• Bounty Hunter: Black Dawn

    Bounty Hunter: Black Dawn

    Bounty Hunter: Black Dawn – это трехмерный шутер от первого лица, в котором тебе предстоит сразится с 4 классами персонажей. Используй более 100 навыков и огромное количество разнообразных атрибутов, которые позволят  тебе проводить разнообразные атаки и вести активную защиту. Тебя ждут бои на больших картах, огромное количество разнообразных квестов и система онлайн мультиплеера.

  • Rochard – игра нового поколения

    Rochard – игра нового поколения

    Rochard – это игра с уникальным геймплеем, в которой ты сможешь выполнять уникальные приемы: управлять гравитационным полем, управлять средой вокруг героя, бросать ящики больше своего размера во врагов. Соверши путь героя вместе с шахтером из космоса Джоном Рачардом по всей Солнечной системе.

  • Tainted Keep – увлекательная РПГ

    Tainted Keep – увлекательная РПГ

    Tainted Keep – это отличный экшн для операционной системы Андроид, в котором тебе предстоит пройти нелегкий путь сражений и блужданий. Ты должен спасти небольшую деревушку от влияния могущественного мага Морга, который измучил души всех жителей и убрал защиту от монстров, которые готовы уничтожить всех и все.

  • SoulCraft – для всех любителей Diablo

    SoulCraft – для всех любителей Diablo

    SoulCraft – это захватывающий экшн, который порадует Вас огромным количеством сражений и отличным геймплеем. Люды стали на грани открытия секрета вечной жизни, но это не радует демонов и ангелов. Они объединяются в борьбе против людей и хотят на земле создать апокалипсис, что позволит им материализоваться в реальном мире. Тебя предстоит стать ангелом, который доложен спасти человечество. Сражайся с огромным количество демонов, которые пришли уничтожить людей.

  • Dead Effect 1.0.1

    Dead Effect 1.0.1

    Шутеры занимают особую роль, ведь только в них можно расстрелять толпы врагов используя самое мощное оружие. К таким играм можно отнести Dead Effect, где тебе нужно выступить в роли спецназовца элитной группы 13. Придется очень не просто, ведь нужно сражаться за спасение от нападения толп зомби.

  • Бегущая Тень

    Бегущая Тень

    Игра Бегущая Тень – это отличная смесь жанров РПГ и раннеров. Здесь ты одновременно встретишься с упрощенной игровой механикой и погрузишься в дебри сюжетной линии, которая покрыта мистицизмом, интригами и огромным количеством загадок. Здесь необходимо и подумать и быстро реагировать на сложившеюся обстановку.

  • Temple Run: Oz – ранер в стране Оз

    Temple Run: Oz – ранер в стране Оз

    Об игре Temple Run наверное слышал каждый уважающий себя геймер, ведь это лучшая мобильная игра в жанре ранеров, да и в целом качественная и достойная внимания игра. Компания Disney взяв за основу вторую часть данной игры и сюжет фильма Оз: Великий и ужасный, создала собственную игру под названием Temple Run: Oz. В результате получился захватывающий геймплей Temple Run 2 с уникальным оформлением страны Оз, а также большим количеством дополнений.

  • EPOCH – мощный шутер

    EPOCH – мощный шутер

    EPOCH – это превосходный шутер для операционной системы Android, в котором тебе нужно будет управлять уникальным боевым роботом. После долгого времени бездействия, у главного героя включилось резервное питание и теперь ему нужно закончить ранее начатую миссию. Нужно добраться до криокамеры, чтобы вывести из сна принцессу Амелию и вернуть жизнь на планете в нормальное русло.

ESET Mobile Security каменная стена для вашего смартфона

ESET Mobile Security каменная стена для вашего смартфона
  • Опубликовано: 14.10.2012
  • Категория: Системные
  • Автор: Viktor
  • Версия Android: 2.0 и выше

О том, что для каждой операционной системы создается огромное количество различных вирусов и вредоносных программ известно каждому. Эти программы позволяют проводить шпионаж за вашими действиями, узнавать пароли и в целом затруднять работу самого устройства. Для защиты своего устройства от такого софта на ОС Android можно использовать антивирусные программы, которых очень много на сегодняшний день. Одним из лучших антивирусных пакетов для мобильных устройств есть ESET Mobile Security, который может составить конкуренцию аналогам от Dr.WEB и Kaspersky. Кроме стандартных функций защиты от вредоносных приложений, он также имеет еще множество дополнительных функций.

Приложение отличается очень простым и интуитивно понятным интерфейсом, который имеет к тому же очень стильное оформление. Проведение настройки компонентов, сканирование устройства и многое другое можно осуществить мгновенно, даже без чтений мануалов по настройке.

Главной задачей ESET Mobile Security все же есть защита устройства от вирусов. То, что Eset отлично показывает себя на ПК – факт. Разработчикам удалось перенести все алгоритмы проверки данных, приложений и памяти без значительной нагрузки на ресурсы (процессор, оперативная память). Приложение позволяет не только проводить сканирование уже установленного софта, но и ведет постоянный аудит во время установки программ и копирования данных. Таким образом можно обезопасить себя от установки софта, который замаскирован под игры и полезный программы.

Кроме стандартного набора защитных функций, есть дополнительные функции антивор и антиспам. По умолчанию данный модули отключены, но в случае необходимости из можно активировать из меню ESET Mobile Security.

Функция антивор позволяет отследить потерянное или украденное устройство с помощью GPS навигатора или подключения к Интернет. Кроме этого можно настроить специальные функции удаленной блокировки смартфона, удаленного удаления всех личных данных, блокировка устройства при смене симки.

Антиспам позволит создать список номеров с которых Вы не хотите получать звонки и СМС. Наверное каждый сталкивался с ситуацией, когда сообщения с магазинов, оператора сыпятся просто скопом, а полезной информации в них ноль.

Запущенный ESET Mobile Security несет минимальную нагрузку на ресурсы устройства, что позволяет осуществлять защиту и вести комфортную роботу одновременно. Можно сказать, что антивирус для мобильной платформы стал достойным наследником версии для ПК.

ESET Mobile Security и другие приложения для Андроид ты можешь без проблем скачать у нас на сайте. А вот скачать новые программы для компьютера под Windows  лучше на сайте www.softslot.com, только самые последние версии бесплатных и платных версий приложений.

 ремонт компьютеров Теплый Стан

 

Перейти на маркет

Комментарии (0)

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.