conduit HD, которая представляет из себя шутер от первого лица. Игра имеет просто превосходную графику, что и не удивительно при наличии КЕШ в 750 мегабайт. Сюжет игры построен вокруг секретного агента Майкла Форда, который не подозревая того попал в грязную игру тайного общества Доверие.

  • Modern Combat 4: Zero Hour (обновлено до версии 1.0.6)

    Modern Combat 4: Zero Hour (обновлено до версии 1.0.6)

    На сегодняшний день самой популярной стрелялкой для мобильных устройств есть  серия игра от Gameloft – Modern Combat. До недавнего времени насчитывалось три части, но разработчики потрудились и выпустили Modern Combat 4: Zero Hour. Как уже стало традицией, новая часть получила улучшенную графику, переработанный геймплей и дополнительные функциональные возможности. Конечно, игра очень требовательна к ресурсам устройств, но те у кого она пойдет жалеть не будут.

  • Zombie Run HD – зомби ранер

    Zombie Run HD – зомби ранер

    Обычно в каждой игре связанной с зомби, все стараются уничтожить как можно больше живых мертвецов. В игре Zombie Run HD ситуация несколько меняется, твоему герою зомби нужно помочь спастись от толпы обозленных людей. Ему придется постоянно бежать только вперед, не оглядываясь, ведь любое замедление равняется смерти. Эта игра есть увлекательным ранером с интересным сюжетом и красивой графикой.

  • Solar Flux HD 1.0.1

    Solar Flux HD 1.0.1

    Если ты любишь космические баталии, тогда тебе нужна игра для устройств на Android – Solar Flux HD. Это игра головоломка, в которое тебе предстоит спасать галактики от гибели с помощью специального космического корабля. Летай от звезды к звезде и спасай их с помощью собранной плазмы. Ты единственная надежда на спасение.

  • Lost Temple II – захватывающий раннер

    Lost Temple II – захватывающий раннер

    Разработчики из M-GAME представили миру Android новый раннер с уникальной трехмерной графикой и игровой физикой под названием Lost Temple II. Здесь присутствуют замечательные локации, уникальные герои и захватывающие приключения. Но твоём пути будут встречаться самые неожиданные препятствия: ящики, огненные пушки, монстры, провалы и многие другие. По ходу забега нужно постараться собрать как можно больше игровой валюты и бонусов. Это позволит улучшить своего героя, открыть новые локации, как результат уверено проходить игру.

Почему опасен оптимизм в азартных играх?

играть в игровые автоматы бесплатно и без регистрацииАзартные игры – это особый вид развлечения, где большую роль играет фортуна. Поэтому от правильного настроя во многом зависит результат игры. Данная статья посвящена опасности оптимизма. Но в данном случае речь идет о чрезмерном оптимизме, когда игрок перестает контролировать свои действия.

В первую очередь у такого игрока появляется оптимистическая предвзятость. Она оперирует памятью игрока. В результате последний очень быстро забывает свои сокрушительные проигрыши. При этом выигрышные партии он помнит долго. И именно они заставляют его постоянно увеличивать ставки, не сообразуясь со своим финансовым состоянием.

Такой игрок старается представлять реальность в радужных тонах. Неудачи не способны выбить его из колеи и заставить задуматься о смене тактики или прекращении игры. А любой, даже незначительный выигрыш только раззадоривает пользователя. Что примечательно, никакие доводы, как правило, не действуют. Подобный настрой толкает игроков продолжать игру, несмотря ни на что. Поэтому очень велика вероятность проиграть все свои сбережения.

При этом чрезмерно оптимистичные игроки уверены, что контролируют ситуацию. Они склонны доверять различным стратегиям игры, а потому уверены, что вскоре начнется «белая полоса». Но правда заключается в том, что в большинстве азартных игр значение имеет случай, так то каждый новый раунд – это отдельная игра, и она никак не связана с предыдущей (особенно в рулетке и игровых слотах).

играть в игровые автоматы бесплатно и без регистрацииЕсли вдруг начинается выигрышная сессия, то вряд ли игрок с излишней долей оптимизма сможет вовремя остановиться и забрать выигранные деньги. Они уверен, что ему и дальше будет сказочно везти. Однако когда-нибудь неизбежно наступает «черная полоса».

Нельзя не добавить, что подобные игроки более всего склонны к лудомании (или игровой зависимости), от которой довольно сложно избавиться.

Поэтому мы советуем вам начинать игру в эмоционально стабильном состоянии. Не стоит начинать делать ставки, если вы подавлены или, наоборот, сильно возбуждены какими-либо хорошими известиями. Настрой, конечно, должен быть позитивным. Главное – не выходить за рамки. Тогда у вас все получится.

Если вы не уверены, то лучше всего попробовать себя в демо-режиме, где можно играть в игровые автоматы бесплатно и без регистрации. Эта опция доступна на всех крупных сайтах, так что вы можете испытать свою удачу без каких-либо финансовых потерь.

Комментарии (0)

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.