• God of Blades – экшн в динамике

    God of Blades – экшн в динамике

    God of Blades – это динамичная игра, которая одновременно вместила в себе жанр экшена и раннера. Ты боец, который должен очистить землю от темных сил, погрузивших мир в полный хаос. На твоем пути будут встречаться воины с саблями, мечами, топорами, поэтому долго задумываться не стоит. В твоем распоряжении будет острейший меч, магия и специальные комбоудары.

  • Lemegeton Episode 2: Sacrificial Offering

    Lemegeton Episode 2: Sacrificial Offering

    Lemegeton. Episode 2: Sacrificial Offering – это уникальная игра для операционной платформы Андроид, в которой тебе предстоит попасть в огромный мир демонов. Твой герой Сабио возвратился в город Крако, где ему нужно добыть древнее кольцо Соломона. Лишь сила этого кольца позволит полностью уничтожить демонов и возвратить на мир в привычное русло. Помогать главному герою будет девушка по имени Донна.

  • Reckless Getaway – ты вор и тебе надо уйти от погони

    Reckless Getaway – ты вор и тебе надо уйти от погони

    Reckless Getaway – отличная игра, которая позволит тебе перейти за грань закона, почувствовать себя грабителем, которому необходимо любым способом уйти от погони. Вы выступаете в роли вора, который совершил неудачное ограбление банка. Сигнализация сработала мгновенно и теперь уйти незаметным не получится, полиция уже на хвосте. Задача: уйти от копов прихватив с собой награбленные деньги и остаться живым.

  • Gangstar Vegas – переверни Вегас

    Gangstar Vegas – переверни Вегас

    Как и было обещано ранее, компания Gameloft сдержала свое обещание и выпустила в мир игру для Андроид - Gangstar Vegas. Игра является фактически более продвинутым аналогом заменителем GTA. Тебе предстоит стать профессиональным бойцом, которому пришлешь прейти дорогу мафии, а именно их боссу Фрэнку Велиано. Не легкий путь ждет твоего героя, поэтому будь готов к увлекательным приключениям.

  • Gangstar Rio: City of Saints – наведи порядок в городе (обновлена до версии 1.1.3)

    Gangstar Rio: City of Saints – наведи порядок в городе (обновлена до версии 1.1.3)

    Очередным игровым шедевром от компании Gameloft стало игра Gangstar Rio: City of Saints. Данная игра есть продолжением знаменитой серии игр Gangstar. Вам придется побывать в далекой Бразилии, а точнее в городе греха: Рио-де-Жанейро. Главному герою необходимо навести порядок в пяти основных районах города, для чего придется пользоваться всеми доступными законными и незаконными средствами.

  • SoulCraft – для всех любителей Diablo

    SoulCraft – для всех любителей Diablo

    SoulCraft – это захватывающий экшн, который порадует Вас огромным количеством сражений и отличным геймплеем. Люды стали на грани открытия секрета вечной жизни, но это не радует демонов и ангелов. Они объединяются в борьбе против людей и хотят на земле создать апокалипсис, что позволит им материализоваться в реальном мире. Тебя предстоит стать ангелом, который доложен спасти человечество. Сражайся с огромным количество демонов, которые пришли уничтожить людей.

  • REKillers – нежить атакует

    REKillers – нежить атакует

    REKillers – это увлекательный для платформы Android, в котором тебе предстоит взять под управление команду бойцов, способных умело противостоять толпам атакующих живых мертвецов. Игра есть смесью жанра Tower Defense, стратегии и шутера, что позволит удовлетворить даже самого прихотливого пользователя.

  • MetalWar3 – жестокие войны

    MetalWar3 – жестокие войны

    MetalWar3 – это уникальный экшн для всех любителей сражений роботов. Но тебе нужно будет управлять не роботом, а человеком, который одел вооруженный до зубов и защищенный броней костюм. Ты вступишь за одну их команд, которой необходимо будет вести войне против подобных машин, поэтому нужно действовать согласовано с командой.

Need for Speed Most Wanted теперь и на Android

Need for Speed Most Wanted теперь и на Android
  • Опубликовано: 03.11.2012
  • Категория: Гонки
  • Автор: Viktor
  • Версия Android: 2.3.3 и выше

Need for Speed Most Wanted – это отличнейшая игра, которая погрузит тебя в мир захватывающих гоночных приключений. Садись за руль самых дорогих и быстрых гоночных автомобилей мира, сражайтесь против грозных соперников. Обманывай досадливых полицейских, которые будут вести охоту на тебя, обводи вокруг пальцев друзей и соперников. Все лучшее из компьютерной версии игры, было полностью перенесено на платформу Android.

Игра порадует всех своим насыщенным и очень продуманным геймплеем, который заставит  сражаться против самых опасных преступников на гоночных треках и городских улицах. Кроме этого, в любой момент на тебя могут начать охоту копы, который пойдут на все, чтобы остановить автомобиль и арестовать Вас. NFS позволит кататься на лучших автомобилях: Porsche 911 Carrera S, SRT Viper GTS, Hummer H1 Alpha и многие другие. Это не просто тупая гонка, ехать нужно не просто быстро, но и максимально аккуратно, ведь автомобиль подвергается повреждениям. Побитый автомобиль может и не доехать до финиша, все реально как в жизни.

Игра позволит бросить вызов огромному количеству игроков со всего мира или своих друзей. На серверах игры есть Origin – где находится список рейтингов лучших игроков. Постарайся стать лучшим и получи доблестное звание Most Wanted.

Основные особенности игры:

- 35 лучших автомобиля, которые с легкостью можно тюнинговать, улучшать характеристики;

- удобное управление, которое реализовано не только с помощью акселерометра, на касательных жестов;

- отличная графика, которая позволит погрузится в мир реальных гоночных баталий;

- умопомрачительное звуковое сопровождение: рев моторов, свист колес и т.д;

- зарабатывай как можно больше очков и открой для себя новые улучшенные автомобили.

Соперники сделают все, чтобы не допустить тебя до вершины рейтинга Most Wanted, так что игра не покажется тебе легкой прогулкой. NFS Most Wanted подарит тебе незабываемые эмоции, которых в реальной жизни не хватает.

Графика игры тебе позволит погрузится в перепетии настоящего фильма с твоим прямым участием. Как будто ты смотришь фильмы онлайн бесплатно на своем любимом девайсе. Если ты хочешь посмотреть фильмы про гонки, которые позволят приобрести определенный опыт управления спортивной машиной или просто ради удовольствия, то тебе просто необходимо зайти на vsefilmi.net. Кроме того, ты сможешь посмотреть фильмы и на другие тематики без любых ограничений.

 

Перейти на маркет

Комментарии (0)

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.