• World War Z – Война миров

    World War Z – Война миров

    World War Z – это новая игра для Андроид, разработанная по мотивам фильма Война миров, который должен выйти в прокат уже в начале июля. Игра соответствует жанру шутеров, что говорит о огромном количестве трупов и перестрелок. Тебе придется погрузится в мир после апокалипсиса, который буквально заполнен озлобленными зомби монстрами.

  • Shiver: Hitchhiker – атмосферный квест

    Shiver: Hitchhiker – атмосферный квест

    Shiver: Hitchhiker – это отличная игра, а которой тебе нужно будет разгадать огромное количество тайн. Твоя история начнётся на трассе, где ты подберешь в свою машину попутчицу. Но после высадки ее возле странного городка, она быстро пропала. Ты начинаешь поиск, который проведет тебя в полуразрушенный город, который буквально напичкан тайнами и имеет очень мрачный вид.

  • Injustice: Gods Among Us 1.1

    Injustice: Gods Among Us 1.1

    У тебя есть возможность создать могущественную команду супергероем и опасных злодеев, установи игру Injustice: Gods Among Us. Это коллекционная карточная игра, которая позволит тебе создавать уникальную команду, которая сможет благодаря своим приемам и способностям противостоять на арене размером 3 на 3.

  • Polara – помоги киборгу

    Polara – помоги киборгу

    Polara – это раннер для смартфонов и планшетов под управлением операционной системе Android. Перед Вами появляется очень интересная сюжетная линия, которая разворачивается вокруг кибернетического робота по имени Лара. Благодаря своим возможностям, она должна сразится со злом, которое пытается опустошить планету. На пути робота будет встречаться огромное количество мин, лазерных пушек, ловушек и лучей смерти, который могут мгновенно испепелять героиню. Просто не будет.

  • Axe and Fate – отличный экшн

    Axe and Fate – отличный экшн

    Axe and Fate – это уникальная игра, которая позволит тебе погрузится в мир древнего материка Экзуларс, который насыщен огромным количеством неожиданностей. Остров поделен на клочки: северную часть заняли заключенные, на юге обосновались пираты, а лесистый центр острова и вовсе не изведан. Тебе предстоит погрузится в мир приключений и сражений.

  • Prince of Persia The Shadow и Flame – обновленные приключения принца Персии

    Prince of Persia The Shadow и Flame – обновленные приключения принца Персии

    Сегодня речь пойдет о отличной игре от компании Ubisoft Entertaiment, которая получила название Prince of Persia The Shadow и Flame. Как не трудно догадаться в игре пойдет речь о приключениях принца на пути которого будет стоять множество врагов и преград. Лишь хорошая реакция и продуманные ходы позволят тебе пройти не легкий путь.

  • Iron Man 3 – Железный Человек 3

    Iron Man 3 – Железный Человек 3

    Уже в мае должна состоятся премьера фильма Железный Человек 3, но ранее было обещано, что до выхода фильма мир увидит мобильную игру Iron Man 3 от компании Gameloft. Как было обещано так и состоялось, вчера игра стала доступной для мобильных платформ Android и iOS. Игра представляет из себя увлекательный раннер, который обрел красивую графику и отличный геймплей.

  • XCOM®: Enemy Unknown

    XCOM®: Enemy Unknown

    Планета подвержена нападению инопланетных существ, которые не готовы щадить людей. Все страны мира создали коалицию и специальную военизированную организацию XCOM, которая должна взять на себя роль уничтожителя инопланетян. Ты должен взять активное участие в управлении одним из отрядов в стратегической игре XCOM®: Enemy Unknown.

Earth And Legend – помоги людям

Earth And Legend – помоги людям
  • Опубликовано: 27.12.2012
  • Категория: Экшн
  • Автор: Viktor
  • Версия Android: 2.2 и выше

Earth And Legend – это отличная RPG, которая имеет отличную трехмерную графику. Тебе предстоит помочь людям в борьбе против негодников. Путешествуй по огромным картам и находи задания от обычных людей, за удачно выполненные задание ты получишь вознаграждение и благодарности. Игра порадует всех огромными возможностями и очень интересным геймплеем, присоединяйся прямо сейчас.

Earth And Legend имеет два режима: мультиплеер и одиночная игра. Объединись с товарищем с помощью Bluetooth и проходи игру более уверено и с надежной поддержкой. В игре также предусмотрена возможность держать домашних животных, которые станут отличными компаньонами и помощниками в боях.

Игра имеет качественную графику, поэтому лучше использовать мощные смартфоны. Без сомнений игра отлично пойдёт на смартфоне iPhone. Если возникнут проблемы со смартфоном, то ремонт iPhone в Красноярске доступен без малейших проблем в сервисном центре A95service.

В игре предусмотрена возможность использовать три вида боя: схватка, лучная стрельба и использование магии. Все эти виды боя реализованы очень качественно, с великолепной анимацией в реальном времени. Здесь присутствует полноценная поддержка цикла суток, есть и день и ночь. Одни сутки будут длится на протяжении 24 минут. Кроме того, в Earth And Legend предусмотрена полная поддержка пор года и соответственных погодных условий, в зависимости от поры и места. Во время сильного ливня возникают молнии и гром, что придает особой колоритности игры.

Особенности Earth And Legend:

- настройка расы своего героя;

- наличие большого арсенала оружия, брони и снаряжения;

- возможность покупки пищи, ловля рыбы;

- свободное передвижение по всей локации;

- возможность покупать и продавать изделия;

- поддержка использования горячих клавиш;

- три слота для сохранения игры.

 

Перейти на маркет

Комментарии (0)

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.