• Lightbringers: Saviors of Raia

    Lightbringers: Saviors of Raia

    Lightbringers: Saviors of Raia – это кроссплатформенная многопользовательская онлайн РПГ, в которое тебе предстоит исследовать опустошенные земли, чтобы отразить напасть, которая разрушила окружающий мир, а все живое превращает в монстров. Земли Raia нуждаются в твоей помощи и должен спасти их от порабощения.

  • Angry Birds Star Wars II – Звездные войны в птичьем исполнении

    Angry Birds Star Wars II – Звездные войны в птичьем исполнении

    Компания Ravio продолжает работу над своей легендарной игрой Angry Birds, свидетельством чего стал выпуск Angry Birds Star Wars II. Это фактически смесь Звездных войн и игры про птичек, где тебе предстоит выбрать одну из сторон, в отличии от первой части, где можно было играть только за птиц. Огромное количество персонажей и разнообразие уровней не позволят тебе расслабится.

  • Frontline Commando – пройти ад и выжить

    Frontline Commando – пройти ад и выжить

    Frontline Commando – это отличная игра для всех любителей ведения активных боевых действий от первого лица, с огромным количеством пристрелок. Тебе одному предстоит сразится против большого количества врагов, которые посыпают градом пуль. Главный герой был послан со своей группой на задание, но попав на засаду все были убиты, и остался только он. Стоит задача предотвратить захват власти диктатором и отомстить за боевых товарищей любой ценой.

  • M2: War of Myth Mech – война механизмов

    M2: War of Myth Mech – война механизмов

    M2: War of Myth Mechэто увлекательный экшн в котором тебе предстоит взять участие в жестокой борьбе механических воинов. Мир погрузился в полный хаос и люди начали жестоко уничтожать сами себя. Лишь небольшая группа решила отстоять свое право на жизнь, для чего были произведены боевые роботы. Тебе предстоит взять под управление одного из них, чтобы пройти длинный путь сражений.

  • BLOOD & GLORY: LEGEND – арена ждет

    BLOOD & GLORY: LEGEND – арена ждет

    Всем любителям кровавых сражений против лучших воинов представляется игра Blood & Glory Legend. Выйди на арену и стань лучшим гладиатором, но для этого необходимо побеждать, иначе смерть. Выполни все задания игры, сразившись с огромным количеством воинов и их владыками. Вам придется обойти всю империю, постоянно сражаясь, совершенствуя свои приемы и навыки боя, улучшая свое снаряжение и оружие. Арена ждет, Добро пожаловать!

  • Earth And Legend – помоги людям

    Earth And Legend – помоги людям

    Earth And Legend – это отличная RPG, которая имеет отличную трехмерную графику. Тебе предстоит помочь людям в борьбе против негодников. Путешествуй по огромным картам и находи задания от обычных людей, за удачно выполненные задание ты получишь вознаграждение и благодарности. Игра порадует всех огромными возможностями и очень интересным геймплеем, присоединяйся прямо сейчас.

  • Death Tour – гонки на выживание

    Death Tour – гонки на выживание

    Наверное каждый любитель гонок на выживание слышал о таких гоночных стимуляторах для ПК как Twisted Metal и Carmageddon, к сожалению они не были портированы на мобильные ОС. Но теперь всем любителям данного жанра можно вздохнуть, ведь специально для устройствсмартфонов и планшетников под управлением Андроид создана игра Death Tour. Тебя ждут вероломные трассы, арены для битв, мощнейшие тачки, огромные пушки и отличный геймплей.

  • Breach & Clear – тактическая стратегия

    Breach & Clear – тактическая стратегия

    Если ты любишь проявлять свое мышление, тогда тебе просто необходимо скачать тактическую стратегию Breach & Clear. В игре тебе предстоит взять под управление один из боевых отрядов США и Канады, с помощью которого тебе предстоит противостоять террористам и различного типа врагам. Ты командир отряда и лишь твое грамотное управление позволит достичь положительно результат.

Tiny Legends: Heroes – превосходная RPG

Tiny Legends: Heroes – превосходная RPG
  • Опубликовано: 08.04.2013
  • Категория: Аркады Экшн
  • Автор: Viktor
  • Версия Android: 2.0.1 и выше

Tiny Legends: Heroes – это отличная игра для ОС Android, которая получила качественный геймплей, приличный арсенал оружия и множество интересных героев. Разработчики  из Triniti Interactive постарались не плохо и создали в первую очередь интересную игру, способную завлечь на долгое время многих игроков.

Сюжет позволяет погрузится в таинственный мир, в котором произошло восстание Темного Лорда. Он со своими воинами решил захватить весь сказочный мир и уничтожить всех сопротивляющихся воинов. Перед тобой стоит конкретная задача: предотвратить действия врагов и уничтожить темные силы. В игре тебя ждет качественный геймплей, который идеально подогнан под устройства с сенсорным управлением.

У тебя будет возможность выбрать собственного героя, который более близок тебе своим характеристикам и назначению. Каждый герой обладает своими характеристиками и навыками, которые в будущем нужно будет развивать. Взять и просто перейти в процессе игры на нового героя не получится, по этому нужно сразу определится.

Не подвела в игре и графическая составляющая, которая выполнена в мультяшном стиле. Стиль назвать очень реалистичным нельзя, он немного угловатый, но он идеально подходить под стиль RPG. Было уделено и внимание физике, что проявляется в ведении  боев и передвижении персонажей.

Особенности Tiny Legends: Heroes:

- качественная трехмерная графика;

- удобное и понятное управление;

- 70 насыщенных этапов;

- 6 классов героев: воин, паладин, ниндзя, маг, вор и лучник;

- персонализация своего героя;

- огромное количество персонажей;

- много дополнительных предметов, способных помочь в битвах;

- наличие мультиплея через Wi-Fi, Bluetooth или сетей 2G/3G;

- возможность объединения в гильдии с друзьями;

- наличие рейтинга для группы;

- возможность развивать навыки героев.

 

Перейти на маркет

Комментарии (1)

  • Антон
    Антон
    08 Апрель 2013 at 14:25 | Ответить
    Наконец дождался, а то я думал ее с ios никогда не портируют

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.