• X-Men: Days of Future Past

    X-Men: Days of Future Past

    Мир погрузился в руины и роботы взяли полную власть в Соединённых Штатах. Вам нужно вступить в глобальную войну против машин с помощью супергероев, которые находятся в тюрьме. Вам нужно вернутся в прошлое и сразится со злом, и не допустить убийства сенатора Келли. Лишь подобные действия смогут предотвратить порабощение планеты.

  • Avernum: Escape From the Pit

    Avernum: Escape From the Pit

    Avernum: Escape From the Pit – это отличная игра для Андроид, в которой тебе предстоит погрузится в мир подземелий, который буквально напичкан разными монстрами, колдунами и магами. Ты должен возглавить восстание и отомстить темному императору за порабощение свободного народа. Грамотное руководство солдатами, позволит тебе достичь положительного результата.

  • Transformers: Age of Extinction

    Transformers: Age of Extinction

    Фильм Трансформеры: Эпоха истребления наделал много шумихи, ведь в нем были созданы уникальные персонажи и использовано огромное количество эффектов. Студия Mobage решила перенести фильм в игру под названием Transformers: Age of Extinction. Это раннер, который позволит тебе выступить в роли одного из героев фильма.

  • Battle Bears Zero 1.1.0

    Battle Bears Zero 1.1.0

    Если тебе надоели шутеры с людьми и ты требуешь чего то уникального, тогда игра Battle Bears Zero идеально подойдет для тебя. Это уникальный шутер для Android, в котором тебе предстоит сразится с самым различными врагами – медведями, как в однопользовательском режиме так и в режиме онлайн мультиплеера. Замочи всех противников и стань супер медведем!

  • Destroy Gunners ZZ – война роботов

    Destroy Gunners ZZ – война роботов

    Destroy Gunners ZZэто захватывающий экшн от GREE Inc, который заставит тебя побывать в роли боевого робота. В игре предстоит участвовать в ожесточенных войнах роботов, которые остались в пост апокалиптическом мире. Ты – это робот, который бросил вызов всему миру и готов пройти весь мир, чтобы очистить планету от дронов. Но стоит помнить, что враги не будут ждать смерти, они будут поливать тебя огнем оружия, а в конце уровней тебе будут противостоять боссы, которые намного мощнее других роботов. Легко не будет.

  • Choplifter HD – помоги спасателям

    Choplifter HD – помоги спасателям

    Choplifter HD – это увлекательная игра для Андроид, в которой тебе предстоит выступить в роли полноценного пилота вертолета самой опытной международной команды спасателей. Необходимо будет пройти более 30 уникальных миссий, в каждой из которых нужно будет выполнять специфические задания. Главная задача спасти людей.

  • Rail Rush – ищи сокровища на высокой скорости

    Rail Rush – ищи сокровища на высокой скорости

    Rail Rush – это один из самых динамичных ранеров для ОС Android, который позволит тебе отправится в путешествие по пещерам, где нужно найти золото и драгоценные камни. Садись в небольшую железнодорожную тележку и отправляйся в путь, который порой будет очень опасен и буквально усыпан преградами. Тебя порадует отличный геймплей и проработанная трехмерная графика.

  • Shadowrun Returns – мощная РПГ

    Shadowrun Returns – мощная РПГ

    Shadowrun Returns – это уникальная игра для Android, в которой одновременно сочлись жанры РПГ, экшна и пошаговой стратегии. Но это еще не все, в игре ты встретишься с качественной графикой, множеством разнообразных графических эффектов и продуманным игровым процессом. Скачай игру и погрузись в события 2054 года уже сегодня.

Camera Zoom FX – мощное фото приложение для Android

Camera Zoom FX – мощное фото приложение для Android
  • Опубликовано: 16.10.2012
  • Категория: Мультимедия
  • Автор: Viktor
  • Версия Android: 1.5 и выше

Каждый смартфон или планшет по умолчанию оснащены приложениями для работы с камерой, но как правило их удобство и функционал не позволят качественно воспользоваться камерой. Специально для расширения возможностей фотокамер в устройствах с Android многие сторонние разработчики делают специфические приложения. Одним из лучших приложений для работы с камерой есть Camera Zoom FX. При довольно малом объеме программы, она обладает мощнейшим функционалом, который позволит сделать с устройства профессиональный фотоаппарат.

Вы получаете мощную камеру, которая позволяет обеспечить следующие возможности:

- поддержка регулировки оптического зума, а также цифрового с возможностью увеличения до 6 раз;

- наличие фотовспышки, при физическом наличии;

- гибкая система настройки кнопок для управления;

- поддержка работы с фронтальной камерой (при наличии);

- использование рамок непосредственно во время съемки;

- отправка фотографий прямо из приложения на другие устройства;

- поддержка автофокусировки, а также настройка баланса белого, наличие ночной съемки;

- поддержка загрузки сообщений на популярные социальные сети;

- гибкая настройка сетки интерфейса.

В режиме фотографирования Вы сможете использовать функцию стабилизации, что позволит делать снимки в движении максимально качественными. Для съемки самого себя можно воспользоваться функцией таймера, а также звуковой активацией фотографирования (хлопок или голос приведет камеру устройства в действие). В некоторых ситуациях удобно воспользоваться функцией съемки с интервалом времени, что позволит при нажатии на виртуальный затвор получить несколько фотографий из которых можно выбрать лучшую (взято из профессиональных фотокамер).

Дополнительно Camera Zoom FX имеет особенности:

- возможность комбинации различных эффектов;

- возможность работы в FullHD разрешении;

- поддержка 20 цветовых схем;

- 13 разнообразных рамок;

- возможность обрезания фото на свое усмотрение;

- поддержка композиций в стиле Photoshop;

- создание коллажей: например 2x2 в паспортном стиле;

- гибкая настройка эффектов.

Кроме всего выше перечисленного Camera Zoom FX позволяет пользователям использовать еще большое количество дополнительных функций, которые делают приложение очень удобным и качественным. В целом данное приложение есть первым шагом к переходу камер мобильных устройств на проффесиональный уровень съемки.

 

Перейти на маркет

Комментарии (0)

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.