• Lightbringers: Saviors of Raia

    Lightbringers: Saviors of Raia

    Lightbringers: Saviors of Raia – это кроссплатформенная многопользовательская онлайн РПГ, в которое тебе предстоит исследовать опустошенные земли, чтобы отразить напасть, которая разрушила окружающий мир, а все живое превращает в монстров. Земли Raia нуждаются в твоей помощи и должен спасти их от порабощения.

  • Tainted Keep – увлекательная РПГ

    Tainted Keep – увлекательная РПГ

    Tainted Keep – это отличный экшн для операционной системы Андроид, в котором тебе предстоит пройти нелегкий путь сражений и блужданий. Ты должен спасти небольшую деревушку от влияния могущественного мага Морга, который измучил души всех жителей и убрал защиту от монстров, которые готовы уничтожить всех и все.

  • Swat: End War – спецназ, конец войны

    Swat: End War – спецназ, конец войны

    Swat: End War это один из самых реалистичных экшенов на антитеррористическую тематику для мобильной платформы Android. Ты находишься в реальном времени 21 века, в котором терроризм набрал огромные обороты. За всем этим стоят приступные подразделения, которые до зубов вооружены новейшими образцами техники и оружия. Специально для борьбы с подобными силами в ООН была создана специальная группа спецназа, которая должно уничтожить врага и защитить мир от терроризма.

  • Lemegeton Episode 2: Sacrificial Offering

    Lemegeton Episode 2: Sacrificial Offering

    Lemegeton. Episode 2: Sacrificial Offering – это уникальная игра для операционной платформы Андроид, в которой тебе предстоит попасть в огромный мир демонов. Твой герой Сабио возвратился в город Крако, где ему нужно добыть древнее кольцо Соломона. Лишь сила этого кольца позволит полностью уничтожить демонов и возвратить на мир в привычное русло. Помогать главному герою будет девушка по имени Донна.

  • Rogue: Beyond The Shadows

    Rogue: Beyond The Shadows

    Rogue: Beyond The Shadows – это увлекательная РПГ для Android, которая отличается очень длительным геймплеем. Ты погрузишься в увлекательную историю: главный герой прожив всю жизнь в одном городе, однажды проснулся в лесу и вернувшись обратно он понимает, что все его забыли и теперь ему нужно начать путь, который позволит ему разгадать тайну. Начинай свой путь полный сражений и приключений прямо сегодня.

  • Shiver: Hitchhiker – атмосферный квест

    Shiver: Hitchhiker – атмосферный квест

    Shiver: Hitchhiker – это отличная игра, а которой тебе нужно будет разгадать огромное количество тайн. Твоя история начнётся на трассе, где ты подберешь в свою машину попутчицу. Но после высадки ее возле странного городка, она быстро пропала. Ты начинаешь поиск, который проведет тебя в полуразрушенный город, который буквально напичкан тайнами и имеет очень мрачный вид.

  • Pacific Rim – война монстров

    Pacific Rim – война монстров

    Pacific Rim – это уникальный экшн, в котором тебе предстоит погрузится в кровавое месиво монстров и роботов. Ты должен выступить в роли робота – джегера, который является защитником планеты от разных опасностей. Твой робот обладает очень большой разрушительной силой, но тебе нужно с помощью грамотного управления раскрыть его способности.

  • Aralon: Sword and Shadow теперь на Android

    Aralon: Sword and Shadow теперь на Android

    Aralon: Sword and Shadow – это увлекательный экшн в стиле RPG, который подарит тебе более 30 часов увлекательного геймплея. Данная игра была одной из самых ожидаемых в новом году и состоялось Galoobeth Games и Mark Jones совместно выпустили ее. Здесь есть возможность выполнять любые действия, взаимодействовать со всеми объектами.

Iron Man 3 – Железный Человек 3

Iron Man 3 – Железный Человек 3
  • Опубликовано: 26.04.2013
  • Категория: Экшн
  • Автор: Viktor
  • Версия Android: 2.3 и выше

Уже в мае должна состоятся премьера фильма Железный Человек 3, но ранее было обещано, что до выхода фильма мир увидит мобильную игру Iron Man 3 от компании Gameloft. Как было обещано так и состоялось, вчера игра стала доступной для мобильных платформ Android и iOS. Игра представляет из себя увлекательный раннер, который обрел красивую графику и отличный геймплей.

Тебе предстоит стать Тони Старком, который и есть железным человеком. Ты будешь действовать во благо мира на планете, останавливая конфликты различных терорестических сил. По мере продвижения на твоем пути будет встречается множество врагов, с которыми нужно будет проводить схватки, но самыми опасными есть четыре злодея: Иезекиилем Стейн, Багровый Динамо, МОДОК и Живой Лазер.

Iron Man 3 полностью оправдывает свои ранние описания, французы постарались на славу и сделали все очень качественно. Здесь есть и красивая трехмерная графика, удобное управление, разнообразие геймплея и превосходные локации. Погружайся в мир приключений Железного Человека уже сейчас, скачав игру с нашего сайта.

Особенности Iron Man 3:

- огромный трехмерный мир, который позволит облететь всю планету;

- 3 разнообразные  локации: Малибу, Китай и Нью-Йорк;

- случайная генерация уровней, что позволит каждый раз проходить игру по новому;

- 4 мощных злодея из комиксов;

- множество самых различных заданий;

- красивые битвы в воздухе;

- система управления, позволяющая полноценно использовать возможности главного героя;

- проработанная до мелочей анимация, которая делает движение персонажей очень реалистичными;

- огромное количество эффектов;

- 18 новых костюмов с определенными характеристиками;

- возможность самостоятельно улучшать и модернизировать костюмы;

- много мощного оружия, которое можно модифицировать.

 

Перейти на маркет

Комментарии (2)

  • gfdfgdf
    gfdfgdf
    03 Май 2013 at 11:49 | Ответить
    КЕШ находится на месте
  • ?
    ?
    03 Май 2013 at 06:18 | Ответить
    Ну а где же взять этот кэш 577 мегабайтов?

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.