• République

    République

    Уникальная игра République, которая уже давно покорила мир устройств под управлением iOS, наконец добралась до операционной системы Android. Это редкая игра, которая получила графику высочайшего качества уровня игровых консолей, уникальный игровой процесс и удобную систему управления с помощью сенсорного экрана.

  • GTA III – игровой бесцелер (обновлено до версии 1.4)

    GTA III – игровой бесцелер (обновлено до версии 1.4)

    Grand Theft Auto III – это поистине великая игра, которая завоевала не одну награду и премию в мировом игровом сообществе. Не смотря на возраст в 10 лет, игра и сейчас привлекает к себе своим обширным сюжетом, радует отлично прорисованным огромным миром. Обрела свое место игра и на платформе Android. Теперь Вы с легкостью сможете погрузится в увлекательный мир игры со своего смартфона или планшета.

  • AVP: Evolution – чужой против хищника

    AVP: Evolution – чужой против хищника

    Не так давно в новостях на портале мы писали о скором выходе Alien vs Predator: Evolution, но была доля сомнения в том, что это случится так быстро. И это случилось, в последний день декабря разработчики выпустили в плаванье AVP: Evolution для ОС Android. Игра посвящена противостоянию мега монстров: Чужых и Хищников, в котором ты встретишь огромное количество кровавых сражений. Тебе же предстоит выбрать кем стать ультрасовременным воином клана Хищников или агрессивным монстром Чужих.

  • iBomber теперь на Android

    iBomber теперь на Android

    Увлекательная игра iBomber наконец добралась и до платформы Android, ранее игра обрела довольно большую популярность среди устройств под управлением iOS. Тебе предстоит погрузится во времена Второй мировой войны, а именно в 1943 год. Ты лётчик бомбардировщик и твоя главная задача уничтожить как можно больше вражеской техники, солдат, складов и других элементов. Ты будешь проводить операции и на земле и в море.

  • No Gravity – космические бои

    No Gravity – космические бои

    No Gravity – это космический экшн для операционной системы Андроид, где нужно будет управлять настоящим космическим кораблем и попытаться уничтожить все вражеские корабли. Враги будут всячески пытаться уничтожить человечество и ты единственный барьер, способный остановить наплывы кораблей.

  • Захватывающий экшн 9mm

    Захватывающий экшн 9mm

    Игра 9mm – это экшн для всех поклонников игры GTA. Это просто отличный экшн, который просто поражает своей великолепно выполненной графикой в трехмерном измерении. Отличное звуковое сопровождение 9mm делает события очень реалистичными. Это станет сюрпризом для всех, кто решил ее установить на свой смартфон или планшет.  Игра предусматривает режим игры мультиплеер, в котором одновременно может участвовать до 12 игроков. Теперь вы можете очень увлекательно проводить свое время в компании друзей.

  • Global Outbreak – защитник планеты

    Global Outbreak – защитник планеты

    Global Outbreakэто отличный тематический экшн с явно выраженными элементами шутера. Тебе в подчинение попадает отряд солдат, которым предстоит очистить улицы города от всякого рода нечисти. После проведения биологической атаки на город, многие стали мутировать и превращаться в злостных монстров и зомби. Надежда полагается только на отряд специального назначения, разнеси город в пух и прах, не допусти распространения вируса за пределы зараженной зоны.

  • Stargate SG-1: Unleashed Ep 1

    Stargate SG-1: Unleashed Ep 1

    Stargate SG-1: Unleashed Ep 1 – это отличная игра, которая построена на научно-фантастическом сюжете всем известного фильма Звездные Врата. В игре тебя ждет очень разнообразный геймплей, который позволит одновременно и пострелять во врагов, и разгадывать различные сложные головоломки, и проникать в тайно в чужие лагеря. Главная задача остановить зло любой ценой.

Stellio – аудиоплеер нового поколения

Stellio – аудиоплеер нового поколения

Главная задача любого аудиоплеера – это качественное воспроизведение музыкальных или других звуковых произведений. Стоит отметить, что плееров существует довольно много, но действительно качественных приложений на самом деле мало, особенно для смартфонов. Ведь воспроизведения мало, нужно учитывать, что пользователям важно иметь удобный интерфейс, красивый внешний вид и большое количество поддерживаемых форматов звуковых файлов.

Для смартфонов есть много аудиоплееров, но теперь у них появился очень серьезный конкурент с названием Stellio. Данное приложение обладает большим количеством разнообразных инструментов для тонкой настройки аудиоплеера. Огромным плюсом данного плеера есть поддержка облачных хранилищ данных и воспроизведение музыки на лету с социальных сетей. Расширить функционал Stellio позволит солидный набор абсолютно бесплатных плагинов.

Приложение разработали специалисты компании Stellio Team, которая базируется в Беларуси. Данный факт гарантирует качественную русскоязычную поддержку, в отличии от многих плееров других разработчиков.

Стоит отметить, что за Stellio нужно заплатить 99 рублей. Но для пользователей, которые не уверены в качестве приложения, предусмотрена возможность бесплатного тестирования на протяжении 10 дней. Этого периода будет достаточно для изучения возможностей плеера, к тому же нет ни единого ограничения на использование всего функционала. Плагины можно установить абсолютно бесплатно в тестовом режиме или после оплаты.

Как и любой другой популярный плеер, Stellio получил удобную сортировку по спискам, папкам, альбомам. Также есть популярная сортировка по жанрам и исполнителям, при условии наличия информации в воспроизводимых файлах. Есть и целый ряд других полезных функций, которые можно не найти у даже очень популярных приложений. Все лучшее разработчикам удалось собрать в одном месте.

Особенности аудиоплеера Stellio:

1. Отличное качество воспроизведения, которое достигается благодаря использованию очень удобного эквалайзера. Данный эквалайзер позволит настроить все эффекты звучания и даже добраться до самых тонких ноток. Количество настроек эквалайзера огромное, чтобы вы понимали, настройки разнесены на несколько экранов.

   

2. Если вы не сильны в звуковых настройках, то специально для таких пользователей есть целый ряд встроенных пресетов, их настройки можно всегда изменять под свои цели. Как результат у вас всегда будет под рукой набор настроек для любого жанра музыки, достаточно совершить быстрый выбор пресета.

3. Настройки приложения заслуживают особого внимания. Все расположено по категориям, что не позволит потеряться при выборе любых установок.  Важной особенностью Stellio есть наличие интерактивной инструкции, которая появляется сразу после первого входа в приложение. Подсказку можно вызвать всегда, для чего предусмотрен пункт меню – Полезно знать.

 

4. Управление треками максимально упрощено, достаточно тапнуть по кнопке для перемотки, при удержании кнопки произойдет переход на новый трек. Также удобство использования предполагается в плейлистах, перетащить трек очень просто – нажать на композицию и передвинуть ее в нужное место.

 

5. Для удобства в Stellio есть таймер сна, который позволит отключить музыку по истечению определенного времени.

6. Кроме стандартной темы оформления, можно скачать с Google Play еще две темы. Но в скором времени планируется выпуск еще целого ряда тем, хотя то что есть уже удовлетворит большинство пользователей.

7. Кроме установки тем, можно и проводить другие настройки оформления. Есть возможность менять цвет обложек для каждого альбома, что будет заметно при воспроизведении каждого трека. Можно настроить скачивание обложек для треков с Интернета в автоматическом режиме.

 

 

8. Поддержка плагинов это важная особенность. Есть плагин для социальной сети ВКонтакте, который позволит Stellio воспроизвести музыку с Интернета в режиме онлайн, а кеширование позволит закачивать музыку на смартфон с дальнейшим воспроизведением без подключения к Интернету. Даже треки, которые не были прослушаны полностью будут кэшироваться. Есть плагин для Dropbox. Другие облачные хранилища к сожалению пока не поддерживаются.

 

Вывод

На данный момент Stellio – это отличный аудиоплеер, который способен конкурировать с другими именитыми плеерами для Android. Есть ряд полезных функций, удобное меню и поддержка плагинов для расширения возможностей. Приложение платное, но это довольно невысокая плата для настоящего меломана. А если хочется слушать писки и непонятное звучание, то можно смотреть в сторону бесплатных решений.

К недостаткам можно отнести высокие требования Stellio к аппаратной начинке, бюджетникам будет трудно работать с приложением. Плеер доступен только для ОС Android, хотя не плохо было бы иметь Stellio на ПК с возможностью синхронизации данных  и настроек между ПК и смартфоном.

Ссылки для установки:

Скачать аудиоплеер Stellio

 

Комментарии (0)

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.