• Экшн Terminator Genisys: Revolution теперь доступен для Android  устройств

    Экшн Terminator Genisys: Revolution теперь доступен для Android устройств

    Разработчик игр для мобильных устройств GLU Mobile создала новую игру по мотивам грядущего фильма Terminator Genisys: Revolution. Как не трудно догадаться игра расскажет нам о войне роботов, где одна из главных ролей отдана легендарному Арнольду Шварценеггеру в виде робота-убийцы. Твоя задача помочь Джону Коннору спасти человечество от гибели.

  • Gun Bros Multiplayer - Братаны со стволами

    Gun Bros Multiplayer - Братаны со стволами

    Gun Bros – это очень интересная игра, которая способна порадовать всех владельцев устройств под управлением ОС Android качественной трехмерной графикой, просто огромным количеством перестрелок и отличным звуковым сопровождением. На ваши плечи ложится миссия по спасению человечества от жестоких киборгов, которые уничтожают все живое на планете. Вам необходимо выбрать одного из накачанных героев, на которого необходимо одеть бронежилет и дать ему в руки два мощных ствола. После чего можно приступать к уничтожению вражеских сил, пусть знают с кем связались.

  • Paradise Island – построй собственный рай

    Paradise Island – построй собственный рай

    Жанр экономических стратегий всегда был очень популярен, не стала исключением и игра для Android Paradise Island. В данной игре тебе предстоит расстроить собственный остров, который позволит принять огромное количество туристов и будет приносить тебе высокую прибыль. Для этого в твоем распоряжении будет огромное количество различных зданий, которые связаны с индустрией развлечений.

  • Apocalypse Knights – рыцари апокалипсиса

    Apocalypse Knights – рыцари апокалипсиса

    Apocalypse Knights – это отличная игра, которая выполнена в стиле Diablo. Тебе предстоит блуждать по огромному миру и уничтожать различных монстров и тварей, который погрузили мир в полный хаос. Надежда только на тебя, а точнее твоего героя – храброго рыцаря, одетого в мощные доспехи и владеющего самыми разнообразными видами оружия.

  • Skylanders Battlegrounds 1.2.1

    Skylanders Battlegrounds 1.2.1

    Skylanders Battlegrounds – это отличная смесь экшена и РПГ, в котором тебе нужно бродить по огромному миру и сражаться против опасных троллей. Выбери себе подходящего героя и отправляйся в путь сражение против армии вождя Каос. В твоем распоряжении будет не только физическая сила, но и ты можешь использовать различные магические заклинания.

  • LEGO Star Wars Yoda II

    LEGO Star Wars Yoda II

    LEGO Star Wars Yoda II – это продолжение увлекательной серии игр для Android, в которой тебе предстоит выбрать одну из сторон и начать битву за галактику. Ты можешь пройти битву на стороне джедаев с мастером Йодой или сражаться за темную сторону с Дарт Вейдером. В игре нужно будет стрелять, прыгать, летать и выполнять огромное количество квестов.

  • Defence Effect – готовься к жестокой войне

    Defence Effect – готовься к жестокой войне

    Готовься к кровопролитной войне, которая наступит в 2020 году. Глобальный мировой кризис поглотил мировую цивилизацию и Земля поглощена междоусобными войнами и конфликтами. Это все о новой игре Defence Effect, которая заставит Вас стать на защиту своих земель от армады войск генерала Куна. Отличный геймплей, проработанная игровая механика и наделенные интеллектом противники – это все в одной игре.

  • Temple Run: Oz – ранер в стране Оз

    Temple Run: Oz – ранер в стране Оз

    Об игре Temple Run наверное слышал каждый уважающий себя геймер, ведь это лучшая мобильная игра в жанре ранеров, да и в целом качественная и достойная внимания игра. Компания Disney взяв за основу вторую часть данной игры и сюжет фильма Оз: Великий и ужасный, создала собственную игру под названием Temple Run: Oz. В результате получился захватывающий геймплей Temple Run 2 с уникальным оформлением страны Оз, а также большим количеством дополнений.

Google Nexus 7 - лучший 7-дюймовый планшет

Google Nexus 7 - лучший 7-дюймовый планшет
  • Категория: LG
  • Автор: Viktor

Планшеты - это на самом деле не новинка, но лишь в последнее время они стали набирать обороты на рынке. Все началось с появления iPad. Ранее на рынке преобладало именно "яблоко", но сейчас появилось множество конкурентов, которые такие же качественные, а некоторые и лучше iPad.

Диагональ iPad составляет более 10". Это означает, что для его использования требуется две руки. Это выглядит немного неуклюже. Планшеты с диагональю 7" приносят гораздо больше удовольствия. Планшеты такого размера значительно дешевле и предлагают четкое изображение в HD качестве. Цена на них варьируются в диапазоне от $100 до $300. Так что же лучше купить?

Новый Nexus 7 от Google

Nexus 7 - это по сути большой телефон Nexus, работающий на базе Android. Экран с диагональю 7" предлагает супер-четкое разрешение 1280x800 пикселей, что делает картинку максимально четкой. Воспроизведение HD (видео) одно из лучших среди тех, которые я видел на планшетах.

Навигация по меню очень четкая, пальцы двигаются как по маслу. Выделение, копирование, перетаскивание проходят очень легко и непринужденно. Экран не запаздывает и двигается со скоростью света.

Первые версии были доступны с объемом памяти в 8 ГБ и 16 ГБ, чего было недостаточно. Но теперь стали доступны версии на 32 Гб и 64 ГБ, с которыми очень приятно работать. Благодаря Wi-Fi вы сможете загрузить все приложения, которые вам нужны. Объем памяти не будет вас ни в чем ограничивать.

Планшет оснащен супер быстрым двухъядерным процессором Tegra-3. Вы можете в это поверить? Даже некоторые компьютеры не оснащены двухъядерным процессором! Этот молниеносный планшет с диагональю в 7" стоит дешевле, чем $200. Это безумие.

Поскольку планшет разработан компанией Google, он оснащен тонной полезных сервисов - Gmail, календарь, Google документы, Google диск, Google музыка и др. Любое Google веб-приложение, которое вы когда-либо использовали, представлено в удобной форме на Android. Вы можете синхронизировать программы с компьютера. Это делает планшет чертовски крутым.

Это действительно лучший планшет размером в 7" с супер четким изображением в HD-качестве на рынке.

Комментарии (0)

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.