• Fire & Forget Final Assault – летающие танки

    Fire & Forget Final Assault – летающие танки

    Fire & Forget Final Assault – это уникальная игра для Андроид, в которой тебе предстоит управлять танками, способными ездить, летать и вести огонь по вражеским юнитам. Мир после термоядерной войны превратился в анархическое пристанище террористов, которых мало интересует закон и порядок вокруг. Террористы решили нанести последний удар по человечеству и только тебе под силу спасти мир от уничтожения.

  • Star Horizon

    Star Horizon

    Баталии в космосе на быстрых кораблях, что может быть лучше. Теперь подобные баталии могут быть доступны на мобильных устройствах под управлением Android с помощью установленной игры Star Horizon. Максимальная динамика полета и сражений позволят тебе полностью раскрыть талант летчика и штурмовика.

  • Mother of Myth

    Mother of Myth

    Mother of Myth – это ролевая игра для устройств под управлением Android. Игра позволит тебе с головой погрузится в мир древнего Рима и Греции, где тебя ждут разнообразные враги от обычных монстров до магических гигантов из камней и метала. Используй уникальную систему боя с помощью простых жестов и выбери своего героя.

  • SoulCraft – для всех любителей Diablo

    SoulCraft – для всех любителей Diablo

    SoulCraft – это захватывающий экшн, который порадует Вас огромным количеством сражений и отличным геймплеем. Люды стали на грани открытия секрета вечной жизни, но это не радует демонов и ангелов. Они объединяются в борьбе против людей и хотят на земле создать апокалипсис, что позволит им материализоваться в реальном мире. Тебя предстоит стать ангелом, который доложен спасти человечество. Сражайся с огромным количество демонов, которые пришли уничтожить людей.

  • Horn – победи монстров

    Horn – победи монстров

    Horn – отличная игра, для любителей RPG. Главному герою придется спасти свою деревню от фантастических монстров и снять проклятие. Легко не будет, ведь все монстры очень сильные, быстрые и хитрые. В игре реализовано отличное управления, которое максимально адаптировано под сенсорные экраны. Вам придется столкнутся с такими понятиями как отвага, героизм и вернуть в вымышленный мир прежнее спокойство и жизнерадостность населения.

  • I, Gladiator – война гладиаторов

    I, Gladiator – война гладиаторов

    I, Gladiator – это увлекательная игра, в которой тебе нужно будет погрузится в древний мир гладиаторских сражений. Тебе предстоит выйти на арену против самых сильных воинов древнего мира. Здесь не просто нужно проявлять грубую силу, в игре нужно показать также хитрость и ловкость, чтобы застать соперника врасплох.

  • Grand Theft Auto: San Andreas

    Grand Theft Auto: San Andreas

    Компания Rochstar Games презентовала миру мобильную версию своего мега-экшена Grand Theft Auto: San Andreas. Это уникальная игра, в которой тебе предстоит играть за Карл Джонсона, который вернулся в Лос-Сантос. Город находится в полном хаосе, уличные войны это нормальное явление, наркодилеры и гангстеры на каждом шагу, а тебе нужно выжить в этом хаосе.

  • Tactical Assassin – профессиональный киллер

    Tactical Assassin – профессиональный киллер

    Tactical Assassin – это экшн для Android смартфонов, в котором тебе предстоит стать настоящим киллером. Тебе предстоит пройти огромное количество довольно сложных заданий. У каждого задания есть лишь цель, а тебе предстоит выбрать вариант его выполнения. Здесь нет места эмоциям, тебе нужно иметь выдержку и холодный расчет. Начни свою карьеру уже сейчас и докажи свой уровень!

Игровой автомат Magic of Oz

Игровой автомат Magic of Oz
  • Опубликовано: 10.01.2016
  • Категория: Азартные
  • Автор: Viktor

На Западе сказка о Волшебнике из страны Оз, пожалуй, даже более популярна, чем у нас ее советская кавер-версия. Впрочем, благодаря известному кукольному мультфильму о девочке Элли и ее верном Тотошке, общая сюжетная линия этого произведения известна абсолютно всем.

А посему символика игрового автомата Magic of Oz, который уже доступен на сайте http://igrovie-avtomati-igrat-besplatno.com, наверняка вызовет живой отклик у отечественного геймера.

Устройство

Разработчики разделили экран видеослота на 6 колонок разной высоты. Количество ячеек каждого барабана распределено так: 3-4-5-6-7-7. Поэтому рабочая часть игрового поля по форме напоминает горизонтальную ступенчатую пирамиду.

Ставки

Количество линий — 80, причем отключать их нельзя. Слот принимает ставку сразу на целый раунд — от 0,80 до 400$ включительно. Каждая удачная комбинация увеличивает ставку в 7–900 раз. А с учетом того, что в игре имеются автоматические фри-спины после победного раунда и двойная призовая игра со щедрыми призами, отыграть вложенные деньги будет несложно.

Изображения

Кроме основных героев книги (включая собачку) на барабанах появятся ворона, волшебный усыпляющий мак, а также красиво оформленные карточные номиналы. Дикие символы — стекирующийся (Featured Wild) и обычный (Wild) представлены двумя изображениями изумруда. Отличить их можно по надписи и фоновой расцветке.

Дикие символы

Wild предназначен лишь для составления комбинаций и соединения разрозненных элементов цепочек. Гораздо большими возможностями наделен Featured Wild. Он не собирается в оплачиваемые линии, зато расширяется на 3 ячейки одной вертикали. Его появление на самом узком из барабанов запускает 2 бонусных вращения. До завершения экстра-спинов все дикие символы, входящие в состав Featured Wild, не покидают своих ячеек.

Bonus (дорога в Изумрудный Город) встречается лишь на первых трех катушках. Если на них появится изображение желтой тропы, автомат переводит игру в бонусный режим.

Бонусная игра

Вначале игроку нужно собирать загадочные камни, размещенные на таблице. Они будут превращаться в кристаллы, окрашенные в различные цвета. Как только вам попадутся три идентичных самоцвета, появится сообщение о количестве выигранных призовых оборотов Колес Фортуны. Вы можете сосредоточиться на розыгрыше спинов, множителей или того и другого в любой очередности. После того как все попытки будут исчерпаны, начнется серия фри-спинов, в которой будут учтены все только выигранные вами характеристики.

Комментарии (0)

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.