• Fort Conquer – защищай крепость

    Fort Conquer – защищай крепость

    Компания Droidhen предоставила миру замечательную игру в стиле defender – Fort Conquer. Перед тобой стоит задача защитить свою крепость, но кроме этого еще и нужно атаковать вражески крепости. Перед началом каждой битвы тебе нужно выбрать магические карточки, с помощью которых можно вызывать различных существ для защиты или атаки крепости. Также есть возможность использовать магические заклинания, для нужно иметь достаточное количество маны. Мана восстанавливается автоматически.

  • Call Of Duty Strike Team 1.0.21.39904

    Call Of Duty Strike Team 1.0.21.39904

    Один из самых популярных в мире шутеров Call Of Duty получил обновление и это обновление теперь доступно для мобильных устройств под управлением Android. Call Of Duty Strike Team – это версия для Android, которая имеет ряд революционных функций, а также отличную графику и превосходный насыщенный игровой процесс.

  • République

    République

    Уникальная игра République, которая уже давно покорила мир устройств под управлением iOS, наконец добралась до операционной системы Android. Это редкая игра, которая получила графику высочайшего качества уровня игровых консолей, уникальный игровой процесс и удобную систему управления с помощью сенсорного экрана.

  • LEGO Marvel Super Heroes

    LEGO Marvel Super Heroes

    LEGO уже давно завоевала авторитет в создании игр для операционной системы Android. На этот раз речь идет про игру LEGO Marvel Super Heroes, которая позволит тебе погрузится в огромный мир Marvel. Выбирай для себя героя: Человека-паука, Росомаху, Железного человек или других юнитов из вселенной.

  • Death Tour – гонки на выживание

    Death Tour – гонки на выживание

    Наверное каждый любитель гонок на выживание слышал о таких гоночных стимуляторах для ПК как Twisted Metal и Carmageddon, к сожалению они не были портированы на мобильные ОС. Но теперь всем любителям данного жанра можно вздохнуть, ведь специально для устройствсмартфонов и планшетников под управлением Андроид создана игра Death Tour. Тебя ждут вероломные трассы, арены для битв, мощнейшие тачки, огромные пушки и отличный геймплей.

  • Lemegeton Episode 2: Sacrificial Offering

    Lemegeton Episode 2: Sacrificial Offering

    Lemegeton. Episode 2: Sacrificial Offering – это уникальная игра для операционной платформы Андроид, в которой тебе предстоит попасть в огромный мир демонов. Твой герой Сабио возвратился в город Крако, где ему нужно добыть древнее кольцо Соломона. Лишь сила этого кольца позволит полностью уничтожить демонов и возвратить на мир в привычное русло. Помогать главному герою будет девушка по имени Донна.

  • ZENONIA 5 увлекательная RPG

    ZENONIA 5 увлекательная RPG

    ZENONIA 5 – это увлекательная сетевая RPG, в которой тебе предстоит погрузится в захватывающие приключения по восстановлению порядка в мире. Ты полностью погрузишься в фентезийный мир, где обычный народ восстал против правительства и багачей, которые перестали ценить жизнь обычного народа и использовали его лишь как рабочую силу. Кроме того мир оккупировали различные демоны и монстры. Ты должен взять на себя миссию по восстановлению порядка, иначе человечеству не выжить.

  • Rivals at War – Соперники по войне

    Rivals at War – Соперники по войне

    Rivals at War – это увлекательная игра от разработчиков Hothead Games, в которой тебе предстоит управлять продвинутым отрядом бойцов спецназа. Ты должен подобрать элитных бойцов, провести с ними обучение и экипировать их лучшими типами оружия и снаряжения. Тебе предстоит взять на себя роль наставника, который должен подготовить отряд для выполнения самых секретных и опасных заданий.

Игровой автомат Magic of Oz

Игровой автомат Magic of Oz
  • Опубликовано: 10.01.2016
  • Категория: Азартные
  • Автор: Viktor

На Западе сказка о Волшебнике из страны Оз, пожалуй, даже более популярна, чем у нас ее советская кавер-версия. Впрочем, благодаря известному кукольному мультфильму о девочке Элли и ее верном Тотошке, общая сюжетная линия этого произведения известна абсолютно всем.

А посему символика игрового автомата Magic of Oz, который уже доступен на сайте http://igrovie-avtomati-igrat-besplatno.com, наверняка вызовет живой отклик у отечественного геймера.

Устройство

Разработчики разделили экран видеослота на 6 колонок разной высоты. Количество ячеек каждого барабана распределено так: 3-4-5-6-7-7. Поэтому рабочая часть игрового поля по форме напоминает горизонтальную ступенчатую пирамиду.

Ставки

Количество линий — 80, причем отключать их нельзя. Слот принимает ставку сразу на целый раунд — от 0,80 до 400$ включительно. Каждая удачная комбинация увеличивает ставку в 7–900 раз. А с учетом того, что в игре имеются автоматические фри-спины после победного раунда и двойная призовая игра со щедрыми призами, отыграть вложенные деньги будет несложно.

Изображения

Кроме основных героев книги (включая собачку) на барабанах появятся ворона, волшебный усыпляющий мак, а также красиво оформленные карточные номиналы. Дикие символы — стекирующийся (Featured Wild) и обычный (Wild) представлены двумя изображениями изумруда. Отличить их можно по надписи и фоновой расцветке.

Дикие символы

Wild предназначен лишь для составления комбинаций и соединения разрозненных элементов цепочек. Гораздо большими возможностями наделен Featured Wild. Он не собирается в оплачиваемые линии, зато расширяется на 3 ячейки одной вертикали. Его появление на самом узком из барабанов запускает 2 бонусных вращения. До завершения экстра-спинов все дикие символы, входящие в состав Featured Wild, не покидают своих ячеек.

Bonus (дорога в Изумрудный Город) встречается лишь на первых трех катушках. Если на них появится изображение желтой тропы, автомат переводит игру в бонусный режим.

Бонусная игра

Вначале игроку нужно собирать загадочные камни, размещенные на таблице. Они будут превращаться в кристаллы, окрашенные в различные цвета. Как только вам попадутся три идентичных самоцвета, появится сообщение о количестве выигранных призовых оборотов Колес Фортуны. Вы можете сосредоточиться на розыгрыше спинов, множителей или того и другого в любой очередности. После того как все попытки будут исчерпаны, начнется серия фри-спинов, в которой будут учтены все только выигранные вами характеристики.

Комментарии (0)

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.