• Archangel – воля небес в твоих руках

    Archangel – воля небес в твоих руках

    Зло восстало против небес и намерено уничтожить все живое, но не все так просто, ведь против них сражается архангел. В игре Archangel предстоит стать настоящим героем, который должен остановить силы зла. Не легкий путь ждет твоего героя, но необходимо восстановить равновесие на земле и ты единственная надежда.

  • Man of Steel - человек из стали

    Man of Steel - человек из стали

    Man of Steel – это игра для Андроид, которая основана на сюжете одноименного фильма «Человек из стали». Речь пойдет о вторжении генерала Зода на планету Земля, которому должен противостоять супермен. Ты должен стать тем, кто сможет помочь герою спасти планету от гибели, умело управляя его действиями с помощью смартфона или планшета.

  • God of Blades – экшн в динамике

    God of Blades – экшн в динамике

    God of Blades – это динамичная игра, которая одновременно вместила в себе жанр экшена и раннера. Ты боец, который должен очистить землю от темных сил, погрузивших мир в полный хаос. На твоем пути будут встречаться воины с саблями, мечами, топорами, поэтому долго задумываться не стоит. В твоем распоряжении будет острейший меч, магия и специальные комбоудары.

  • Cross Horizon – RPG в реальном времени

    Cross Horizon – RPG в реальном времени

    Cross Horizon – это увлекательная RPG для Андроид, в которой тебе предстоит множество различных боев в режиме реального времени. Тебя ждет множество опасных монстров, эпический сюжет и множество интересных миссий. Бери оружие в руки и отправляйся в захватывающие приключения борьбы добра со злом.

  • Helidroid Battle PRO : Copter – воздушные баталии

    Helidroid Battle PRO : Copter – воздушные баталии

    Многие владельцы устройств под управлением Android устройств слышали о симуляторе воздушного полета Helidroid 3D, но разработчики не остановились на этом и создали новую игру Helidroid Battle PRO : Copter. Эта игра не просто симулятор воздушного полета, это полноценный симулятор воздушного боя, в котором тебе предстоит управлять игрушечным вертолетом и уничтожать различных противников, уклонятся от ракет и выполнять разные миссии.

  • Ninja Warrior – ниндзя воин

    Ninja Warrior – ниндзя воин

    Ninja Warrior – это отличный платформер, который реализован на основе телевизионной программы с таким же названием. Как и в передаче твоему герою предстоит проходить сложные препятствия и показывать самое лучшее время, чтобы пройти дальше и получить титул лучшего воина ниндзя. Докажи, что ты настоящий воин.

  • Darkness Reborn

    Darkness Reborn

    Многопользовательские игры сегодня очень популярны, в том числе и на устройствах под управлением Android. Такой игрой без сомнений есть Darkness Reborn, в которой тебе нужно развивать своего героя для уничтожения огромного количества врагов. Сравнить игру по своей сути можно с популярной компьютерной игрой Diablo.

  • Transformers: Age of Extinction

    Transformers: Age of Extinction

    Фильм Трансформеры: Эпоха истребления наделал много шумихи, ведь в нем были созданы уникальные персонажи и использовано огромное количество эффектов. Студия Mobage решила перенести фильм в игру под названием Transformers: Age of Extinction. Это раннер, который позволит тебе выступить в роли одного из героев фильма.

WWE Presents: Rockpocalypse

WWE Presents: Rockpocalypse
  • Опубликовано: 03.04.2013
  • Категория: Экшн
  • Автор: Viktor
  • Версия Android: 4.0 и выше

WWE Presents: Rockpocalypse – это увлекательный экшн, который позволит тебе переместится в Голливуд, где тебе нужно будет управлять главным героем по имени Рок. Во время сьемок очередного фильма случилось странное, люди инфицировались вирусом, который вызывает у зараженных признаки звериной ярости и жестокости. Только Рок может исправить ситуацию, но для этого ему нужно пройти длинный путь и найти источник заражения. Тебе же нужно помочь ему в этом деле.

В WWE Presents: Rockpocalypse тебя ждет качественная трехмерная графика, которая позволит насладится каждым ударом и движением главного героя и различных головорезов. Важной особенностью игры есть наличие сюжета, который четко проходит через все уровни и позволяет открыть главную тайну всей игры.

В данной игре тебе нужно будет проводить бои против самых разнообразных противников, здесь нет ринга, все проходит на улицах Голливуда. Ты будешь проводить различные удары, ставить блоки для защиты от ударов, использовать биты, дубинки. Стоит помнить, что соперники – это отнюдь не боксерские груши, а очень умелые бойцы с хорошим набором различных приемов и ударов.

Сегодня есть большое количество растений, которые несут в себе целебную силу для организма человека. Особую роль в этом списке занимает Левзея Сафлоровидная, которая позволит нормализовать давление, прибавит силы, снижает сахар в крови и многое другое. Больше узнать о Левзее Сафлоровидной можно на сайте levzeya.com.ua.

Особенности WWE Presents: Rockpocalypse:

- добротная трехмерная графика;

- проработанный штучный интеллект соперников;

- 18 разнообразных уровней;

- 4 уникальных среды с различным оформлением;

- большое количество подсказок, которые позволять раскрыть загадку странного вируса;

- возможность улучшения героя;

- использование дополнительного реквизита;

- пять навыков для развития;

- зарабатывай монеты, которые пригодятся для покупки оружия и одежды.

 

Перейти на маркет

Комментарии (0)

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.