• Heroes Call – погрузись в мир сражений

    Heroes Call – погрузись в мир сражений

    Heroes Call – это качественная RPG игра для платформы Android. Ранее игра была адаптирована под устройства c Tegra, но теперь все могут наслаждаться интересным геймплеем. Вы получаете не просто игру, а настоящее достиженин прогресса для мобильных устройств, что проявляется в графической составляющей, управлении и динамике.

  • Into The Dead – трехмерный раннер

    Into The Dead – трехмерный раннер

    Into The Deadэто отличный трехмерный раннер, который получил уникальную атмосферу и прекрасную графику. По сюжету игры, твой герой единственный, кто выжил после кружения вертолета. Но радости от этого совсем нет, ведь мир вокруг превратился в ожившее кладбище и тебе нужно двигаться только вперед, чтобы выбраться с настоящего ада.

  • Galaxy Legend 1.2.2

    Galaxy Legend 1.2.2

    Galaxy Legend – космический экшн, которые перенес тебя в далекое будущее в 2841 год. Человечество начало осваивать новые планеты и со временем появилось несколько мега государств, которые не могут поделить колонии между собой. Идет война, и ты принимаешь командование над одной заставой, которая должна вступить в борьбу за власть.

  • Juggernaut – мифические сражения

    Juggernaut – мифические сражения

    На земли Харадана опустился страшный демон Соверинг, который уничтожает все живое или превращает в своих рабов. Тебе нужно вступить в клан Скорпионов, который состоит из 6 воинов, которые готовы бросить вызов злому демону и освободить земли Харадана от нечисти. Все эти эпические приключения ждут тебя в замечательном экшене Juggernaut.

  • Gun Bros Multiplayer - Братаны со стволами

    Gun Bros Multiplayer - Братаны со стволами

    Gun Bros – это очень интересная игра, которая способна порадовать всех владельцев устройств под управлением ОС Android качественной трехмерной графикой, просто огромным количеством перестрелок и отличным звуковым сопровождением. На ваши плечи ложится миссия по спасению человечества от жестоких киборгов, которые уничтожают все живое на планете. Вам необходимо выбрать одного из накачанных героев, на которого необходимо одеть бронежилет и дать ему в руки два мощных ствола. После чего можно приступать к уничтожению вражеских сил, пусть знают с кем связались.

  • Bounty Arms – мощный шутер для Андроид

    Bounty Arms – мощный шутер для Андроид

    Bounty Arms – это отличный шутер для Андроид, в котором тебе предстоит сразится против огромного количества врагов, которые готовы порвать тебя на куски. Здесь очень динамичный геймплей, поэтому придется думать максимально быстро и соответственно действовать точно также. А для владельцев устройств на чипе Tegra разработчики припасли запас визуальных эффектов.

  • Mother of Myth

    Mother of Myth

    Mother of Myth – это ролевая игра для устройств под управлением Android. Игра позволит тебе с головой погрузится в мир древнего Рима и Греции, где тебя ждут разнообразные враги от обычных монстров до магических гигантов из камней и метала. Используй уникальную систему боя с помощью простых жестов и выбери своего героя.

  • HunterX Zombie Shooter – отбей атаку на человечество

    HunterX Zombie Shooter – отбей атаку на человечество

    HunterX Zombie Shooter – это увлекательный шутер для устройств под управлением операционной системы Андроид, в котором тебе предстоит сразится с огромным количеством опасных монстров. Монстры появились из порталов, а возглавляет их могучий демон RED, который хочет поработить все человечество.

Офисный пакет Document To Go

Офисный пакет Document To Go
  • Опубликовано: 05.09.2012
  • Категория: Офис
  • Автор: Viktor
  • Версия Android: зависит от модели устройства

Document To Go – это самый старый офисный пакет, разработанный для платформы Android. Данное приложение позволяет просматривать документы в форматах Word, Excel и PowerPoint на вашем смартфоне. Для создания и редактирования документов необходимо скачать и дополнительно установить ключ Documents To Go Full Version Key для включения полной версии приложения.

Основные возможности приложения:
- редактирование, создание и просмотр файлов в формате Word, Excel и PowerPoint;
- просмотр документов в формате pdf;
- возможность работы с файлами Word и Excel, которые защищены паролем;
- работа в облаке с возможностью загружать и выгружать файлы в Google Docs;
- быстрое копирование файлов на компьютер через интерфейсный порт USB.

Данный набор функционала позволит свободно обрабатывать большинство документов и проводить с ними главные задачи. Также данный пакет подойдет для оптимизаторов и вебмастеров, ведь работа с текстами на смартфоне или планшете сегодня необходимая составляющая продвижения сайтов. Любой текст можно отредактировать без проблем, а о самом процессе продвижения расскажет сайт ycaweb.ru.

Приложение обладает следующими возможностями форматирования документов Word: изменение цвета шрифтов; возможность выделения жирным, курсивом и подчеркиванием частей текста; поддержка маркированных и нумерованных списков; работа с таблицами; выставление по ходу текста подстрочных примечаний, сносок. Кроме основного набора также есть возможность выполнять функции поиска в тексте и замены.

Для документов формата Excel предусмотрено 111 функциональных возможностей: форматирование текстов, ячеек и целых листов; настройка столбцов и строк; возможность автоподбора по содержимому; закрепление областей и многие другие функции.
Для работы с форматами файлов PowerPoint предусмотрено следующие функции: работа с примечаниями на слайдах; быстрый просмотр слайд-шоу; настройка временных показателей показа слайдов; возможность вносить правок в быстром режиме.

Для работы с PDF приложение предоставляет возможности: качественное отображение файлов с возможностью масштабирования; просмотра по страницам; качественный перенос слов во время выбора масштаба; автоматический поворот страниц; поиск по тексту.

Для возможности работы с документами в Интернете предусмотрена поддержка Google Docs. Все документы можно с легкостью просмотреть и отредактировать.

Удобная синхронизация с компьютером, позволит быстро перенести все изменения внесенные в документы с использованием кабеля USB. Благодаря технологии совместимости InTact Вы не ощутите каких либо проблем со шрифтами или расположением текстовых фрагментов в документах.

Document To Go – это довольно не плохой офисный редактор, который позволит выполнить большинство необходимых функций с документами.

 

Перейти на маркет

Комментарии (0)

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.