• Пираты Карибского моря на Android

    Пираты Карибского моря на Android

    Каждый хотел побывать роли мореплавателя, который бороздит по морям в поисках приключений. Это все доступно на мобильных устройствах под управлением ОС Android в игре Pirates of the Caribbean. Построй свой корабль, набирай команду, вооружайся до зубов и отправляйся в морские приключения. Игра сетевая, поэтому заранее нужно побеспокоится о наличии быстрого Интернета.

  • Return To Castle Wolfenstein Touch 1.1.1

    Return To Castle Wolfenstein Touch 1.1.1

    Wolfenstein – это легендарная игра для компьютеров, но теперь и владельцы девайсов поду управлением Android могут погрузится в атмосферу легендарной игры. Это стало благодаря порта под названием Return To Castle Wolfenstein Touch, который адаптирован для сенсорного управления программистами Beloko Games.

  • Colossatron: Massive World Threat

    Colossatron: Massive World Threat

    Colossatron: Massive World Threat – отличная игра для мобильных устройств, в которой тебе нужно взять под управление огромную механическую змею. Это не обычная змея, а настоящий комплекс уничтожения всего живого на планете, каждый модуль которого использует смертоносное оружие из пушек, лазеров и ракет.

  • Zombie Road 3D - Убийца зомби

    Zombie Road 3D - Убийца зомби

    Бронированные быстрые машины и толпы зомби, что может быть интереснее. Все это будет доступно для владельцев смартфонов и планшетов на Android в игре Zombie Road 3D. Тебе нужно двигаться на автомобиле вперед, но твой путь будет перекрыт сотнями живых мертвецов. Цель одна уничтожать зомби и проехать как можно дальше.

  • Temple Run: Oz – ранер в стране Оз

    Temple Run: Oz – ранер в стране Оз

    Об игре Temple Run наверное слышал каждый уважающий себя геймер, ведь это лучшая мобильная игра в жанре ранеров, да и в целом качественная и достойная внимания игра. Компания Disney взяв за основу вторую часть данной игры и сюжет фильма Оз: Великий и ужасный, создала собственную игру под названием Temple Run: Oz. В результате получился захватывающий геймплей Temple Run 2 с уникальным оформлением страны Оз, а также большим количеством дополнений.

  • Deus Ex: The Fall

    Deus Ex: The Fall

    Deus Ex: The Fall – это увлекательный трехмерный шутер, который удостоен награды седьмой номинации Best Mobile/iOS Game” awards at E3 2013. Но теперь не только владельцы устройств на iOS могут наслаждаться игрой, игра также доступна теперь и для Android. Шутер от первого лица не позволит тебе расслабится ни на минуту.

  • Choplifter HD – помоги спасателям

    Choplifter HD – помоги спасателям

    Choplifter HD – это увлекательная игра для Андроид, в которой тебе предстоит выступить в роли полноценного пилота вертолета самой опытной международной команды спасателей. Необходимо будет пройти более 30 уникальных миссий, в каждой из которых нужно будет выполнять специфические задания. Главная задача спасти людей.

  • Temple Run 2 – увлекательный ранер

    Temple Run 2 – увлекательный ранер

    Temple Run – это  один из самых увлекательных ранеров для операционной системы Android. Теперь данный ранер получил обновление в виде новой части под названием Templer Run 2. Тебе предстоит бегать по самым разнообразным локациям, которые состоят из узких дорожек с большим количеством поворотов, преград и провалов.

Into The Dead – трехмерный раннер

Into The Dead – трехмерный раннер
  • Опубликовано: 01.04.2013
  • Категория: Экшн
  • Автор: Viktor
  • Версия Android: 2.3.3 и выше

Into The Deadэто отличный трехмерный раннер, который получил уникальную атмосферу и прекрасную графику. По сюжету игры, твой герой единственный, кто выжил после кружения вертолета. Но радости от этого совсем нет, ведь мир вокруг превратился в ожившее кладбище и тебе нужно двигаться только вперед, чтобы выбраться с настоящего ада.

Это трехмерный раннер от третьего лица, где главной задачей есть как можно дальше убежать. Количество зомби будет просто огромное, поэтому тебе нужно будет уклонятся от них, вести по ним огонь из огнестрельного оружия. Поверь расслабления ждать не стоит, ведь опасность ожидает на каждом шагу.

Главным достоинством Into The Dead есть превосходная графика, которая получилась фактически кинографической. Ощущения реальности не будут покидать тебя на протяжении всей игры, тем более игру ты будешь проходить от первого лица. Здесь ты увидишь полноценную физику, которая была достигнута с помощью применения качественной анимации движения. Подобная графика и добавленное к этому качественное музыкальное сопровождение позволяют тебе ощутить себя в шкуре главного героя. Картинка вокруг складывается очень мистическая: темный лес, стоны, хрипы, туман, лезущие в лицо ветки и многое другое. Слабонервным желательно не играть!

Особенности Into The Dead:

- превосходная трехмерная графика;

- отличное представление мира после Апокалипсиса;

- огромный арсенал оружия, которое можно разблокировать;

- качественное звуковое и музыкальное сопровождение;

- возможность выполнять дополнительные миссии с хорошим вознаграждением;

- возможность делится результатами на онлайн доске;

- гарантированные обновления разработчиков.

 

Перейти на маркет

Комментарии (1)

  • Аноним
    Аноним
    08 Апрель 2013 at 14:28 | Ответить
    очень хорошо

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.