• Combo Battles - космическая стратегия

    Combo Battles - космическая стратегия

    Combo Battles – это отличная пошаговая стратегия для операционной системы Андроид, в которой нужно выполнять различные задания и участвовать в самых кровавых космических сражениях. Самыми важными достоинствами игры есть отличная графика и очень легкое в освоении сенсорное управление. Ты командир передового отряда десанта, перед которым стоит задача уничтожить врага любой доступной ценой.

  • Shadowgun – космическая бойня

    Shadowgun – космическая бойня

    Shadowgun – это отличный экшн, с явно присутствующими элементами шутера. Игра забрасывает Вас в далекое будущее (2350 год), в котором космические корабли бороздят пространство космоса и человечество давно освоило множество планет. Здесь придется стать настоящим охотником, который должен истребить множество злобных тварей и добраться к обезумевшему ученому, который и есть создателем этих человекоподобных тварей. Захватывающий геймплей, отличная графика и удобное управление – это все ждет Вас в одной игре.

  • AVP: Evolution – чужой против хищника

    AVP: Evolution – чужой против хищника

    Не так давно в новостях на портале мы писали о скором выходе Alien vs Predator: Evolution, но была доля сомнения в том, что это случится так быстро. И это случилось, в последний день декабря разработчики выпустили в плаванье AVP: Evolution для ОС Android. Игра посвящена противостоянию мега монстров: Чужых и Хищников, в котором ты встретишь огромное количество кровавых сражений. Тебе же предстоит выбрать кем стать ультрасовременным воином клана Хищников или агрессивным монстром Чужих.

  • M2: War of Myth Mech – война механизмов

    M2: War of Myth Mech – война механизмов

    M2: War of Myth Mechэто увлекательный экшн в котором тебе предстоит взять участие в жестокой борьбе механических воинов. Мир погрузился в полный хаос и люди начали жестоко уничтожать сами себя. Лишь небольшая группа решила отстоять свое право на жизнь, для чего были произведены боевые роботы. Тебе предстоит взять под управление одного из них, чтобы пройти длинный путь сражений.

  • Clash of Puppets

    Clash of Puppets

    Clash of Puppets – это отличная игра, в которое тебе предстоит погрузится в трехмерный мир сражений. Молодой паренек Чарли попал в кошмары своих снов и теперь ему предстоит выбраться с этой жути. Постоянный поиск пути и толпы врагов не позволят тебе расслабится ни на минуту, проходи уровень за уровнем.

  • Bladeslinger – красивый шутер

    Bladeslinger – красивый шутер

    Вашему вниманию предлагается отличная игра Bladeslinger, которая позволит всем любителям жанра экшена и шутеров в полной мере оценить мощь игровой индустрии для мобильных платформ. Перед тобой откроется качественная трехмерная графика, которая позволит тебе поучаствовать себя в фильме. Над каждым уровнем разработчики потрудились на славу, поэтому установить эту игру обязаны все.

  • Dungeon Hunter 5

    Dungeon Hunter 5

    Легендарная серия мобильных игр Dungeon Hunter пополнилась очередной частью с логическим названием Dungeon Hunter 5. Это увлекательная игра в стиле экшн, где тебе предстоит пройти захватывающие сражения против самых разнообразных монстров и тварей. Используй магию и навыки боя для одоления самых опасных тварей тьмы.

  • Tainted Keep – увлекательная РПГ

    Tainted Keep – увлекательная РПГ

    Tainted Keep – это отличный экшн для операционной системы Андроид, в котором тебе предстоит пройти нелегкий путь сражений и блужданий. Ты должен спасти небольшую деревушку от влияния могущественного мага Морга, который измучил души всех жителей и убрал защиту от монстров, которые готовы уничтожить всех и все.

Kritika: Chaos Unleashed

Kritika: Chaos Unleashed
  • Опубликовано: 18.07.2014
  • Категория: Экшн
  • Автор: Viktor
  • Версия Android: 2.3.3 и выше

Для всех желающих играть в ролевые игры идеально подойдет игра для операционной системы Android Kritika: Chaos Unleashed. Это отличный экшн, в котором тебе предстоит сражаться с огромным количеством мощных врагов и постоянно улучшать главного героя: развивая навыки, покупая новое оружие и доспехи. Динамика игры очень высока, поэтому возможности расслабляться не будет.

Графика Kritika: Chaos Unleashed выполнена на достойном уровне, что позволит в поной мере погрузится в происходящее. Здесь есть и достойная анимация и качественная анимация боя и вспышек используемой магии. Игровой процесс также выполнен достойно, он предоставляет высокую динамику, это настоящая рубиловка. Но не смотря на подобную динамику, управление более чем чувствительное и не позволит тебе выполнять все задуманное на экране.

Особенно радует в игре наличие специального режима Striker, который позволит играть тебе даже с друзьями.

Уникальные персонажи:

- Берсеркер – самый свирепый воин, который орудует мечем намного лучше остальных, он мощный и быстрый;

- Акробатика – очень быстрая и ловкая героиня, поэтому нужно научится использовать ловушки и быстро реагировать на обстановку.

Особенности Kritika: Chaos Unleashed:

- качественная трехмерная графика;

- два уникальных персонажа;

- качественные костюмы, возможность улучшения атрибутов и кастомизация персонажа;

- система улучшения персонажей;

- создавай и улучшай снаряжение;

- получи награды за успешное прохождение уровней;

- наличие сюжетной линии на протяжении длительного времени;

- в режиме Волна монстров, ты сможешь защищаться от толп монстров;

- сражайся в битве соперников, против реальных игроков;

- наличие функции для создания авто-битв.

Если ты хочешь развернуть свой собственный сайт, то обойтись без хостинга нереально. Лучшее решение купить хостинг в компании «Active». Это один из лучших сервисов, который позволить без малейших проблем вести свой сайт и бизнес, а технический персонал компании обеспечит постоянную доступность ресурсов.

Смотреть видео

 

Перейти на маркет

Комментарии (0)

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.