• Lemegeton Episode 2: Sacrificial Offering

    Lemegeton Episode 2: Sacrificial Offering

    Lemegeton. Episode 2: Sacrificial Offering – это уникальная игра для операционной платформы Андроид, в которой тебе предстоит попасть в огромный мир демонов. Твой герой Сабио возвратился в город Крако, где ему нужно добыть древнее кольцо Соломона. Лишь сила этого кольца позволит полностью уничтожить демонов и возвратить на мир в привычное русло. Помогать главному герою будет девушка по имени Донна.

  • FRONTLINE COMMANDO: D-DAY – пройти войну

    FRONTLINE COMMANDO: D-DAY – пройти войну

    Сегодня хочется представить сообществу владельцев Android устройств новую игру FRONTLINE COMMANDO: D-DAY. Это увлекательный экшн, в котором тебе предстоит попасть во времена Второй мировой войны в роли командира воинского подразделения союзников. Твой отряд высадили на берегах Нормандии и перед тобой стоит задача: любой ценой освободить Францию от оккупации фашистов.

  • Resident Evil 4 Mobile – порт уникальной игры

    Resident Evil 4 Mobile – порт уникальной игры

    Resident Evil 4 Mobile – это легендарная игра для компьютеров, которая теперь доступна и для устройств под управлением операционной системы Android. Игра стала доступной на мобильной платформе благодаря работе китайских программистов. Ты встретишь качественную трехмерную графику и уникальный геймплей, не похожий на другие игры.

  • FLASHOUT 2

    FLASHOUT 2

    Гонки – это конечно очень круто, но антигравитационные гонки смотрятся куда более экстремально и интересно. Теперь любители именно таких гонок могут смело установить себе игру FLASHOUT 2. Садись в один из скоростных кораблей и начинай соревнования за вершину турнирной таблицы используя навыки управления, а также оружие, ракеты, мины и разнообразные бонусы.

  • Death Tour – гонки на выживание

    Death Tour – гонки на выживание

    Наверное каждый любитель гонок на выживание слышал о таких гоночных стимуляторах для ПК как Twisted Metal и Carmageddon, к сожалению они не были портированы на мобильные ОС. Но теперь всем любителям данного жанра можно вздохнуть, ведь специально для устройствсмартфонов и планшетников под управлением Андроид создана игра Death Tour. Тебя ждут вероломные трассы, арены для битв, мощнейшие тачки, огромные пушки и отличный геймплей.

  • The Walking Dead: Assault – Нападение зомби

    The Walking Dead: Assault – Нападение зомби

    Игры в которых уничтожать становятся бестселлерами из-за огромного количества стрельбы и кровавых сцен. Вот и сейчас речь пойдет от шутере под феерическим названием The Walking Dead: Assault,  в котором тебе предстоит огромное количество зомби и спасти своих товарищей по лагерю от гибели.

  • Archangel – воля небес в твоих руках

    Archangel – воля небес в твоих руках

    Зло восстало против небес и намерено уничтожить все живое, но не все так просто, ведь против них сражается архангел. В игре Archangel предстоит стать настоящим героем, который должен остановить силы зла. Не легкий путь ждет твоего героя, но необходимо восстановить равновесие на земле и ты единственная надежда.

  • Rail Rush – ищи сокровища на высокой скорости

    Rail Rush – ищи сокровища на высокой скорости

    Rail Rush – это один из самых динамичных ранеров для ОС Android, который позволит тебе отправится в путешествие по пещерам, где нужно найти золото и драгоценные камни. Садись в небольшую железнодорожную тележку и отправляйся в путь, который порой будет очень опасен и буквально усыпан преградами. Тебя порадует отличный геймплей и проработанная трехмерная графика.

Обзор дневника тренировок

Обзор дневника тренировок
  • Опубликовано: 10.10.2014
  • Категория: Другие
  • Автор: Viktor
  • Версия Android: 3.2 и выше

Вряд ли кто-то из нас кто ходит в тренажёрный зал или только собирается пойти будет это делать просто так, для того чтоб потратить время. У каждого есть своя цель, кто-то хочет похудеть, кто-то начать мышцы, а кто-то ставить рекорды в силовых упражнениях. Любой опытный спортсмен, любой тренер скажет для эффективного прогресса при физической работе, независимо от цели важно постоянно увеличивать интенсивность. Наш организм так устроен, что мы очень быстро адаптируемся к нагрузке, привыкаем и останавливаемся в развитии. В арсенале силовых тренировок не так уж много возможностей для манёвра, но их более чем достаточно для эффективного прогрессирующего тренинга.

Это подходы, повторения и вес снаряда! Увеличивая любой из этих показателей в различном порядке от тренировки к тренировке мы можем обеспечить постоянный рост интенсивности, а значит и нашего прогресса. Такой подход обеспечивает не только гарантию постоянного движения к цели но и дополнительную мотивацию, ведь невероятно круто с каждой тренировкой в каждом упражнении ощущать себя сильнее, выносливее, мощнее чем на прошлой тренировке.

Мы становимся готовыми подорваться на тренировку когда угодно, потому что нам , нужно пойти и установить очередной рекорд...сделать очередной пусть небольшой но шаг вперед...пусть это будет всего лишь прибавка одного подхода или повторения...пусть даже с помощью партнёра или это всего лишь на 100 метров большая дистанция.....но это будет то что Ваш организм ещё никогда не делал, а значит он на пути к тому чтобы стать таким каким он никогда не был!

Для построения эффективной тренировочной программы необходимо помимо грамотного подбора упражнений следить за строгой фиксацией результатов их выполнения и последующего анализа. Только на основании результатов прошлых тренировок можно эффективно обеспечить планомерное увеличение нагрузки.

Сколько существует спорт столько и существует дневник тренировок. Приложение GYM APP поможет упростить самостоятельное составление программы тренировок и ведение дневника.
Максимально простой и лаконичный интерфейс призван сделать работу с дневником быстрой и удобной, что не мало важно ведь записывать результаты как правило приходится во время тренировки, в паузах между подходами, когда совсем не хочется тратить время на листание ненужных окон и нажимание лишних кнопок.

Главный экран приложения сразу же приглашает приступить к тренировке, и показывает небольшой свод статистических данных по всей накопленной истории тренировок.

Навигация по главному экрану осуществляется при помощи вкладок-слайдов.

Обзор дневника тренировок

В разделе упражнения находится одна из крупнейших баз физических упражнений (порядка 300) с фотографиями и подробным описанием задействованных мышц и техники выполнения, включая растяжку. Любое из этих упражнений можно быстро добавить в свою программу тренировок.

Обзор дневника тренировок

На вкладке календарь, будут отмечены все дни когда у Вас была тренировка и нажав на любой из них можно сразу увидеть всю проделанную на тренировке работу:

Обзор дневника тренировокОбзор дневника тренировок

Нажав начать тренировку на главном экране мы попадаем в меню где можно выбрать тренировочный день (или прорабатываемую группу мышц), либо создать новый набор упражнений который мы хотим использовать на этой тренировке. Делается это легко и быстро, нажатием кнопки "+ " в экшн баре, а далее зайдя в созданный набор упражнений уже добавить туда из нашей базы любой количество упражнений, а если нужного Вам упражнения в базе найти не удалось, то его можно создать самостоятельно. Нажав на любое упражнение можно сразу приступить к записи его результатов:

Обзор дневника тренировок

Экран ввода результатов сделан максимально эргономично, большие барабаны и крупная кнопка записать. В экшн баре отображается время выполнения подхода и их общее количество. Так же клавишей со стрелкой всегда можно отменить последнюю запись в случае ошибочного ввода. Здесь же можно добавить комментарий к тренировке.

В настройках приложения можно менять различные параметры приложения, а так же сделать резервную копию базы для сохранности данных или при переходе на другой телефон.

Обзор дневника тренировок

Приложение активно развивается и на ближайшее время есть ещё много функционала который планируется внедрить.

 

Перейти на маркет

Комментарии (0)

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.