• First Special Forces Mission - FPS Games

    First Special Forces Mission - FPS Games

    First Special Forces Mission - FPS Games – это качественный шутер/экшн из Кореи, в котором тебе необходимо стать одним из бойцов элитного подразделения спецназа. Тебе нужно будет бороться с различного рода врагами как внешними так и внутренними. Террористы – это твои главные враги, уничтожай их, чтобы не пострадали мирные жители.

  • Iron Man 3 – Железный Человек 3

    Iron Man 3 – Железный Человек 3

    Уже в мае должна состоятся премьера фильма Железный Человек 3, но ранее было обещано, что до выхода фильма мир увидит мобильную игру Iron Man 3 от компании Gameloft. Как было обещано так и состоялось, вчера игра стала доступной для мобильных платформ Android и iOS. Игра представляет из себя увлекательный раннер, который обрел красивую графику и отличный геймплей.

  • Samurai II: Vengeance – Самурай 2

    Samurai II: Vengeance – Самурай 2

    Первая часть игры Самурай : Путь воина была признана одной из лучших игр 2009 года для Android, а Samurai II: Vengeance основывается на удачном опыте и подкреплена рядом нововведений. В игре реализована отличная трехмерная графика, которая особенно отлично проработана для девайсов под управлением Tegra. Тем не менее остальным нет повода огорчатся, ведь версия для остальных устройств также очень хороша.

  • Global Outbreak – защитник планеты

    Global Outbreak – защитник планеты

    Global Outbreakэто отличный тематический экшн с явно выраженными элементами шутера. Тебе в подчинение попадает отряд солдат, которым предстоит очистить улицы города от всякого рода нечисти. После проведения биологической атаки на город, многие стали мутировать и превращаться в злостных монстров и зомби. Надежда полагается только на отряд специального назначения, разнеси город в пух и прах, не допусти распространения вируса за пределы зараженной зоны.

  • FRONTLINE COMMANDO: D-DAY – пройти войну

    FRONTLINE COMMANDO: D-DAY – пройти войну

    Сегодня хочется представить сообществу владельцев Android устройств новую игру FRONTLINE COMMANDO: D-DAY. Это увлекательный экшн, в котором тебе предстоит попасть во времена Второй мировой войны в роли командира воинского подразделения союзников. Твой отряд высадили на берегах Нормандии и перед тобой стоит задача: любой ценой освободить Францию от оккупации фашистов.

  • Polara – помоги киборгу

    Polara – помоги киборгу

    Polara – это раннер для смартфонов и планшетов под управлением операционной системе Android. Перед Вами появляется очень интересная сюжетная линия, которая разворачивается вокруг кибернетического робота по имени Лара. Благодаря своим возможностям, она должна сразится со злом, которое пытается опустошить планету. На пути робота будет встречаться огромное количество мин, лазерных пушек, ловушек и лучей смерти, который могут мгновенно испепелять героиню. Просто не будет.

  • LEGO STAR WARS – мир звездных войн

    LEGO STAR WARS – мир звездных войн

    LEGO STAR WARS – игра в которой тебе нужно погрузится в атмосферу звёздных воин и стать настоящим джедаем, способным одолеть темные силы. Темная сила подготовила очень мощное оружие и ты единственная преграда на пути врагов. Тебе нужно умело использовать свое оружие, лишь от твоих умений зависит исход каждого боя.

  • Horn – победи монстров

    Horn – победи монстров

    Horn – отличная игра, для любителей RPG. Главному герою придется спасти свою деревню от фантастических монстров и снять проклятие. Легко не будет, ведь все монстры очень сильные, быстрые и хитрые. В игре реализовано отличное управления, которое максимально адаптировано под сенсорные экраны. Вам придется столкнутся с такими понятиями как отвага, героизм и вернуть в вымышленный мир прежнее спокойство и жизнерадостность населения.

EX.UA – фильмы онлайн

EX.UA – фильмы онлайн
  • Опубликовано: 11.01.2013
  • Категория: Мультимедия
  • Автор: Viktor
  • Версия Android: 2.0 и выше

Все поклонники ресурса ex.ua, на котором собрано огромное количество видеофайлов, могут просматривать видео прямо из своего смартфона или планшета под управлением Android. Специально для этого  было создано приложение EX.UA видео, которое позволяет без регистрации, а главное совершенно бесплатно просматривать любое содержимое от самых последних фильмов до фильмов раритетного возраста. Нет необходимости бродить по огромному количеству сайтов, теперь все доступно из одного приложения.

Все содержимое очень удобно расположено и разбито по категориям, что позволит в несколько кликов найти бесплатные сериалы, фильмы, клипы, мультфильмы или передачу по конкретному жанру, названию, режиссёру или актеру. Все сделано для пользователя, удобный интерфейс и быстрая работа.

Выбрав интересующий фильм, можно перейти на страничку с его описанием, скриншотами самых важных моментов  и комментариями пользователей. Но самое главное – это то, что здесь можно найти список файлов, которые можно просмотреть прямо из приложения или же скачать себе на устройство. Многие фильмы имеют файл FLV, который значительно меньше размером основного файла, что позволит без проблем просматривать фильмы на низкоскоростных подключениях к Интернету. Все просмотренные фильмы и клипы попадают в историю, кроме того без проблем можно делать закладки с интересующим контентом.

Приложение позволит проводит закачку нескольких файлов одновременно, в случае обрыва соединения предусмотрена докачка. Во время загрузки есть возможность просматривать видеофайлы прямо на ходу. Для того чтобы все фильмы шли необходимо на устройство установить кодеки или же профессиональный плеер MX Player PRO.

Приложение построено на контенте популярного ресурса ex.ua, который предлагает своим пользователям тысячи разнообразных видеофайлов.

 

Перейти на маркет

Комментарии (0)

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.