• Dead Effect 1.0.1

    Dead Effect 1.0.1

    Шутеры занимают особую роль, ведь только в них можно расстрелять толпы врагов используя самое мощное оружие. К таким играм можно отнести Dead Effect, где тебе нужно выступить в роли спецназовца элитной группы 13. Придется очень не просто, ведь нужно сражаться за спасение от нападения толп зомби.

  • Final Fantasy IV добралась до Андроид

    Final Fantasy IV добралась до Андроид

    Легендарная ролевая игра Final Fantasy IV добралась до мобильных устройств под управлением Андроид. Игра берет свои корни в далеком 1991 году и успела завоевать довольно огромное количество поклонников, а выход данной версии лишь подтверждение тому. В новой версии ты встретишь значительно улучшенную графику, разноплановый геймплей и множество персонажей.

  • DINO HUNTER: DEADLY SHORES

    DINO HUNTER: DEADLY SHORES

    Охота всегда привлекала многих людей, ведь в ней можно проверить свою точность и реакцию. Но в реальной охоте не получится использовать мощное оружие, к тому же есть риск для жизни и необходимость ехать далеко за город. Теперь можно охотится даже на динозавров не выходя из дома, и все это будет доступно тебе на мобильном устройстве, после установки игры DINO HUNTER: DEADLY SHORES.

  • Colossatron: Massive World Threat

    Colossatron: Massive World Threat

    Colossatron: Massive World Threat – отличная игра для мобильных устройств, в которой тебе нужно взять под управление огромную механическую змею. Это не обычная змея, а настоящий комплекс уничтожения всего живого на планете, каждый модуль которого использует смертоносное оружие из пушек, лазеров и ракет.

  • Gangstar Vegas – переверни Вегас

    Gangstar Vegas – переверни Вегас

    Как и было обещано ранее, компания Gameloft сдержала свое обещание и выпустила в мир игру для Андроид - Gangstar Vegas. Игра является фактически более продвинутым аналогом заменителем GTA. Тебе предстоит стать профессиональным бойцом, которому пришлешь прейти дорогу мафии, а именно их боссу Фрэнку Велиано. Не легкий путь ждет твоего героя, поэтому будь готов к увлекательным приключениям.

  • Arcane Legends – погрузись в фентезийный мир

    Arcane Legends – погрузись в фентезийный мир

    Для всех любителей жанра MMORPG разработчики из Spacetime Studios создали отличную игру под названием Arcane Legends. Тебе предстоит погрузится в фентезийный мир приключений воина, который должен сразится с огромным количеством монстров. Вся нечисть спустилась на царство людей и теперь только ты можешь противостоять этому хаосу. В игре просматривается сюжет, но он не очень явно выраженный, поскольку игра в первую очередь многопользовательская. Выбери себе одного из трех героев, возьми себе домашнее животное и отправляйся в путь настоящего героя.

  • Tainted Keep – увлекательная РПГ

    Tainted Keep – увлекательная РПГ

    Tainted Keep – это отличный экшн для операционной системы Андроид, в котором тебе предстоит пройти нелегкий путь сражений и блужданий. Ты должен спасти небольшую деревушку от влияния могущественного мага Морга, который измучил души всех жителей и убрал защиту от монстров, которые готовы уничтожить всех и все.

  • Combo Battles - космическая стратегия

    Combo Battles - космическая стратегия

    Combo Battles – это отличная пошаговая стратегия для операционной системы Андроид, в которой нужно выполнять различные задания и участвовать в самых кровавых космических сражениях. Самыми важными достоинствами игры есть отличная графика и очень легкое в освоении сенсорное управление. Ты командир передового отряда десанта, перед которым стоит задача уничтожить врага любой доступной ценой.

Labels Show — этикетки, знаки, ярлыки, е-добавки и многое другое

Labels Show — этикетки, знаки, ярлыки, е-добавки и многое другое
  • Опубликовано: 14.05.2013
  • Категория: Другие
  • Автор: Viktor
  • Версия Android: 2.1 и выше

Labels Show — не большое приложение, которое сочетает в себе множество различных, но одинаково полезных таблиц и знаков: вредные е-добавки, этикетки и ярлыки на одежде, знаки на коробках и таре, предельные сроки хранения продуктов питания.

Некоторые ещё пару лет назад вырезали из различных газет и журналов все эти таблицы и хранили где-нибудь в шкафчике на кухне или беря их с собой в магазины. Теперь всё соединило в себе одно приложение, с приятным на глаз интерфейсом, где всё самое нужное находиться под рукой.

Каждый из нас постоянно стирает одежду. Но иногда мы стираем вещи не так, как бы хотелось, не совсем правильно — нарушаем правила стирки и в итоге получаем испорченную вещь. Не все ярлыки на одежде мы одинаково хорошо понимаем, эти странные буквы, символы, которые предупреждают нас о различных особенностях стираемой одежды.

Labels Show

При транспортировке грузов люди также очень часто совершают ошибки. Это наши компьютеры, телевизоры, различные бытовые приборы и все остальные предметы, которые можно поместить в тару или коробку. К каждой коробке наносят различные знаки, показывающие как правильно транспортировать или хранить той или иной груз.

Labels Show

В приложении присутствует весьма объёмная таблица вредных для здоровью Е-добавок с функцией поиска по номеру. Дополняет этот раздел таблица всех Е-добавок с порядковым номером и названием. Где также доступен поиск по номеру и названию. В таблице присутствуют все опасные, запрещённые, подозрительные, ракообразующие и вредные для кожи и желудка добавки.

Labels Show

Есть таблица предельных сроков хранения различных пищевых продуктов и их подвидов с учётом разной температуры хранения. В таблице присутствуют фрукты, овощи, рыба, икра,  мясо, консервы,  колбасные и молочные изделия и многое другое.

Labels Show

Программу дополняет краткое описание различных режимов стирки для современных стиральных машин с силой отжима и максимальной температурой стирки.

Все таблицы одинаково хорошо смотрятся на всех разрешениях экрана — в случае чего приложение запомнит выставленный вами масштаб таблицы и будет всегда загружаться с ним, что делает их приятными для восприятия.

Приложение имеет достаточно малый вес для такого количества информации — всего 800 килобайт, при этом имея в своём составе 4 таблицы и более чем 70 иконок, ярлыков и значков.

Сегодня Интернет буквально кишит огромным количеством рекламы и многие приходят в бешенство, когда при входе с браузера на сайт видно не полезную информацию, а новогоднюю елку из рекламных баннеров и окон. Но эта проблема решается с помощью установки Adguard, приложения, которое позволяет блокировать всплывающие окна, рекламу для взрослых, рекламный спам и видео рекламу. Приложение полностью совместимо с самыми современными браузерами, а главное полностью совместимо с 64 разрядными операционными системами.

 

Перейти на маркет

Комментарии (0)

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.