• Soul Calibur

    Soul Calibur

    Популярный файтинг Soul Calibur теперь доступен для операционной системы Android. Это трехмерная игра, в которой тебе нужно выбрать своего героя с определенным набором приемов и сражаться на арене против подобных тебе воинов. Тебя ждет насыщенный и максимально динамичный игровой процесс, но все решается ведь управление максимально удобное.

  • Frontline Commando – пройти ад и выжить

    Frontline Commando – пройти ад и выжить

    Frontline Commando – это отличная игра для всех любителей ведения активных боевых действий от первого лица, с огромным количеством пристрелок. Тебе одному предстоит сразится против большого количества врагов, которые посыпают градом пуль. Главный герой был послан со своей группой на задание, но попав на засаду все были убиты, и остался только он. Стоит задача предотвратить захват власти диктатором и отомстить за боевых товарищей любой ценой.

  • MetalWar3 – жестокие войны

    MetalWar3 – жестокие войны

    MetalWar3 – это уникальный экшн для всех любителей сражений роботов. Но тебе нужно будет управлять не роботом, а человеком, который одел вооруженный до зубов и защищенный броней костюм. Ты вступишь за одну их команд, которой необходимо будет вести войне против подобных машин, поэтому нужно действовать согласовано с командой.

  • LEGO STAR WARS – мир звездных войн

    LEGO STAR WARS – мир звездных войн

    LEGO STAR WARS – игра в которой тебе нужно погрузится в атмосферу звёздных воин и стать настоящим джедаем, способным одолеть темные силы. Темная сила подготовила очень мощное оружие и ты единственная преграда на пути врагов. Тебе нужно умело использовать свое оружие, лишь от твоих умений зависит исход каждого боя.

  • Batman: Arkham City Lockdown – война Бетмена

    Batman: Arkham City Lockdown – война Бетмена

    Batman: Arkham City Lockdown – это увлекательный экшн для операционной системы Андроид, в котором тебе предстоит выступить в роли неутомимого Бетмена и бросить вызов всем злодеям Готема. Все опасные злодеи сбежали из городской тюрьмы и город погрузился в полный хаос. Тебе нужно найти каждого из них и обезвредить в одиночных боях.

  • First Special Forces Mission - FPS Games

    First Special Forces Mission - FPS Games

    First Special Forces Mission - FPS Games – это качественный шутер/экшн из Кореи, в котором тебе необходимо стать одним из бойцов элитного подразделения спецназа. Тебе нужно будет бороться с различного рода врагами как внешними так и внутренними. Террористы – это твои главные враги, уничтожай их, чтобы не пострадали мирные жители.

  • Temple Run: Oz – ранер в стране Оз

    Temple Run: Oz – ранер в стране Оз

    Об игре Temple Run наверное слышал каждый уважающий себя геймер, ведь это лучшая мобильная игра в жанре ранеров, да и в целом качественная и достойная внимания игра. Компания Disney взяв за основу вторую часть данной игры и сюжет фильма Оз: Великий и ужасный, создала собственную игру под названием Temple Run: Oz. В результате получился захватывающий геймплей Temple Run 2 с уникальным оформлением страны Оз, а также большим количеством дополнений.

  • Bladeslinger – красивый шутер

    Bladeslinger – красивый шутер

    Вашему вниманию предлагается отличная игра Bladeslinger, которая позволит всем любителям жанра экшена и шутеров в полной мере оценить мощь игровой индустрии для мобильных платформ. Перед тобой откроется качественная трехмерная графика, которая позволит тебе поучаствовать себя в фильме. Над каждым уровнем разработчики потрудились на славу, поэтому установить эту игру обязаны все.

Gun Bros Multiplayer - Братаны со стволами

Gun Bros Multiplayer - Братаны со стволами
  • Опубликовано: 09.10.2012
  • Категория: Экшн Шутеры
  • Автор: Viktor
  • Версия Android: 2.0 и выше

Gun Bros – это очень интересная игра, которая способна порадовать всех владельцев устройств под управлением ОС Android качественной трехмерной графикой, просто огромным количеством перестрелок и отличным звуковым сопровождением. На ваши плечи ложится миссия по спасению человечества от жестоких киборгов, которые уничтожают все живое на планете. Вам необходимо выбрать одного из накачанных героев, на которого необходимо одеть бронежилет и дать ему в руки два мощных ствола. После чего можно приступать к уничтожению вражеских сил, пусть знают с кем связались.

После запуска игры Вам предоставляется возможность выбрать планету, на которой будут проходить боевые действия. Широкомасштабных операций по захвату планеты не предусмотрено, все события происходят в помещениях военных баз. Новые планеты открываются по мере прохождения уровней игры и достижению успехов.

Все атаки киборгов происходят волнами, каждая новая волна имеет более мощную силу. Во время стрельбы важно захватывать минерал – эксплодиум, который в будущем можно обменять на игровые монеты. Монеты в Gun Bros нужны для покупки более мощного оружия или же смены героя на более мощного.

В игре создан специальный магазин, который позволяет фильтровать все товары по категориям. Это позволяет выбрать именно то, что Вам необходимо для улучшения характеристик героя. У каждого образца оружия есть тактико-технические характеристики: коэффициент повреждения, скорострельность и ускорение братана.

Также в игре есть банк, который позволит вкладывать реальные деньги в игру, обратного процесса не предусмотрено, а жаль. Если желаете быстро получить лучшее оружие и героя, то вложите свои кровные в Gun Bros. Пройти игру без вложений также совершенно реально, конечно немного сложнее.

Графика в игре получилась очень качественной, что проявляется в отличном оформлении уровней, четкой детализацией объектов и непосредственно юнитов. Специально для любителей сексуальных девушек, разработчики оформили фон в настройках и сообщениях фигурками слабого пола.

Для управления в игре предусмотрено:

- слева джойстик – имеет 8 позиций для управления героем, есть возможность двигаться по диагонали (напарник двигается за вашим героем автоматически);

- второй джойстик – позволяет осуществлять стрельбу по противнику и позволяет бросать гранаты в толпы гиборгов;

- красная кнопка в левой части – вызывает контекстное меню для траты денежных средств без выхода из игрового процесса;

- синяя кнопка справа – позволяет осуществлять выбор оружия.

Gun Bros позволяет ощутить вкус настоящего шутера на все 100 процентов, быстрое передвижение, постоянная стрельба. А наличие напарника и вовсе выделяет игру среди подобных в жанре.

Не плохо было бы сидеть дома и играть любимые игры на своем смартфоне, но для этого дома должно быть максимально уютно. Не малую роль для уюта играют качественные окна, которые обеспечат удержание тепла, сухость в помещениях и вентиляцию. К таким окнам можно отнести окна от Bissectrisa. Тебе доступен широкий выбор самых различных решений, которые отличаются надежностью и доступной ценой.

 

Перейти на маркет

Комментарии (0)

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.