• ETERNITY WARRIORS 3

    ETERNITY WARRIORS 3

    ETERNITY WARRIORS 3 – это продолжение очень популярной РПГ игры для Android устройств, в которой тебе предстоит встретится с тремя совершенно новыми пещерами, новыми героями и огромным количеством трофеев. Ты погрузишься в мир постоянной борьбы, которая заставит тебя исследовать огромный мир в сражениях против темных сил.

  • Lost Temple II – захватывающий раннер

    Lost Temple II – захватывающий раннер

    Разработчики из M-GAME представили миру Android новый раннер с уникальной трехмерной графикой и игровой физикой под названием Lost Temple II. Здесь присутствуют замечательные локации, уникальные герои и захватывающие приключения. Но твоём пути будут встречаться самые неожиданные препятствия: ящики, огненные пушки, монстры, провалы и многие другие. По ходу забега нужно постараться собрать как можно больше игровой валюты и бонусов. Это позволит улучшить своего героя, открыть новые локации, как результат уверено проходить игру.

  • Dead Trigger 2

    Dead Trigger 2

    Dead Trigger 2 – это продолжение восхитительного шутера, в котором тебе нужно будет уничтожать толпы обозленных зомби. Первая часть обрела огромную популярность и спустя год есть возможность погрузится в ее продолжение. Человечество стоит на грани выживания и твоя задача вязаться в борьбу против живых мертвецов.

  • Final Fantasy VI

    Final Fantasy VI

    Теперь на устройствах Android доступна Final Fantasy VI, которая в свое время произвела огромный фурор среди геймеров ПК. Игра отличается возможностью использовать любого из героев главным, ты сможешь повлиять на судьбу любого персонажа. Это спектакль, в котором ты можешь взять участие, сюжетная линия позволит тебе прожить целую жизнь на смартфоне или планшете.

  • Darkness Reborn

    Darkness Reborn

    Многопользовательские игры сегодня очень популярны, в том числе и на устройствах под управлением Android. Такой игрой без сомнений есть Darkness Reborn, в которой тебе нужно развивать своего героя для уничтожения огромного количества врагов. Сравнить игру по своей сути можно с популярной компьютерной игрой Diablo.

  • Gun Bros Multiplayer - Братаны со стволами

    Gun Bros Multiplayer - Братаны со стволами

    Gun Bros – это очень интересная игра, которая способна порадовать всех владельцев устройств под управлением ОС Android качественной трехмерной графикой, просто огромным количеством перестрелок и отличным звуковым сопровождением. На ваши плечи ложится миссия по спасению человечества от жестоких киборгов, которые уничтожают все живое на планете. Вам необходимо выбрать одного из накачанных героев, на которого необходимо одеть бронежилет и дать ему в руки два мощных ствола. После чего можно приступать к уничтожению вражеских сил, пусть знают с кем связались.

  • Anger of Stick 3 – продолжение

    Anger of Stick 3 – продолжение

    Компания Miniclip порадовала мир очередной частью знаменитого экшена под названием Anger of Stick 3. В новой части игры главному герою предстоит сразится против инопланетян, которые наглым образом утащили возлюбленную главного героя. Но Stick Man не остановится ни перед чем и готов выступить против целой армии врагов, для чего у него есть оружие и много навыков.

  • Wild Blood – незабываемые приключения сера Ланцелота

    Wild Blood – незабываемые приключения сера Ланцелота

    Gameloft  предлагает всем любителям жанра экшн игру Wild Blood. Вам придется выступить в роли сера Ланцелота, которому придется сражаться с большим количеством различных демонов, которые попали в мир из врат Ада. Игра построена на движке Unreal Technology, который позволяет на экране мобильного устройства создать очень реалистичные и захватывающие сражения в трехмерной графике. Погрузись в мир захватывающих приключений и кровопролитных битв.

The Dark Knight Rises – приключения Бетмена на твоем смортфоне

The Dark Knight Rises – приключения Бетмена на твоем смортфоне
  • Опубликовано: 16.08.2012
  • Категория: Экшн
  • Автор: Viktor
  • Версия Android: 2.2 и выше

Описание: Игра The Dark Knight Rises – это отличный экшн от компании Gameloft, который порадует пользователей своей замечательной графикой и насыщенным сюжетом. Теперь последний фильм трилогии Кристофера Нолана можно ощутить в видеоигре на платформе Android. Погрузитесь в фантастический мир приключений Бетмена и спасите население Готэма от нависшей угрозы.

Краткий сюжет:

После восьми лет спокойствия в городе Брюсу Уэйну приходится опять принять облик Бэтмена. В это раз ему и населению города будут противостоять Селина Кайл и заклятый враг Бэтмена Бэйн. Они хотят отобрать все, что дорого для Брюса. Для защиты Готэма необходимо взаимодействовать с соратниками: Женщина-кошка, Люциус Фокс и комиссар Гордон, они готовы помочь Бэтмену в трудные минуты борьбы.

На протяжении всей игры Вам предстоит выполнять разнообразные задания, а случайные события действительно заставят почувствовать себя супергероем. Вам предстоит освобождать заложников, разминирование бомб, тюремные приключения и головокружительные погони на фантастических автомобилях Бэтмена. Город надеется увидеть в Бэтмене настоящего защитника, поэтому не останавливайтесь.

The Dark Knight Rises радует набором различных систем ведения боя. Главному герою доступно множество различных приемов, которые помогут доказать свое преимущество над противником. Для улучшения техники и изучения новых приемов необходимо находить различные предметы, которые спрятаны в городе.

Вам получаете доступ до всего боевого арсенала Бэтмена: уникальный гарпун, различное вооружение и технические навороты, чего стоит только бэт-мобиль и бэтвинг.

Игра радует отличной графикой, все объекты прорисованы максимально точно, а огромная карта города позволит разнообразить все задания. Разработчики уделили огромное внимание физике игры, все движения и реалистичны.

Порядок установки игры без ROOT (интернет должен быть включен и программа Titanium Backup установлена):

  1. устанавливаем файл apk;
  2. копируем КЕШ ‘com.gameloft.android.ANMP.GloftKRHM’ в дерикторию 'sdcard/Android /obb';
  3. розархивируем TDKR TB.zip в папку Titanium Backup, после чего Восстановить Данные только TB файла;
  4. отключаем интерент;
  5. запускаем игру.

The Dark Knight Rises – отличное решение для любителей остросюжетных, захватывающих экшенов. Переживите все особенности фильма на своем смартфоне или планшете на платформе Android.

 

Перейти на маркет

Комментарии (0)

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.