• Бегущая Тень

    Бегущая Тень

    Игра Бегущая Тень – это отличная смесь жанров РПГ и раннеров. Здесь ты одновременно встретишься с упрощенной игровой механикой и погрузишься в дебри сюжетной линии, которая покрыта мистицизмом, интригами и огромным количеством загадок. Здесь необходимо и подумать и быстро реагировать на сложившеюся обстановку.

  • The Great Martian War

    The Great Martian War

    The Great Martian War – это отличный ранер, который проведет тебе через военные сражения с марсианами. Ты попадешь в 1913 год, когда произошло вторжение опасных марсианских воинов на планету и мир погрузился во тьму войны. Тебе нужно выступить в роли смелого разведчика Гаса Лафонда, которому нужно выжить любой ценой, что бы донести важную информацию о противнике.

  • Dark Avenger – уничтожь зло

    Dark Avenger – уничтожь зло

    Dark Avenger – это уникальная игра для операционной системы Андроид, в которой разработчики сумели при минимальных объёмах создать просто превосходную графику и интересный геймплей. Тебе предстоит спустится в огромное подземелье, в котором нужно будет уничтожить все проявления зла и нечисти. Стань настоящим тамплиером, готовым бросить вызов любому врагу.

  • Call Of Duty Strike Team 1.0.21.39904

    Call Of Duty Strike Team 1.0.21.39904

    Один из самых популярных в мире шутеров Call Of Duty получил обновление и это обновление теперь доступно для мобильных устройств под управлением Android. Call Of Duty Strike Team – это версия для Android, которая имеет ряд революционных функций, а также отличную графику и превосходный насыщенный игровой процесс.

  • Gangstar Vegas – переверни Вегас

    Gangstar Vegas – переверни Вегас

    Как и было обещано ранее, компания Gameloft сдержала свое обещание и выпустила в мир игру для Андроид - Gangstar Vegas. Игра является фактически более продвинутым аналогом заменителем GTA. Тебе предстоит стать профессиональным бойцом, которому пришлешь прейти дорогу мафии, а именно их боссу Фрэнку Велиано. Не легкий путь ждет твоего героя, поэтому будь готов к увлекательным приключениям.

  • Darkness Reborn

    Darkness Reborn

    Многопользовательские игры сегодня очень популярны, в том числе и на устройствах под управлением Android. Такой игрой без сомнений есть Darkness Reborn, в которой тебе нужно развивать своего героя для уничтожения огромного количества врагов. Сравнить игру по своей сути можно с популярной компьютерной игрой Diablo.

  • Pacific Rim – война монстров

    Pacific Rim – война монстров

    Pacific Rim – это уникальный экшн, в котором тебе предстоит погрузится в кровавое месиво монстров и роботов. Ты должен выступить в роли робота – джегера, который является защитником планеты от разных опасностей. Твой робот обладает очень большой разрушительной силой, но тебе нужно с помощью грамотного управления раскрыть его способности.

  • XCOM®: Enemy Unknown

    XCOM®: Enemy Unknown

    Планета подвержена нападению инопланетных существ, которые не готовы щадить людей. Все страны мира создали коалицию и специальную военизированную организацию XCOM, которая должна взять на себя роль уничтожителя инопланетян. Ты должен взять активное участие в управлении одним из отрядов в стратегической игре XCOM®: Enemy Unknown.

GTA III – игровой бесцелер (обновлено до версии 1.4)

GTA III – игровой бесцелер (обновлено до версии 1.4)
  • Опубликовано: 19.04.2013
  • Категория: Экшн
  • Автор: Viktor
  • Версия Android: 2.2 и выше

Grand Theft Auto III – это поистине великая игра, которая завоевала не одну награду и премию в мировом игровом сообществе. Не смотря на возраст в 10 лет, игра и сейчас привлекает к себе своим обширным сюжетом, радует отлично прорисованным огромным миром. Обрела свое место игра и на платформе Android. Теперь Вы с легкостью сможете погрузится в увлекательный мир игры со своего смартфона или планшета.

Игра предоставляет пользователю возможность делать все что хочется: можно проходить миссии для повышения рейтинга, а можно просто творить бардак на улицах города. Разработчики постарались максимально улучшить реалистичность игрового процесса на платформе Android. Графика не уступает игре на ПК, что обусловлено высочайшим уровнем специалистов.

Сюжет игры не имеет границ, фактически сам игрок делает свой сюжет. Вы начинающий бандит которому необходимо достичь определенных целей не смотря ни на что. Не стоит долго задумываться, решения необходимо принимать быстро и решать трудности любым путем.

Заслуживает похвалы отличное управление игры. Разработчики проделали огромную работу для адаптации всех возможностей управления с клавиатуры на сенсорный экран мобильного устройства. Вы не ощутите дискомфорта и сможете абсолютно точно управлять вашим героем. Для управления предусмотрены сенсорные кнопки и джойстик, нажатие на которые позволят выполнить конкретную задачу или действие. Их расположение позволит быстро осуществлять управление, без какого либо дискомфорта. Управлять машиной можно легко с помощью акселерометра или джойстика, кому как удобно. В игре нет возможности использовать прицел, но при долгом нажатии на кнопку Огонь происходит автоприцеливание. Нападение происходит на ближайшую цель, главное вовремя повернутся в нужную сторону.

В GTA III полностью соблюдаются все правила физики. Абсолютно все предметы передвигаются реалистично. Большинство предметов можно разрушить используя автомобиль или оружие. Вождение автомобиля не просто тупая езда, при этом необходимо рассчитывать повороты, вход в занос, возможность прыжка.

Тяжело представить игру без перестрелок с полицией. Для стрельбы можно использовать широкий ассортимент оружия. Все перестрелки очень реалистичны, для укрытия от вражеских пуль надо прятаться за всевозможными предметами.

Для прохождения игры Вам понадобится довольно длительное время. Придется пройти множество совершенно отличающихся миссий, а также по ходу игры выполнять побочные миссии.

Grand Theft Auto III позволит вам полностью насладится игровым процессом, погрузится в мир перестрелок и обезбашенной езды на автомобилях.

Сегодня продвижение сайтов - это очень приоритетное направление в сфере бизнеса, ведь только качественно раскрученный сайт прозволит принесты желаемый доход. Интернет - это достояние мировое, как и безнес, который теперь выходит за рамки конкретной страны, поэтому остро становится вопрос о продвижении сайтов в мире. Специалисты из world.netpeak.ua обеспечат качественное продвижение в США, Великобритании, Канаде и многих других странах. Netpeak.ua позволит в кратчайшие сроки выйти фирме в лидеры мирового рынка.

 

Перейти на маркет

Комментарии (0)

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.