• Transformers: Age of Extinction

    Transformers: Age of Extinction

    Фильм Трансформеры: Эпоха истребления наделал много шумихи, ведь в нем были созданы уникальные персонажи и использовано огромное количество эффектов. Студия Mobage решила перенести фильм в игру под названием Transformers: Age of Extinction. Это раннер, который позволит тебе выступить в роли одного из героев фильма.

  • Aralon: Sword and Shadow теперь на Android

    Aralon: Sword and Shadow теперь на Android

    Aralon: Sword and Shadow – это увлекательный экшн в стиле RPG, который подарит тебе более 30 часов увлекательного геймплея. Данная игра была одной из самых ожидаемых в новом году и состоялось Galoobeth Games и Mark Jones совместно выпустили ее. Здесь есть возможность выполнять любые действия, взаимодействовать со всеми объектами.

  • Respawnables – динамичный экшн

    Respawnables – динамичный экшн

    Ты готов много бегать, прыгать, стрелять, тогда тебе просто нужно скачать захватывающий экшн/шутер Respawnables. Тебя ждёт динамичный, наполненный стрельбой геймплей от третьего лица, который идеально подойдет для любителей огромных пушек и любителей вынести мозги огромному количеству врагов.

  • Blade of Darkness – мощная игра

    Blade of Darkness – мощная игра

    Blade of Darkness – это красивая онлайн игра, которая выполнена в жанре РПГ. В игре тебе предстоит попасть в захватывающую историю, в которой Тьма и Свет сойдутся в противостоянии. Один из сыновей Бога по имени Тьма решил занять трон отца, он создал чудовищ в виде монстров и демонов. Ты же должен спасти мир от нечисти и злых помыслов Тьмы.

  • Paradise Island – построй собственный рай

    Paradise Island – построй собственный рай

    Жанр экономических стратегий всегда был очень популярен, не стала исключением и игра для Android Paradise Island. В данной игре тебе предстоит расстроить собственный остров, который позволит принять огромное количество туристов и будет приносить тебе высокую прибыль. Для этого в твоем распоряжении будет огромное количество различных зданий, которые связаны с индустрией развлечений.

  • REKillers – нежить атакует

    REKillers – нежить атакует

    REKillers – это увлекательный для платформы Android, в котором тебе предстоит взять под управление команду бойцов, способных умело противостоять толпам атакующих живых мертвецов. Игра есть смесью жанра Tower Defense, стратегии и шутера, что позволит удовлетворить даже самого прихотливого пользователя.

  • Dungeon Hunter 4 Android

    Dungeon Hunter 4 Android

    Не так давно французская компания Gameloft представила миру отличный экшн под называнием Dungeon Hunter 3, но уже сегодня стала доступной для скачивания очередная обновленная версия игры под названием Dungeon Hunter 4. В данной игре тебе предстоит пройти интересную компанию, которая имеет очень красивое визуальное оформление и позволит сразится против самых опасных врагов.

  • Борьба танков - TankHit

    Борьба танков - TankHit

    Танковые баталии получили огромную популярность как на компьютерах так и на смартфонах. Особенно популярны онлайн сражения против реальных соперников. Именно такой игрой есть Борьба танков – TankHit для операционной системы Android, которая позволит тебе полностью погрузится в многопользовательские 3D битвы.

Repix мощный фоторедактор для Android

Repix мощный фоторедактор для Android

Редакторов, позволяющих ретушировать маленькие детали на фото в Google Play огромное количество. Новейшая программа, Repix, среди прочих выделяется не только лишь возможностью наложения фильтров, как в Instagram, но и использованием эффектов и возможностью самостоятельного выставления освещения.

Создатели приложения могут предложить 17 рамок, коими можно украсить фотоснимок, и 30 разных кистей. Есть и обычные функции. К примеру, фото можно кадрировать, настраивать контрастность либо цветовую температуру. Отредактированным фото можно поделиться напрямую из приложения во многих соцсетях. Для этого надо нажать галочку в правом верхнем углу.

Минус Repix – это то, что ее не перевели на русский язык. Изредка программа загружается и "задумывается" на достаточно долгое время, в особенности при переключении эффектов. Еще недостаток: в случае если вы увеличивали масштаб и желаете передвинуться на другую сторону изображения, делать это нужно будет, лишь скользя по дисплею 2-мя пальцами.

Для установки программы Repix нужна ОС Android от 4.0. Базовый набор кистей и фильтров бесплатный. Чтоб разблокировать весь потенциал фоторедактора, нужно будет платить 5,99$.

На сайте http://mygamecore.com/52-gta-vice-city-luminous.html любой желающий сможет скачать на максимальной скорости популярную игру GTA vice city Luminous абсолютно бесплатно.

Комментарии (0)

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.